Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

//Ledi79(T@nushk@)//, я вот тоже в мартятах хотя думаю этот цикл мы точно пропустим, ну если вообще помиримся...

Я за время планирования с мужем уже разводиться неоднократно хотела :Crazy: На серьезе.... Был треш...

Желаю примирения и взаимопонимания.... Пусть все будет хорошо....

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, наверное это нормально в какой-то мере..... хотя конечно лучше обойтись без этого... брак это такое дело сложное.... работа большая, терпение... у нас вот в июле 15 лет будет... всякое было... сейчас живем больше как друзья, партнеры. Здорово у кого любовь и большие чувства сохраняются на долгие долгие годы. У меня например как к родственнику чувства, близкому человеку.... Не знаю есть ли смысл бежать искать большую и свежую любофффф... Как принято сейчас... Новые эмоции. Главное в таком возрасте уже стабильность, дети , быт....

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, любимых, солнце, еще больше обычно обижают, потому что знают, что простят.

 

Мне с мамой так пришлось поступить, чтобы она наконец дала мне возможность жить своей жизнью. Месяц она вообще ничего обо мне не слышала и не видела. Зато теперь... Блин, жаль её, но о таких отношениях я мечтала раньше.

Ссылка на это сообщение

Ой Свет у меня мой очень вспыльчивый

тоже недавно поругались так он одну херню исполнил.швырнул в меня обручальное кольцо

Я кольцо быстренько спрятала он стал искать и типа потерялось.до сих пор ищет..и не знает как извиниться

а ты меня любишь?не обижайся..и т.д. детсад,а мне не приятно хожу морда кирпечем...

Ссылка на это сообщение

Вот и у нас очередной разлад, пусть стописятый уже, но думаю последний, обидел он меня жутко, я вот думаю об этих словах и плачу сразу, разве можно так любимых обижать

Света, не знаю, что сказал твой супруг, к сожалению.... Но такие моменты тоже у меня были... когда думаешь как так.... стоит ли дальше после этого вместе жить.... я обычно объясняю мужу что он поступил как последняя свинья.... со временем осадочек почти проходит.... жизнь такая штука.... держись(( у меня два года беспробудной депрессии было после поступка мужа (нет это не измена).... я долго думала как жить , что делать дальше...

Ссылка на это сообщение

Lara`, так вот если бы попросил прощения, но ведь он меня обидел , плюнул в душу, так еще из себя жертву строит и обиженного. В очередной раз за эти три года убеждаюсь, что с детдомовскими жить очень сложно

Ссылка на это сообщение

Свет мужики вообще странные

они почему то к себе хотят особенного отношения

я аот тоже своему говорю ты за все время столько разного говорил мне,я тебе ни разу!!!на что он отвечает нет я просто вспвльчивый

пффф ну для меня это не причина такого поведения

значит не уважаешь раз такое говоришь,а в ответ это ты не уважаешь что довела меня до такого.вот так все просто у них

Ничего не знаю моя хата с краю

как ни крути виновата я)

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, так мой супруг еще раз также поступил за эти два года.... и депрессия продлилась... ой столько было обид... жестких таких.... капец.... я отходчивая быстро прощаю... а с возрастом все быстрее ))

Скажи, твой тебя любит? Заботится о тебе?

Ссылка на это сообщение

Раньше так скандалили.слезы истерики доказывапния друг другу

сейчас мне пох

мне легче жить тогда когда ч такого не делаю в его адрес

а вообще я редко видела пары где не ругались бы и не поливали друг друга

может твой и хочет извиниться,но гордость то у них превыше женских чувств

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, ну конечно, говорит, что любит, он домашний, из дома уходит если кто-то помочь просит, ну и по пятницам по пивку, так мы всегда вместе, вот в кино сходили на пиратов, а вечером его переклинило

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ! А давайте, чем обиды пестовать, вспомним, как познакомились с нашими мужьями решили сказать им "да"?

 

Как это у вас было? :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Lara`, я стараюсь не поддаваться на провокации, но нервы ни к черту и уподобляюсь ему, слова гадкие могу сказать, потом от себя противно. Еще хуже, что все у ребенка на виду

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...