Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Сегодня первый раз вытянул муж на улицу,после чистки...Купила себе платье(белое кружевное) , купальник.... Муж правда, доволен больше чем я,говорит"раз согласилась на покупку,значит выздоравливают...",а то он боится,что с депрессии не выйду....

 

Чиффа, да выпила уже. Но до сих пор калбасит.

 

"Алора" выпей, после них так хорошо...мне врач прописал..пью

 

Я проснулась. Боли сохраняются, но полегче немного.

 

Может нужен постельный режим?Или легче после таблеток?

 

LadyMystic, Ты где пропала??? Как здоровье???

Ссылка на это сообщение

Нетти,  легче после сна с таблетками. Лежа. Встаешь - боль возвращается.

 

Не могу я постельный режим. Завтра кровь из носа зачет сдавать нужно. И к врачу идти.

Ссылка на это сообщение

Леди, у меня успех. Поговорила с мужем и попросила больше не трогать темц детей и зачатия, пока не переберемся из этой страны. Мое планирование переходит в пассивное на ближайший год.

Ссылка на это сообщение

Нетти, здоровье средней паршивости. сегодня отпустили домой без температуры, дома сразу 37, к вечеру 37.5. вернулась. с мужем ругаемся. толи я дура, толи он дурак. я одна в пустом помещении не могу находиться, сразу паршиво. с ним легче, даже если своими делами заняты. а как рабочий день заканчивается - работает дома - так сразу дела находятся вне дома. прошу остаться или вернуться быстрее - ноль реакции.

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, Тебе прописали препараты!в том числе и успокоительное???Это может быть ещё и стресс...на фоне всего этого...

 

 

Мужчины по разному,реагируют на разные стрессовые ситуации... может он так переносит то что случилось...Заходи к нам,будем отвлекать тебя...

Ссылка на это сообщение

Olga.R, я собираюсь побывать в Эстонии =)) Когда сменю гражданство с визами проблем не будет.

 

Olga.R, а ты говоришь по-эстонски? Или это не обязательно в повседневной жизни?

Ссылка на это сообщение

Нетти, лечебные есть, а успокоительных нет. может и так борется, но мой то стресс зачем разжигать, если мне нечем его успокоить... Говорит, я сильная, справлюсь. КАК с таким одной справиться, если он меня даже пожалеть не смог перед второй операцией, когда мне страшней в два раза было...

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

Странно, что врач не назначил...Мне сразу написал и сказал,:"это обязательно тебе нужно"...Бери хоть валерьянку пей.

Я после больницы никого не хотела видеть и слышать, но мужа наоборот...как и ты, его присутствие нужно было очень...

Причем, чтоб не просто рядом,я ногой или рукой прикасаться...

 

 

 

Нужно тебе обязательно пить,хоть валерьянку... будет легче все воспринимается...

Ссылка на это сообщение

Нетти, вот и у меня также, объятий хочу не могу как. Уже и не знаю, может до выписки вообще домой не ездить. Но тоскую ужасно. Мне второе Узи только во вторник проходить.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

Нетти, нет еще, домой только отпускают иногда. если бы все хорошо было, то выписали бы завтра. А так вот теперь еще ждать. А там и праздник еще.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), завтра утром сдам кровь, на зачет, затем к врачу, затем ещё дела есть по дому. Валяться просто мне не подходит сейчас. Муж вообще на гольф звал в субботу! Ага, щас! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Нетти,  ага, заботой. Я в отключке - ему скучно! Проснулась вечером из-за ора музыки по дому. Ему скучно :(

Ссылка на это сообщение

Olga.R, да надо бы знать эстонски хоть начальный уровень .Но у нас тем кто приезжает жить в Эстонии предастваляют курсы Эстонского

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...