Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Девушки я растроина (((. К нам едит сестра мужа в гости с начевками ей 14 лет . А у меня овуляция будет на этой недели ((( ппц походу цикл пропускаем

Зачем? Я тебе как человек живущий в однокомнатной кваритире с маленьким ребенком говорю- вариантов море! Пойдите в душ друг, другу спинку потереть когда заснет.. или на кухню чай с "кексами" попить. И не говори мужу надо, похитри.. белье одень.. например..

Lara`, Я думаю да, завтра БТ (базальная температура) выше поднимется :kulachki:

 

Доброе утро девочки. Моя О совсем загуляла.. хоть бы пришла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Mrs.Rhee, Она не мешает , она сидит себе за компом вечером . Дело в муже , ему не конфортно

 

Ирина :-))), Доброе утро

 

Самое смешное когда жили с моими родителями и зная что они могут ворваться без стука , так ни чего =)))

 

Приеду домой повторю ест . С мужем поговорю скажу либо бочком вечером ,либо я бривно в 5 утра когда он на работу встает :malicious::Crazy:

Извиняюсь перед девушками которые не любят такие темы

Ссылка на это сообщение

Olga.R,  по-моему тут таких нет, все активные планюшки :) :) :) у меня сестра с мужем с 7 летней племяшкой живут в однушке, я как то спросила Оль в как вы..... она улыбнулась и говорит ну с этим проблем нет, в однушке столько для это мест ты даже себе не представляешь :)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет

как думаете вчера была овулька?

Ссылки скрыты.

 

Olga.R да она уже сама все знает)в таком возврасте

да и времени то минут 20 на все про все надо.в ванной закройтесь)

Спад есть и скачек есть..думаю да...)) держу кулачки

 

Olga.R, твое изображение не вижу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки как вы считаете, для чего нужны подруги?

Навеяно последними событиями, у меня ЗБ истерика, отрицание реальности и т.д. - подруга Ира ты слишком сильно загоняешься, мне б твои проблемы, изливание души о её проблемах.

Пятница назревает скандал с мужем ( я достаточно закрытый человек и за 4 года единожды попросила пойдём погуляем после работы, она знала причину, нервный срыв был не за горами, хотела отвлечься) подруга - я уже проговорилась с кем то там сходить в магазин!!! Давай в понедельник!!!

В субботу она уехала отдыхать, сегодня звонит, как не в чем не бывало, Ира я рассталась с Вовой ( отношениям 4 года, все равно к этому шло, месяц живет на 2 фронта) я выслушала, молчу, ком подступает к горлу, ели сдерживаюсь слезы, знаю что она это понимает, жду хотя бы вопроса ты как? Зря.... говорит давай наберу позже я в салярий, сказала иди Маш, выключила телефон и заблокировала. Это я дура? Или друзья рядом когда тебе плохо???? Я 4 года ежедневно ЕЖЕДНЕВНО слушала о её проблемах, помогала материально а в ответ получила....

 

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), таких друзей,за ххх и в музей,как говорится...

 

Я бы так сделала 100% и делала так не раз...

Не вижу смысла дружбы в одну сторону....

 

 

Если ты к ней со всей душой,а она "типа мы друзья, но когда ей нужно твоё плече"

Я такой дружбы никогда не понимала...

 

Ирина :-))), "Девочки как вы считаете, для чего нужны подруги?"

 

Подруга,это человек проверенный годами и обстоятельствами,горем и радостью...Все остальное,"знакомые" "хорошие знакомые"...)))

Ссылка на это сообщение

Нетти,  вот и я не могу понять... заблокировала её везде, пусть по детски, но я не хочу говорить, объяснять разжевывать взрослому 23 летнему человеку что она х....й друг.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), один в один было. Как ей тяжело, я всё бросала и бежала к ней, как мне один раз за 8 лет дружбы понадобилось выговориться, она и 5ти минут выделить не смогла, у неё же муж, бедняжка, один 5 минут посидеть дома не может. Я ей высказала всё, что думала о ней и её кобеле-муже, накипело, так полгода не общались. Сейчас просто знакомые, привет, пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  я в таких ситуациях,делаю точь в точь, как делает человек... она набрала,начала плакать о проблемах,я так холодно"ой давай позже созвонимся,я фильм интересный смотрю..."

 

И у человека,сразу осознание реальности...если твои проблемы для нее груз,чего ты так не можешь в ее проблемах,тоже увидеть ненужный груз...

 

Я думаю,каждая из нас,встречала на своём пути,таких "подруг", именно в кавычках)))

 

Филиппок,  Правильно и сделала,это не подруги,а люди пользующиеся нашей добротой и лояльностью)))

 

Сегодня дрожащей рукой,стёрла инфу о беременности...а то захожу,смотрю (сколько было бы недель, как бы выглядел ребеночек)...

Тяжело было стереть,но стёрла...ибо не поставив точку в прошлом, не начнёшь будущее....а я то хочу будущее,беременное будущее...

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Тест не выкинула((фото порвать не могу, видео удалить тоже((

Фото и видео решила не трогать,подумала .... когда наши родственники умирают мы же фотки и видео с ними не уничтожаем...решила и тут такая же ситуация...Не знаю права я или нет..

Ссылка на это сообщение

 

 

А у тебя , какая ситуация тогда была,если не секрет ...а то задолбаюсь искать в декабрятах ))

анэмбриония была

Ссылка на это сообщение

Как объяснить мужу,что мне можно уже ходить...

Ничего не даёт мне делать,кормит меня ....Типа у тебя же капля на прокладке(мазня), говорю, конечно...чтоб все вышло нужно ходить...

Говорит:"будешь все делать(типа,уборка, стирка и т.д.)когда будет чисто...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки ) Примете к себе снова? Кто помнит я уже здесь была )) Но псих обуял и я ушла :Crazy: Вроде голова на место встала )) Очень хочется общения... А то читаю вас, читаю....

 

Приветик))ты читай и пиши,чтоб и нам было,что читать :D

Ссылка на это сообщение

Привет девочки ) Примете к себе снова? Кто помнит я уже здесь была )) Но псих обуял и я ушла :Crazy: Вроде голова на место встала )) Очень хочется общения... А то читаю вас, читаю....

конечно)все мы психуем иногда.хорошо что вернулась)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...