Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Светлая_life, ну что ты такое говоришь..... держись пожалуйста.... надо пытаться и идти к цели... сдать еще раз все анализы, проверить кровь и после ОК Б. наступает все таки быстрее, как показывают ответы на форумах...

 

~Лукерьюшка~, это врач сказал так пить??? 0.0

Мне врач говорила что она хочет посадить меня на Жанин.... я пыталась пыталась без.... но увы все таки решила его принимать.... такая схема применяется при лечении гиперплазии и эндометриоза...

<<Непрерывная схема приема Жанина подразумевает назначение препарата на 63 дня без перерыва, то есть подряд принимаются 3 упаковки. Суточная доза – тоже одна таблетка. После трехмесячного цикла может быть сделан перерыв на 7 дней, а затем все повторяется заново в общей сложности до 12 циклов. Такая схема лечения наиболее подходит женщинам, у которых эндометриоз сочетается с гиперпластическими процессами эндометрия. На фоне этой терапии производится «гормональный кюретаж», то есть предупреждает значительное и неравномерное утолщение эндометрия.>> Как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Вот на фига ты себя программируешь? Наоборот думай позитивно.

Хотя и меня в последнее время такие мысли посещают.. но причина в другом..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, мне больше нравится с лялькой))

Помню на одном форуме была тема эзотерическая, и там девушка писала что у нее ляля не получается уже длительное время... ей много чего сказали ... ну конечно в том числе и не зацикливаться..... и один из советов был убрать аватарку с чужим ребенком.... вот как то так.... можно верить можно нет..... я предпочла убрать все таки.... это не суеверие мое, просто действительно в этом что-то есть по ощущениям... для меня....

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, у Грейс Келли, которая меня представляет на каждой аве, трое детей. Сама она была чудесной актрисой, замужем за князем Монако и фактически стала королевой микрогосударства. Ах, да, в её честь назвали дофига дорогую сумку и целый стиль в одежде...

 

Нет, Грейс, мы с тобой останемся. :friend:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :girl_bye:

 

 

 

Лара а чего не пойдёшь?

Тань если будет беременность пойду только после 12 недели

не хочу входить выходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, ну слушай ... тут дело каждого , я ни в коей мере ни к чему не призываю, просто делюсь своими мыслями ) Каждое фото реального человека несет на себе определенную энергетику, хорошую ли , плохую - не важно.... Это не твое ! Это чужое... Казалось бы ну фигня... это всего лишь форум, подумаешь, что там на аве, хоть попа голая :D .... Но если подумать, начинаешь человека ассоциировать с этой аватаркой .... вобщем получается каша из энергий честно говоря....

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, хмм... Что-то в этом есть. Но ассоциации с Грейс меня радуют.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

У меня после ок в пепвом же цикле овуояция была

Свет это нормальное состояние после потери беременности

но мы женщины сильные,немного времени на восстановление и снова в цели

ну что нас может остановить в желании родить ребенка?меня только одно,надеюсь это лет через 50 будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лукьерюшка у меня Моника Беллучи на аве))

я уже Надю с другой авой не представляю)

 

Эх, придется мне что-то предпринимать,когда фотки Грейс закончатся. Но это будет совсем другая история :)

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, а мы со Светой уже который год пляшем из группы в группу. Надо посмотреть, хоть где впервые столкнулись-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`,  а чего только после 12 недели?

потому что все 3 свои неудачные беременности я с радостью вступаю и потом выхожу

после 12 уже более менее можно панимать здоровая беоеменность или нет

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...