Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Девочки, у меня форменная истерика. Пошла с острой болью к своей гине, та меня нежно отфутболила на госпитализацию с направлением ВМ?. Я об этом не знала, не посмотрела, на осмотре говорю про отрицательный тест. На меня тут же как на врага народа смотрят, чё я к беременным приперлась. Таскали по очередям, оставляя одну. На УЗИ кисты нет! И матка в размерах увеличилась до нормы. Зато аж блять, хронический двусторонний аднексит. Сколько я УЗИ делала, никто не видел, на осмотре не было ничего подобного. Короче, отписка. Ясно только, что не киста, не кишечник и хрег пойми что вообще. Вытурили меня. Выпила обезболивающее, валерьянку, еду домой.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

В общем, я измочалена. Если в Москве московская прописка решает всё, то в нашем ибанутом городе всё для села, за сделанное по экстренным показаниям УЗИ- заплати, за осмотр - заплати, за выписку- заплати, потому что ты столичная девушка.

 

 

И главное, боли сохраняются, но это их не волнует. Не беременна же? Все остальное не к нам. Даже если это аднексит так о себе дает знать.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Да , какой без предел у вас тварится . У нас в любой город едь и лечись ни кто и слова не скажет.Я обычно если что болит еду в приемный покой плачу 5 евро и мне все анализы делают , отправляют к спецам.

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  я же врач этой страны. Я прекрасно знаю, как будет скорая себя вести. У меня нет признаков аппендицита, и не подтвердилась киста и ВБ. Так что никуда меня не привезут, уколят обезболивающее и все.

Ссылка на это сообщение

в общем помчали мы в Крым надеюсь вернусь с двумя полосками

буду иногда выходить на связь .гыыыы без вас никак

Ты отдохнувшая вернись.. с одной полоской или двумя.. главное что б организм окреп, а потом уже и // будут

 

Mrs.Rhee, А если не говорить что не подвердилась киста и ВБ?

 

Olga.R, мне твоя аватарка нравиться :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  меня не повезут в хирургию. Нет острого живота, кроме боли. И не привезут в гинекологию, потому что не кровит и не беременна.

 

А еще столичная прописка сильно мешает. Лежачие места только для села или угрожающие жизни состояния.

 

Аднексит в гинекологии не лечат!!!

 

А, еще медицинское образование. Меня выдает мой лексикон. Сразу сказали, что раз я врач, то почему в больницу за помощью приехала? Надо самой было что-то сделать.

 

О

 

Мляяяяяя

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Та ну бред. Если ты врач, это не повод отказывать тебе в лечении! Ну и на будущее.. может под дурочку косить? Ну блин.. совсем уже.. я думала у нас медицина хреновая

РомашкаБелая, :almirena: походу тебе к врачу надо.. узи. Видать сбой серьезный..

Нетти, :embrace:

 

Mrs.Rhee, ненавижу такой стиль врач-" А чего вы пришли?" "А чего вы пришли у нас такое не лечат?", А потом "где вы раньше были?" Рррррррррррррррррррррр :anger:

Держись давай... будет хуже, звони вызывай. не бойся и никого не слушай.

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  ну, не могу я симптомы описывать, как это делают обыватели. У меня слова сами подбираются.

 

Записалась на завтра к еще одному гинекологу, но блин, как я от них всех устала...

 

Боль притупила кетоналом, все-таки на обострение аднексита думаю. Хотя без понятия, что могло спровоцировать его.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  я хочу узнать свой диагноз. Лечение я смогу назначить себе сама.

 

Меня уже тошнит от всех лечений, разберусь с этой херней и потом только эутирокс пить буду. Бесит уже игра в один ворота. Я чуть ли загибаюсь, а муж только "Ну, сходи к врачу"....

 

Сам то виноват даже больше меня!

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), не. На УЗИ мне поставили аднексит, но хронический. И исключили апендицит. Гиня вообще ниче не сказала, боли - при в больницу, я тебе ничем не помогу. В гинекологии меня будут лечить только при наличии осложнений беременности. Другие диагнозы, даже по женской части - не их забота. И не хирургов, потому что у меня все целое и нет кровопотери. Короче, я никому не нужна, как пациент, пока я не беременна и не истекаю кровью. :dash_kolob_girl:

 

И не ясно, аднексит ли это на самом деле или еще что. Поэтому завтра я иду на повторный прием в другую больницу.

 

По скорой меня никуда не повезут, потому что одна боль не является причиной везти в больницу. Нет крови, нет травмы, нет рвоты, нет температуры, сознание сохранено.

 

И даже в больнице меня не положат, потому что у меня столичная прописка, а места выделяют только для прописанных вне столицы.

:aaa::girl_box:

Короче, ранний выкидыш был бы - меня бы приняли гинекологи. Апоплексия яичника - хирурги. С простой болью, хоть и очень сильной, меня ждут в аптеке за обезболивающим.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Я не знаю кому верить, у меня матка гуляет в пределах 10 мм туда-сюда, яичники отлипают от матки и прилипают к ней снова, матка снова в ретрофлексио, хотя буквально пару недель назад была антефлексио.

 

Она там что, гопак танцует?! :Crazy::girl_cray: Даже доминантный фолликул у меня уменьшился! Киста вообще исчезла!

 

Mrs.Rhee, Я в шоке...и что ,карячится от боли?

 

Воспаление подтверждать анализами крови завтра с утра и пить антибиотики. А сейчас да - корячиться от боли. Ну, верней, я-то уже заглотила нужные таблетки, но помощи от кучи врачей никакой.

 

Леди, я напилась валерьянки от истерики и истощена абсолютно долгим плачем и болью. Буду спать. boo.gif%C2%B2zZgif.gif

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, перерастет. Моя тоже сначала кричала так что соседи вешались. А потом достать нельзя было.и ныряла и с бортика пригала.

мы уже переросли. Была эта напасть с 1 и до 1и3 примерно. Купание занимало ровно 2 минуты.

Но мы до этого жили в общежитии и купали ее в маленькой ванночке, в год переехали и я не подумавши сразу в большую ванну запустила ее, и она видимо испугалась...

Ссылка на это сообщение

Я сейчас в аварию чуть не попала . Свинота на джипе рншил нарушить и чуть мне в бочину где водитель сидит не влетел . Так скот еще меня подрезал остановил , обматюгал . У меня была истерика . Так теперь голова и живот болит

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, выздоравливай скорее.

Ninuly1234, все может быть.

 

А мне неваляшку жааалко. Если человек тролит специально, то это как же надо от одиночества загибаться? А если тараканы в голове реальны.. то мне жаль ее мужа.. он скоро с ней спать будет боятся, и на форуме будут вопросы- Наверно я беременна.. но кекса не было? Свет? Инопланетяне?

 

Olga.R, а ты уже дома? Выпей валерьянку, и нош-пу скорее сего спазм от нервов.А еще Чайку и вкусняху съешь. Увы правда жизни, дураков много.. Мы пережили три мелкие аварии одну большую.. при чем я была рядом и на 10 неделе б

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...