Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

//Ledi79(T@nushk@)//, НИ НАДА! :mamamia: :mamamia: ни нада кулачков

 

//Ledi79(T@nushk@)//, и овуляция - это под вопросом. На двух УЗИ она старая, не меньше недели с неё прошло. Что это вчера было - не понятно.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  В прошлый цикл болезненная была, тоже справа, но тут вооооооообще не сравнимо. Тем более, если овуляция была с неделю назад, то вчера это не она виновата была.

 

Короче, моя врач решила все спихнуть на.... газы. О.о...

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  В этом цикле травки пила, но шалфей должен был простимулировать овулю, а не на Луну не послать. В прошлом ничего такого не было вообще.

 

http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2017-03-31 вот даже, до овули вообще ниче не писала. Обычную жизнь вела.

 

Мои неизвестно когда придут.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, А на мониторе ты сама все узрела?

Я когда на узи иду.. мне показывают все..я уже узнаю и фоллик,и эндик и ЖТ

 

Уже сама могу узи кому то сделать))

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  да, ЖТ на двух узи в разных местах видела.

 

Но не во всех клиниках покажут на экране. Раздраженно так -"не верите, ваше право".

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Помню как то с подружкой ржали, что домой надо купить агрегат узи.. И делать друг другу узи, я типа ей - Регина давай посмотри есть ли доминантный фоллик, эндик какой? Потом спустя пару дней.. давай ищи ЖТ..хорошо смотри..

Ржали до слез.. Крыша ехала не спеша))

Только вот она уже вторым беременна, а я ещё не родила.. Ну мне грех жаловаться имея сына..

 

//Ledi79(T@nushk@)//, да, ЖТ на двух узи в разных местах видела.

 

Но не во всех клиниках покажут на экране. Раздраженно так -"не верите, ваше право".

 

Да, не все показывают.. нервничают..

А есть туповатые, не могут отличить фоллик от ЖТ

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  газы :) :) :) в её голове :) :) :) с такими болями, не пришедшими М и циклом в 40 дней, пока, нуууу да, она права это гааазыыы. Смех смехом конечно но причину то надо искать что это, или все таки это партизан засел на 9 месяцев?

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), я не верю в партизана при СГ мужа и неизвестно когда случившейся овуляцией. Мы спокойно могли на нее не попасть.

 

Во-во, я б лучше, миль пардон, проперделась, как в комедии низкого пошиба, чем по потолку ползать и терять сознание от боли.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  ну попали или нет кроме вас точно никто не знает но, что самое интересное ты после УЗИ была уверена что в этом цикле О не будет а тут вон оно как, вот и скажите каааак можно предугадать свой организм....

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Раз в год и палка стреляет.. так что не говори так.. у моего мужа была СГ ниже плинтуса и все равно у нас были Б хоть и неудачные.

Сейчас улучшилось на много.. вот вчера сдал по Крюгеру.

Давай ему грызть семечки тыквенные, Спеман, витамин С

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  я была уверена, разумеется. Вот смотри. Цикл 30 дней, чтоб проще считать. На 15-16 дц должна быть овуля. Но тут на 19 дц тоооооооолько выбирается дф на значение, от которого фолликул можно считать доминантным. Тут уже скоро месячные ждешь, вторая фаза-то не укоротится. И короче, когда все было хз. Если вчера, то два разных УЗИ это опровергает. Если не вчера, а с неделю назад, то овуля вообще мышкой проскользнула, а что вчера меня мучило- хз.

 

//Ledi79(T@nushk@)//,  у нас не продают Спеман, и не делают сг по Крюгеру. :(

Ссылка на это сообщение

У меня так знакомая забеременела, ждала дня х , а вместо дня х пришла овуляция, как потом выяснилось))дочурке скоро месяц)))

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...