Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Нетти,  это нужно принять.... этого уже не исправить... я собралась когда увидела мужа и отца с давлением 190/145, потом ужаснулась поняв что прошла неделя а я как в бреду была, каждый раз засыпала и надеялась что это сон, проснусь а все хорошо, потом ещё их недели 2 лечили :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Сестричка к кот.ходили двоюродная,но мы очееееееень близки, хотя и у нее есть родная и у меня....

Сегодня разговорились, пока я ходила беременная, она бекала(говорит,как токсикоз)ещё смеялась,типа :"я не поняла,ты беременная а я хожу обнимаю белого друга"В ночь когда у меня открылось кровотечение,у нее была резкая боль и пришли местам,на неделю раньше...(раньше никогда не приходили)и первый раз в жизни, безболезненные(как у меня)

После моей ЗБ,ее больше не тошнит...

Решили ,что видать ,уж очень сильная между нами связь))

 

Нетти, а ты не работаешь?

 

Работала,бросила работу ради планирования...во-первых ездить далеко и часто..(к врачу) во-вторых врач не в восторге был,стрессы,нервы , беготня.. пришлось выбирать,что важнее.... Муж сразу сказал,что нах.ему моя работа...(выгоднее мне дома сидеть)

 

Нетти,  это нужно принять.... этого уже не исправить... я собралась когда увидела мужа и отца с давлением 190/145, потом ужаснулась поняв что прошла неделя а я как в бреду была, каждый раз засыпала и надеялась что это сон, проснусь а все хорошо, потом ещё их недели 2 лечили :)

Я очнулась,спустя неделю, думала пару дней прошло...муж говорит "больше недели"время , как миг прошло...

Рыдала и читала бебиплан...

 

Как потом оказалось,моя мама тоже с давлением 190/110...была и сбить не могла...

 

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Ты как там?Выговорилась... должно быть легче)))

Кстати,мы с мужем долго изучали Вашу СГ,по нашей все(как сказал врач-хорошо),но нам не нравилось разжижение...мы посоветовались с врачём и он прописал таблетки... возможно благодаря им и наступила Б...

 

Ща гляну название, напишу...для ознакомления))

Такс..."Карлив"...оно именно хорошо разжижает...

Ссылка на это сообщение

Нетти, такого препарата у нас нет, но я посмотрела состав, может что-нибудь подберу похожее. Тут еще муж меня с утра выбесил. Мол, позвонил своему корейцу-гинекологу, который в Корее супер-пупер звезда. Эта звезда выдала такое лечение: лапароскопия во-первых, клостилбегит и метформин во-вторых. Вот мол, попей таблеточки, дорогая жена и усё и тебя будет.

 

Стол в него не полетел, потому что тяжелый.

 

Метформин быть может мне и нужен, инсулинрезистентность у меня ещё не диагностирована.

А клостом ВАБЩЕ-ТО стимулируются! :anger::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Разумеется, я его каждый день пить не буду!

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, А они не сказали,что клостилбегит нужно пить под контролем врача,УЗИ(фолликулометрии) и в определенные дни цикла...чтоб кисты не образовались ибо организм по разному реагирует, на одни препараты медленно растут, на др.быстро....

 

И от твоей лапары и клоста...мало зависит,ему нужно тоже попить...планирование-это труд для двоих...

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

Объяснила вернувшемуся домй мужу про особенности работы клоста, он очень удивлен. Ему же хочется побыстрее. Говорю, мол, давай и сперму твою в порядок приводить.

 

У меня все в порядке, можно только немного улучшить.

 

:toks2::toks:

 

В общем, я сказала, что мы берем паузу в детском вопросе, потому что третьи сутки подряд конфликты происходят именно на теме деторождения. :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Нетти, а ему что? Он все равно скоро уезжает, через Китай пипку свою не перебросить, а когда вернется, нам как раз нужно будет активно стараться. Так что что есть пауза, что нет паузы.

 

Но говорить сейчас о детях вслух не будем.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)ну вы строчите не успев за Вами

Мил мне гематометру убирали вакуумом сама не вышла.шейка закрылась

это сгустки крови.старайся больше двигаться по ступенькам ходить чтоб она выходила

Ссылка на это сообщение

Lara`,  привееет!!! Как отдых? Как погода? Как там Крым?

погода не очень.20 градусов

море холодное

в общем мы еще несколько дней и домой.решили лучше в августе сентябре сьездим

все таки начало июня еще прохладно

у меня на фоне поездки овуляция аж на 17 д.ц сдвинулась.фантастика.впервые за все время

Ссылка на это сообщение

Lara`,  мы когда тоже в июне ездили холодновато было, вода была 20, но я все равно пару тройку раз искупалась, а детям смотрю вообще все равно было, главное море :) я вот смотрю сейчас везде дожди и в Сочи, аааа отпуск начался осталось 3 недели всего, холодновато но я хочу на мооореее...

Ссылка на это сообщение

Lara`, кровит уже второй день, значит все-таки выходит. похоже, затеяв вчера уборку, я себе сильно помогла) надеюсь третьего вмешательства в мою бедную матку не произойдет.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  зная мужа . Буду уговаривать . Он как старый брат сестру уберигает думает что она все еще маленькая . Предложу на бочке тихонька как кролики под покровом ночи xD

Ссылка на это сообщение

Olga.R,  ну 14 лет, это уже ни фиг не маленькая :) Если дружишь с ней, можно и намекнуть, чтоб не мешала, когда дядя с тетей наедине хотят побыть. Погуляй, мол ;)

 

Тем более, сама овуля - это 1 день.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет

как думаете вчера была овулька?

Ссылки скрыты.

 

Olga.R да она уже сама все знает)в таком возврасте

да и времени то минут 20 на все про все надо.в ванной закройтесь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...