Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Mrs.Rhee,  у тебя все опять упирается в детство? а ты не боишься что ну вот забеременела ну вот родила а любви к ребёночку нет, бесить будет какашули колики крики бессонные ночи муж не помогает и ещё тысяча аааа, я вот только сейчас это до боли в сердце хочу, готова и не спать и не срать лишь бы малыш был?

 

Я смогу заботиться профессионально и без любви. Кроме того, я легко привязываюсь к тому, о ком забочусь.

 

Антоном?

 

Психолог на сайте, консультирует онлайн.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), я к мужу отношусь как мать и во многом ему заменяю ее. Детей в принципе никогда не хотела своих. К чужим тепло отношусь, но вот чтобы "ой и мне бы такие пяточки"... Нет, никогда.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Я смогу заботиться профессионально и без любви.

Неееее дорогая. Тогда лучше пойти в детский дом работать. Это как выращивать цветы без полива. Детям очень любовь нужна... без родительской любви, ты обрекаешь ребенка, на тяжелое детство. И будет он потом на форуме сидеть, и писать психологу Антону
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  я бы лучше с мужем 10 раз посралась но 4 раза на сухую... он в свои годы не знает как женщина устроена? Лучше скажи честно обо всем мужу, чем потом будут куда большие скандалы, профессиональная забота это конечно хорошо, но как бы потом твоя дочь не говорила тебе что она не желанная, не долюбленная, и т.д.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, знаешь, у нас похоже различается понятие любви. Для меня люблю - кормлю, одеваю, интересуюсь жизнью, развиваю, защищаю, забочусь во время болезни. Что еще надо?

 

Mrs.Rhee,  я бы лучше с мужем 10 раз посралась но 4 раза на сухую... он в свои годы не знает как женщина устроена? Лучше скажи честно обо всем мужу, чем потом будут куда большие скандалы, профессиональная забота это конечно хорошо, но как бы потом твоя дочь не говорила тебе что она не желанная, не долюбленная, и т.д.

 

5 раз на сухую за ночь в итоге. У него быстро падает, поэтому берет на приступ, пока может. Так что ему не до сюси пуси со мной.

 

И вообще каждый раз на сухую, если я рукой поработать не успеваю.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  я поняла Надюш :) :) :) сказать тебе честно, ты хороший человек, очень рассудительный, но ты просто ещё не любила... поверь это ни с чем не спутаешь... это далеко не кормлю пою забочусь, это жизнь отдам не задумываясь... и чем больше я тебя узнаю тем больше понимаю, что твоему мужу когда то очень сильно повезло, что он встретил тебя когда тебе была нужна опора, а он этим и воспользовался, но счастливой сделать тебя не смог.... Как же мне хочется пожелать тебе секса в котором тебя будут любить и думать о том чтобы тебе было хорошо, а не пока у него не упал....

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  ну что ж, благодарю, но чем богата, тем и рада. Пожалуй, никчемным сексом и мозгоебкой я плачу за спокойную в плане финансов жизнь.

 

И кроме того, кушать каждый день хочется, за анализы платить каждый месяц. А жизнь отдавать нечасто приходится.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  это и понятно... но я к тому что ты очень хороший человек и достойна самого лучшего.....полюби себя и заставь уважать свои интересы и потребности!

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  знаешь, альтруизм - наше семейное проклятие :D Часто шутим об этом. Готовы горы снести ради другого человека, но ради себя даже с ноги сойти не попросим.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  знакомо, я ради мужа готова вынести все, все стерпеть и вынести, но из за моё характера мы частенько сморимся впринципе как и сегодня, мне было сказано: вот этот твой характер!!!! Не молчала и не буду!!!! Либо принимает меня с моей искренностью либо нет! Я не буду молчать и улыбаться если в душе бушуют бури!!! Да я могу помолчать но это копиться копиться, и бомба взрывается!! Но я добилась уважать мои потребности и желания, пусть и кучей скандалов недельными молчаниями, но все равно люблю тебя, хоть иногда себя за это ненавижу, что не могу отказаться от него...

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  ух, ты! А сейчас сколько весишь? И рост какой? Мне тоже нужно худеть, срочно.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  рост-169, вес - 64, я в шоке!!!! Когда, когда я так нажрала??? Где мои 56???

 

Да я после ЗБ подрасслабилась, НО 8 кг, КАК????

 

Да я худела и на 16 кг, но блин я же хочу с августа планировать и как худеть сейчас, но я уже с таким весом жрать не смогу. Я КОРОВА!!!!

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  ну... +/- таже ситуация

 

Рука/лицо, чай зелёный час, и ничего ничего не жру НИЧЕГО!

 

Ну элевит, врят ли мог повлиять, а вооот омеганол?

Ссылка на это сообщение

Ого...у Вас тут...))))Тааакс,теперь в выдыхаемого и не трепим себе нервы)))

Меня сегодня муж вытащил на прогулку,и затащил в гости к сестричка...Все это время,я ни с кем не общалась,кроме мужа...

А то ,как оказалось толпа собралась,наведаться меня... боялись что в депрессию можно так впасть ,что не захочется выходить...

 

 

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//Чиффа, У меня уже на уменьшение эти таблетки....В моем случае лучше,чуток попить...

Вы просто не видели мое состояние...

Валерьянка не брала вообще...

Ссылка на это сообщение

Нетти,  я вот без таблеток но наела 8 кг, ненавижу себя за это все всегда заедаю, хотя первую неделю вообще не помню ела я или нет.... но зная моего мужа пичкал либо всем что смог всунуть.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), а я на нервах не могла не есть,не пить...ревела и игнорила все звонки и СМС...Муж тупо приносил в кровать и заставлял...Типа я не ем,ок..он тоже голодает...

 

 

Я просто знаю,что мне станет легче, когда будет хорошая ,благополучная беременность...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...