Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))), да нечего там видеть, солнц, однополосый он. Просто вчера так наехали на меня, что я совешенно точно беременна и уже из вредности тест сделала, чтобы доказать, что нет. Высох.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee:) ну мало ли, если 0 была возможна ж и Б, не хотелось же чтоб это какой то сбой был, ну тогда да иди к Г, но не удивлюсь если она тебя ещё и хгч отправит.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), При хрен пойми когда овуле на ХГЧ... Да и у мужа трынцец. Я сейчас освежила память последней спермограммы. Обнять и плакать спемики.

 

Ирина :-))), и это уже определенно сбой, самый мой длинный цикл за все время планирования.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  а он ни чего не пытался сделать для улучшения С? Ну ты же знаешь мы более оптимистичные чем ты, и пока М не придут твои будем надеяться :) :) :)

 

А я вот лежу пью кофе и думаю чем себя занять, мой уехал, может к родителям сгонять....

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), этот гад позвонил своим корейским друзьям-врачам, рассказал, что да как, те сказали, куйня и при таком беременеют. Для корейца слово другого корейца в миллион раз дороже слова человека другой национальности. Со мной нередко такие мелкие конфликты. Я скажу как правильно сделать, он упрямится. Мои слова подтвердит наш общий знакомый-кореец: "Ооо, это правильно, это умно". :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: На эти грабли уже который год наступает.

 

Так что вся его терапия заключается в тыквенных семечках. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

А я нашла тут классную бормотуху лимонного сока, чая и пива и намерена глушить этот напиток все лето. :malicious: :malicious: :malicious:

 

А вчера у меня паспорт попросили, когда закупалась для пьянки. :P

Ссылка на это сообщение

Так что я тоже оооооооооооооооооооочень сильно подумываю, накуй мне ГСГ (гистеросальпингография) делать, если при его скромных показателях он сидит, закинув ногу на ногу.

 

Вот его последний шик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, твой организм слетел с катушек :Crazy: Боли хоть ушли?

Доброе утро , а у меня завтра походу овуляция , точнее завтра тест покажет . вот что сегодня (...)

Ой классно тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: А у меня было три теста.. почему-то я решила что их хватит.. короче два показали дулю, от их чистоты слезились глаза... а сегодня показал призрака.. и когда ждать овулю.. я уже не знаю.. и ждать ли вообще.. Короче буду по утрам любить градусник :tempa: а по вечерам мужа :erotic_44:

 

//Ledi79(T@nushk@)//, ты прекрасна! Аппетитна.. фигурка песочных часов. :flower: :flower: :flower: Прочитала про твою диету.. Мне монтиньяк и дюкан ближе.. И вообще держи бусю :embrace:

Ссылка на это сообщение

Нетти, Прочитала твою подпись, тебя посадили на антидипресанты??? :blym:

 

Mrs.Rhee, Главное боли ушли.. ну его нафиг..

 

Филиппок, Человек невидимка, вылазь :flower: как ты там?

Ссылка на это сообщение

Я тут пошукала. Оказывается, у нас в стране впервые в 2005 провели медикаментозной аборт и вакуум-аспирацию. До этого только чистили. И все это ввела одна женщина-гинеколог.

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  я вас читаю)) писать особо нечего, вот и молчу.

У старшей ветрянка, благо она с каникул, с 25 мая у бабушки, но вот день рождения, в начале июня, дома со всеми праздновали, может обойдётся. Средняя с мужем в сад поехали. Я с малышей дома, прибираемся.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, фу блин, хорошее что-то почитай

 

Филиппок,  а чего ты ее от младших изолировала? Может пуст уже разом переболеют

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  Надя, подскажи, вот 3го весь день все вместе были, а 6го сыпь пошла, могут и младшие заболеть? И через сколько может проявиться? Спасибо, солнце! :) Знаю, что надоела))

 

Mrs.Rhee, фу блин, хорошее что-то почитай

 

Филиппок,  а чего ты ее от младших изолировала? Может пуст уже разом переболеют

 

Не надо пока, младшая и так с аллергией мучается.

Да и температура у неё под 39, а если все разом, я с ума сойду тут. И мелкие чесать будут. Лучше чуть позже.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...