Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая,  я норм. Вчера тошнило вечером, живот крутило. Довольно долго кололо, как иглой где-то в шейке в течение дня. Ля тянет иногда. Жор прошёл. А в остальном, всё, как обычно.

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, у меня вчера прям резало в матке. думала не усну. я вообще думаю у меня бт выше. спала я опять мало. а у тебя прям ровненько так идет

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  сама офигеваю, в линеечку...

Приснилось, что у бывшего сын родился. Коляску ему такую красивую, под старину, купили. Тёмно-синяя.

Но могу предположить, что бывшего...в живых уж нет.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  у меня такого сна давно нет. В последнее время от бессонницы страдаю. Только вчера днём пару раз вырубило, удивительно.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, вот и у меня по ночам хоть волком вой днем выруб полнейший благо доча в садике могу подрыхнуть если работы нет

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет! Вы так здорово начали писать в майчатах и потом, бах, разом все пропали!)))))

Вот теперь надо как то осилить ваш домик, интересно,у кого что сейчас!!!!

Завтра попытаюсь, а то уже рубит!

Коротко о себе: мамуля трёх деток, линейка куда то пропала, давно здесь не была!)))

Вот больше рожать не собиралась, начала усиленно заниматься собой, ходила на душ Шарко, занялась с августа "изотоном", это упражнения в группе какие то. И вот надо было права менять, а для справки флюорография нужна, я пошла ее делать, но меня не приняли, типо почему то мой полис только через сутки можно будет использовать, через сутки пришла, опять не попала, народу было стооооолько, что не успела. В общем, я стала задумываться, че за фигня, расстроенная поехала домой и купила тест, незнаю почему, хотя до месячных ещё целая неделя!!!!!!

А там вот:

Ссылки скрыты.

Я в шоке, сегодня побежала на ХГЧ-22

В общем, незнаю чем дело закончиться, но побежала скорей на родной бэбиплан, чтоб окунуться в эту атмосферу, а то таааааак сложно переключиться, опять все заново. В общем, я в шоке. Но уже переживаю за вас за всех. Завтра все дочитаю и простите, что так много понаписала тут!!!!!!!!

У меня просто шок, как пробрался????? Мы собирались спираль с гиней ставить, со следующего цикла, мдааааааааааа

Поздравляю! Это так здорово- ждать малыша!. Трое уже есть, четвертый помехой не будет. Девчонки- многодетные мамочки, какие вы счастливые! Пусть бусинка лучше крепится к мамочке, тьфу-тьфу-тьфу на вас.

 

Селена1985

 

Лен, а что сказал-то, просто поссорились или материальных трудностей испугался?

 

У меня 3 дц, буду клостилбегит пить и отслеживать овулю. Кто пробовал стимулироваться клостом? Девигель в этот цикл применяли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мама Кати Оксана, стимулировлась клостом. на дц сначала на узи сходила что нет кист. начала пить клост по 1 табл в день. с 10дц и через день на узи. когда фолик был 21 чего то там укол хгч. девигелем не мазалась .

 

//♥♥Filippok♥♥//, у меня тоже 36,5 ТТ

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Селена1985, может наладится еще...

Zezina_olg, у меня не изменяется никак. Это индивидуально

//♥♥Filippok♥♥//, у меня сегодня 8 дпо. С утра тошнило, как проснулось), но уже отпустило. Вчера спала пол дня)) отвела дочку в садик, посидела за компом и спать завалилась, несколько часов проспала. А потом вечером еще на час отрубилась

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...