Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

РомашкаБелая, ну,обморок круто с точки зрения ожидания Б, до этого себя трудно довести прислушиванием, что где колет. А вообще - анемии нет? Как с давлением? Может стресс, сильно с мужем поссорилась? Береги себя, падая можно упасть неудачно, разве это нужно?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Рикура, нет анемии. никогда ей не страдала! гемоглобин всегда высокий. давление не мерила да и давлением не страдала никогда. ни стресса ни ссор ничего такого

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет! Вы так здорово начали писать в майчатах и потом, бах, разом все пропали!)))))

Вот теперь надо как то осилить ваш домик, интересно,у кого что сейчас!!!!

Завтра попытаюсь, а то уже рубит!

Коротко о себе: мамуля трёх деток, линейка куда то пропала, давно здесь не была!)))

Вот больше рожать не собиралась, начала усиленно заниматься собой, ходила на душ Шарко, занялась с августа "изотоном", это упражнения в группе какие то. И вот надо было права менять, а для справки флюорография нужна, я пошла ее делать, но меня не приняли, типо почему то мой полис только через сутки можно будет использовать, через сутки пришла, опять не попала, народу было стооооолько, что не успела. В общем, я стала задумываться, че за фигня, расстроенная поехала домой и купила тест, незнаю почему, хотя до месячных ещё целая неделя!!!!!!

А там вот:

Ссылки скрыты.

Я в шоке, сегодня побежала на ХГЧ-22

В общем, незнаю чем дело закончиться, но побежала скорей на родной бэбиплан, чтоб окунуться в эту атмосферу, а то таааааак сложно переключиться, опять все заново. В общем, я в шоке. Но уже переживаю за вас за всех. Завтра все дочитаю и простите, что так много понаписала тут!!!!!!!!

У меня просто шок, как пробрался????? Мы собирались спираль с гиней ставить, со следующего цикла, мдааааааааааа

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Бэбибум4

 

Поздравляю!!! Пусть крепиться к мамочке кремко и на все 8 месяцев!!!

 

А я в этом цикле не буду планироаать...мне некогда...

Последние 3 дня не мерила бт. Сплю то днем, то ночью. Работа+к отпуску готовлюсь. В пятницу на неделю в италию едем. Там тоде не до градусника будет, потом приедем день дома, и на неделю с палатками уезжаем. Там тоже не до градусника будет:))))так что первая возможно порадовать опу градусником будет лишь 8 сентября , как с отпуска вернемся:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, ждём твою овулечку

 

Бэбибум4, ура первый майчонок чихай чихай. Я знала что наша темка волшебная

 

...Солнечная..., с отпуска приедешь с полосками я прям уверена

 

Бэбибум4, я знаю чем закончиться родами через 8 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая

 

Ой не))) в италии нас 4 взрослых и 4ро детей будет. Нам с мужем диван в зале достался:)))) тобишь не понятно как с количеством секса будет. А палатки.... сын с нами ))) там точно не до секса будет

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Спала я опять 4 часа пол ночи матку прям резали. Бт поднялась это круто.

 

Селена1985, зайка крепись. Спрашивать ни чего не буду. Знаю что все наладится. Мужики бояться трудностей. А у вас машина кредит. Одумается вернуться. С работой походу тяжко ещё. Вот увидишь все наладиться

Ссылка на это сообщение

Бэбибум4,  поздравляю

 

Селена1985, я тоже надеюсь, что все наладится

 

Zezina_olg, у меня редкая ночь без подъемов. Поэтому даже и внимания не обращаю.

 

РомашкаБелая,  у меня в прошлый цикл живот постоянно болел и на О, и потом дней 7. Я магний пила, стало легче

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! С пяти часов катаюсь по дивану, так у меня живот болел только в родах, одна непрекращающаяся схватка.

 

Селена1985, погоди....только поженились, да наладится все!

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  так у тебя же 2 день цикла, не болючие М?

Если так, то везет тебе, у меня каждый цикл 2-4 день без кеторола не могу и то его часов на 8 хватает, выпила в 10 вечера, с 7 утра до 8 потерпела, пошла еще 1 выпила, уже 9, еле еле только отпускает, а у меня выходной хотела поспать подольше

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...