Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~, Ты уж извини,зашла на твой профиль,11года+ и следующий цикл 15году,это как?

 

Если не туда лезу,не отвечай)))

Да нет обычный вопрос )) почему не туда :) Вообще у меня трое детей, мальчики. В 2012 младший родился... А потом начала планировать в 15-м году... желательно четвертую, но трагедии не будет уже если четвертый родится :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик))ты читай и пиши,чтоб и нам было,что читать :D

Ок :Crazy: Та я боюсь уже писать.... умничаю много иногда, когда заносит :sorry: Но я уже перевоспиталась :Crazy:

конечно)все мы психуем иногда.хорошо что вернулась)

Я психую перед месячными и в недобеременных циклах, гормоны....чтоб их....

~Лукерьюшка~, привет :) :) :) у всех бывает чего оправдываться то :)

:confusion:

 

~Лукерьюшка~, а ты не знаешь куда рыжаяЯ пропала? Волнуюсь что то я за неё?

Нет, к сожалению не знаю :(

Ссылка на это сообщение

Я вот Жанин пропила курс 63 дня, от эндометриоза и гиперплазии.... а то совсем жесть была последние циклы... не крепится ничего на такой эндометрий... Так теперь жду как дура овуляции, а ее нет и нет 30ДЦ уже.... только тест начнет ярчать , я о-о-о наконец - то, а он опа и опять пустой :Crazy: Бок болит, колет , режет ..... а О не приходит... Так еще и нужно чтобы с мужем совпало, тк он в городе , а я загородом очень далеко... Но я так думаю, по закону подлости, если О и свершится то его рядом не будет.... :D Что крайне обидно, тк при эндометриозе два первых цикла после Жанина самые забеременительные...

Ссылка на это сообщение

Нетти,  ага, по меркам многих старородящей кашелкой буду :) :) :)

 

~Лукерьюшка~,  забежала я в ноябрят :) 6 она вроде была последний раз, у неё девчуха будет!!!! Может отдыхать уехали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне честно говоря стыдно говорить что у меня трое детей здесь :( Не хотела.... Ведь у многих такие проблемы (( ни одного нет, не получается..... А я тут со своими троими сопли буду жевать :confusion: Девочки всем всем желаю здоровых малышей и малышек, пусть все получится скорее...

Дети мне дались очень тяжело так что... много пройдено и пережито...

Ссылка на это сообщение

Мне кажется,что в роддоме сейчас большинство старородящих...

Оглядываясь вокруг,(если взять всех знакомых, друзей, родственников и т.д)То только 1 рано и не запланировано...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  стыдно??? Ты чего, это же счастье!!! И хорошо что ты ещё планируешь не смотря ни на что? Не многие готовы стать многодетными родителями, мне б двоих я бы не знала предела своему счастью!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне честно говоря стыдно говорить что у меня трое детей здесь :( Не хотела.... Ведь у многих такие проблемы (( ни одного нет, не получается..... А я тут со своими троими сопли буду жевать :confusion: Девочки всем всем желаю здоровых малышей и малышек, пусть все получится скорее...

Дети мне дались очень тяжело так что... много пройдено и пережито...

 

Что за глупость?)))Это же радость-детки...ты что))

Если трое есть и планируете ,ещё...это говорит о любви к деткам...

Ибо планирование дельце затратное))

 

Ирина :-))),  давай ей опку набьем, за глупости :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

За четвертого меня многие осудят.... родственники .... да и просто общественность... Так что в каждом статусе свои проблемы и печали...

 

Но не уверена что что-то получится, может и осуждать не за что будет ) Буду внуков-внучек ждать.... У меня старшему уже 14 в августе будет.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Приветики! :girl_bye: Давно не виделись. Пиши, если станет заносить... Не мне вякать, я вон на скольки страницах недавно плескалась в слезах и пиве. :confusion:

 

Нетти, Самая старшая из нас Света, вроде. Я самая младшая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, А вот на тебе девочку, на! :aistbp: Пусть получится уже, чтобы с удовольствием растила малышку.

 

Mrs.Rhee, привет :D Слезы и пиво я тоже люблю.... Как депрессия накрывает пивасик с чипсиками и рыбкой святое дело....

 

Мне теперь нельзя чипсыыыыыыыыыыы :bye2:

 

~Лукерьюшка~, что ж нам, Аленку с четырьмя вообще взашей вытолкать? :D :D :D

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, диета теперь вынужденная :(СПКЯ подтвердился у меня.

 

Я увидела мартят, побежала было сюда оповещать, а уже все всё знают :sorry:

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, ой, а я бывает старые темы перечитываю, свои сообщения, реакции, надежды. Типа дневника выходит. :sorry:

 

Конечно, после 20-х страниц меня искать бесполезно.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, я даже перечитывать не хочу ) так что только с полосками в те топы... :m0591: у меня загон... типа если наперед что то загадываешь - ничего не выходит.... так и с беременными топами... хотя некоторым наоборот помогает, материализация желаний так сказать... некоторые даже плюсик в начале цикла беременный ставят на удачу ))) Я таким способом предохраняться могу :Crazy::D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...