Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Mrs.Rhee,  ну это мужики :( зато когда у них 37,2 мир остановился, звоните нотариусу я умираю. Ты не геройствуй там, Мир не остановиться если ты себя побережёшь пару дней, и муж с ума от скуки не сойдёт.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Нетти, за мной муж пока я болею ухаживает , да и по выходным . Я когда к кровате валяюсь он 10-ть раз придет и спросит хочу ли я что ни будь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Ну как говорить говорю , но с ошибками .

 

Я дикая фаната финно-угорских языков, финский покоряю и эстонский потихоньку ковыряю. Венгерский - моя мечта! Просто не хочется приехать в страну язык практиковать, а там все сразу на английский со мной переходить будут.

 

Литовский с латышским тоже прелесть, но абсолютно другая группа. Потом за них возьмусь. В октябре собираюсь экзамен по немецкому сдавать, чтобы свой сертификат уже получить.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Я во францию работать поехала знала только слова бунжур и мерси =)) пол года и тралялякала спокойно =)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,пора приучать мужчин, заботиться.... когда мы болеем и нам плохо,это идеальный момент.... для этого...))

ага, когда я болею моего ищи свищи, лекарства продукты привезёт и дальше погнал на работу, только когда ЗБ была две недели от меня не отходил, неделю по врачам бегали, он сам искал, звонил говорил выходи поехали, а потом неделю которую я почти не помню, так он говорит я боялся от тебя отойти, что ты только не орала в истерике...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блиииин, каждый день говорить на эстонском... Ах! *смайлик с сердечками*

 

Нетти,  мне как то зуб полечили очень больно. Я рыдаю, аж захлебываюсь слезами - "ну ты чё как ребенок, совсем себя в руках держать не умеешь?", а потом еще с продолжающейся болью три доставки на дом координировала, куда ехать и откуда заезжать.

Ссылка на это сообщение

А! Меня еще моя гиня порадовала. Начала собирать дополнительный анамнез, я понимаю, что она намекает на ВБ. Говорю, два теста после задержки отрицательные.

Она: Как будто вы не знаете, что в 20 (!!!) процентах случаев тесты ошибаются.

20, Карл. Каждый 5 тест, типа, не показывает беременность при ее наличии.

Я была не в том состоянии, чтобы спорить про ложноположительные тесты, вот она мне и выдала направление с ВБ под вопросом.

Если на странице вопросов эту инфу высадить пойдет великая волна тестомании и неваляшка родит четверню от восторга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  вот почему такие люди встречаются когда тебе очень плохо и не до них!!! В другой бы ситуации, но блин зачем "умничать" когда человеку и так хреново. Хотя знаю одну девочку у неё тесты до 4 месяцев не показывали, хотя она о Б знала с 1 дня задержки, что это было так никто и не понял.

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

А! Меня еще моя гиня порадовала. Начала собирать дополнительный анамнез, я понимаю, что она намекает на ВБ. Говорю, два теста после задержки отрицательные.

Она: Как будто вы не знаете, что в 20 (!!!) процентах случаев тесты ошибаются.

20, Карл. Каждый 5 тест, типа, не показывает беременность при ее наличии.

Я была не в том состоянии, чтобы спорить про ложноположительные тесты, вот она мне и выдала направление с ВБ под вопросом.

Если на странице вопросов эту инфу высадить пойдет великая волна тестомании и неваляшка родит четверню от восторга.

Дааа...неваляшка точно родит :D

Ссылка на это сообщение

LadyMystic,  смотря что интересует. Это кровь в полости матки, которая не может её покинуть по ряду причин.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

LadyMystic, ношпа расслабит матку, если крови не дает выйти спаз или что-то мешает в шейке, то может выйти кровь.

 

Итак, на те ещё порцию.

Кровь с утра не сдала.

Пошла к гинекологу, к которому вчера назначали встречу. Пощупала, сказала справа что-то есть. На УЗИ у меня ЖЕЛТОЕ ТЕЛО! И овуляция была давно. А ещё признаки СПКЯ.

При своей овуляции.

 

Первая гиня должа была бежать на кафедру, меня вторая приняла. Начала гнуть свою линию, что я наверняка беременна.

На все мои протесты у неё один ответ: "И что?".

 

Схватила свое УЗИ и сбежала от неё, наградив матами по самое не балуйся.

 

Что это вчера было - никто не знает.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, спасибо! надеюсь, это из-за окситоцина, и все будет хорошо.

А гинекологи вообще странные - у меня наличие беременности отрицали, у тебя наоборот

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), год в любом случае ещё тут вариться буду. И от руки и печатают, у какой клиники какие возможности.

 

И снова, тесты отрицательные.

- Ой, вы что так этим тестам доверяете? Надо на ХГЧ сдавать.

- А если ошибка лаборатории?! Что, им тоже слепо доверять?

- Ну, тут все по воле божьей.

 

Воля божья. ВОЛЯ БОЖЬЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::bat: :bat: :bat:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  для меня просто показатель что если ещё от руки пишут то какой тогда у них сам аппарат УЗИ :( :( :(

 

Mrs.Rhee,  божья воля :) :) :) к ним бы неваляшку вот бы они нашли друг друга :)

Ссылка на это сообщение

Olga.R, Красота!

 

Девочки всем привет! Как вы тутА?

Вчера взяли заключение андролога и сдали анализы.. 32000 как с куста.

Так грустно, в этом цикле не планируем и пустота.. Возьмусь что ль за себя.. Сяду снова на диету и ходьба..

 

Как уменьшить ляхи?? И попу!Единственная проблема :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, я тута сегодня орала на врачей. :confusion: Громко орала. И на мужа орала. И на маму. На бабушку не орала только потому что выпила полный пузырек валерьянки за полчаса до встречи.

 

Вот тоже, 2500 тысячи в пустоту.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...