Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

это мы надеемся. А она врединка.

А я из тех, кто верит в чудеса.. я люблю мечтать. Верить, и твердо внушать себе что все будет ХОРОШО! Ведь чудеса случаются с теми кто в их верит. У меня уже было один раз чудо. Почему не может быть еще?

Но мечты мечтами, главное голову не терять. Так что я тесты до задержки даже не мочу... и своим ощущениям не верю.. хотя я каждый месяц беременна

 

Ирина :-))), ничего, подымай свое настроение. . Нечего ему в пыли валятся

 

Я так же.. все равно надеюсь и верю, и прокладки каждый месяц беру..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нетти, Спрашивай что хочется)

Есть сын от первого брака. Замужем во втором, у мужа детей нет..Я детей очень люблю. Моя мечта родить дочь, 10 лет мечтаю.. НаверноЕ так и останется мечтой..

Ссылка на это сообщение

Ирина :-)))УЗИ у нас круглосуточно не работает, даже в больницах.

 

Выпила спазмолитик и в три погибели согнувшись добралась до кровати и отрубилась.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  смотри, что б не рванула. В гинекологии насмотрелась на девочек с разрывами кист, через одну поступали. Хотя, что мне тебе говорить, сама медик)

Ссылка на это сообщение

Филиппок, да я тоже не в восторге. Завтра с утра на узи сгоняю, посмотрим, может и растревожат мне там эндик, польются наконец.

 

Щас сижу, очень ноет.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), она просто довольно большая, хотя я видела девушек с кистами и поболее, даже до 9 см. Температура есть местно, но там много кровеносных сосудов, так что непоказательно.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  блин, у меня просто по поводу кист пунктик ( маму оперировали, ложилась на лапароскопию по удалению эндоментриозных кист, по факту нет 1 трубы и яичника, как оказалось кисты проросли, яичник из нутри нашпигован ими был) поэтому я их теперь боюсь как огня. Как вспомню аж жуть берет, мама от наркоза отошла я сижу рыдаю, она спрашивает, что случилось? Я сквозь слезы тебе удалили 1 трубу и яичник. Она улыбнулась и говорит ну и что? Я рожать не собираюсь ( 45 было) ну уж если приспичит и с одной рожают. А я не могу сижу рыдаю :)

Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи

дф в левом яичнике13

мэхо 5.2 совсем мало

в общем помчали мы в Крым надеюсь вернусь с двумя полосками

буду иногда выходить на связь .гыыыы без вас никак

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), ух, как ты расчувствовалась тогда. А мне сегодня снилось, что я маму на роды провожаю. :think1: Киста у меня функциональная, это фолликул, который не лопнул вовремя.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), ух, как ты расчувствовалась тогда. А мне сегодня снилось, что я маму на роды провожаю. :think1: Киста у меня функциональная, это фолликул, который не лопнул вовремя.

может хороший знак?

 

Ирина я весь Крым облазила))

Первым делом в Коктебель))

:) :) :) я б и в этом году туда рванула, но скорее всего к нам по ближе съездеем :) в Азов я больше ни ногой.
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), мама ржет от своих родов у меня во сне. Говорит, не, дети того не стоят, чтобы через роды проходить. Если уж стукнет в голову ещё разок, то только кесарево.

Ссылка на это сообщение

Ирина я весь Крым облазила))

Первым делом в Коктебель))

у меня муж долго понять ещё не мог ГДЕ ФОНТАН??? Пока мне уже стыдно не стало перед людьми, и я не сказала вон там помнишь? Да. Это он!!! :) :) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи

дф в левом яичнике13

мэхо 5.2 совсем мало

в общем помчали мы в Крым надеюсь вернусь с двумя полосками

буду иногда выходить на связь .гыыыы без вас никак

 

 

Отдохнёшь,отключишся от всех заморочек...и вернёшься, как моя знакомая с//.Так что ждём с//,как муж просит , сразу давай!!!:D У мужиков нюх,на овульку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...