Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Филиппок, видать, надо, солнц. Не надо было бы, сидела бы на Мама.Ру или ещё чем-то таком, даже не помышляя о беременности. :girl_in_dreams: А сайт-то БэбиПлан называется. :mama:

Ссылка на это сообщение

Филиппок, не настоящая львица БП ты есть, юный падаван. :D Истинные жительницы по отражению в глазах определили бы, какой у меня слой пыли на шифоньере. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  классное, я тоже такие люблю. А куда тебе худеть то??? Ты и так худышка, и красавица!!!!

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Хыхыхы. Я груша по типу фигуры. Поэтому сверху тоненькая, а снизу жопец размером с Австралию. Объем 105 см. :confusion:

 

Моя задача согнать попец.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  а у меня ляхи (ну и в Ж) и в руки все запасы идут. Лучше бы в грудь. :)

Хотя я сейчас везде набрала, разница с прошлым летом 10 кг почти. Ни одни джинсы не налазят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хуже быть толстой сверху девочки... а хороший попец это не так уж и плохо.... :malicious: это же красиво когда изящные плечики и аппетитная попка, а не как у штангистки (это я про себя :D ) У меня всегда верх был больше низа, а грудь 3-4 размера делает верх еще массивней...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Это которая с овсяными отрубями?

 

Хуже быть толстой сверху девочки... а хороший попец это не так уж и плохо.... :malicious: это же красиво когда изящные плечики и аппетитная попка, а не как у штангистки (это я про себя :D ) У меня всегда верх был больше низа, а грудь 3-4 размера делает верх еще массивней...

 

Так-то да, но на форуме столько раз проскакивали оценки таких фигур, как жирдяек... :think1: У меня вышиванка из Киева, на мне чутка болтается, нормально. До меня, продавщица говорила, приходила девушка, хотела на свадьбы сестры её надеть. НЕ ВЛЕЗЛА :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Это какими телесами нужно обладать, чтобы не влезть? :think1:

 

Ирина :-))), возьму на заметку ;)

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...