Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Mrs.Rhee, Ирина :-))), ж****пец, ж****пец ... я помню в первый раз как дело до кекса дошло, он разделся у меня челюсть отвисла... там такая хм... морковка :Crazy: Я год привыкнуть не могла.. иногда рвалась как при родах..

 

Ой... Ксюшенька.. пусть поправляется :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Чиффа, серию "Секса в большом городе" напоминает, где Саманта наткнулась на мужика, который сразу признался, мол, "меня природа не обделила". smile133.gif

 

И хватаешься в основном за попку же... :girl_mad: Че другие так и норовят спину расцарапать, у меня муж сесть не может. :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

 

Помню на одном форуме была тема эзотерическая, и там девушка писала что у нее ляля не получается уже длительное время... ей много чего сказали ... ну конечно в том числе и не зацикливаться..... и один из советов был убрать аватарку с чужим ребенком.... вот как то так.... можно верить можно нет..... я предпочла убрать все таки.... это не суеверие мое, просто действительно в этом что-то есть по ощущениям... для меня....

 

А я знаю другую версию,везде на раб.стол(комп,ноут,тел...)поставить картинку с малышом, получается ребенок постоянно на глазах и мозг привыкаает.... Визуализация,я так и сделала...везде детку поставила и вуаля Б....

 

Ссылка на это сообщение

Ну вот хоть и повеселили друг друга, мне морковку не с чем сравнивать :) :) :) он же меня почти детем забрал, потом так и признался, что как понял что я не того самого, решил нужно жениться пока не испортил :) :) :)

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, все чаще посещают мысли, что следующая неудача меня просто сломает. Я просто боюсь и на сегодняшний день думаю отступиться

Значит ждём :D ,все случается тогда,когда мы отключаемся и забиваем....Я перед тем циклом,когда забеременела, всем своим кричала,все..устала..нет сил... бьёмся, бьёмся....сил нет....в тот цикл не БТ (базальная температура),не меряла,не секс не отмечала ,да и секс был когда муж ,тупо брал....итог...Б

 

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), я мужу потом говорила, а родня твоя и друзья, мол, пальцами у виска не крутили, что так поспешно и без беременности женишься? Он: а я в семье известный чудик. smile52.gif Им прикольней, что ты согласилась. :D

Ссылка на это сообщение

Ну вот хоть и повеселили друг друга, мне морковку не с чем сравнивать :) :) :) он же меня почти детем забрал, потом так и признался, что как понял что я не того самого, решил нужно жениться пока не испортил :) :) :)

мне определенно нравится твой муж :D молодец

Ссылка на это сообщение

знаю девочку которая тоже карту желаний сделала и все сбылось, у нее два мальчика было , хотела девочку- родила...

я делала - и не прокатило как-то... :D

 

У меня на рабочем столе приклеен тест на Б. Одна полоска его родная, другую я краской мазнула. Получилось, будто ярко-полосатый тест :D Каждый день его вижу.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  спасибо, но мне кажется была б я чуть старше тогда, в эту авантюру не ввязалась, он очень властный, и если что то решил ты хоть усрись но будет как он сказал, нет конечно я могу поругаться сделать по своему по потом себе дороже выйдет, но как сказали МОИ родители, что с моим характером только он совладать сможет. 1) я безумно ревнивая (но он говорит Ира я не кот помойный, чтобы в каждую ... совать свой неноглядный...) и меня это успокаивает.

2) я упрямая, настырная, вспыльчивая, могу поорать, НО за 10 лет (почти) я ни разу ни разу не слышала чтобы он орал; когда меня раньше перемыкала ору ору как идиотка, он молча вставал одевался и уходил (как же меня это бесило) возвращался через час ( знает зараза я отходчивая и за час проорусь, прорыдаюсь, и опять его люблю) и говорил всё успокоилась?

3) у меня нестабильность шейного отдела позвоночника, и поясничного отдела - но какой он делает массаж, я даже номера мануалистов забыла;

Вообщем мы две половины одного яблока....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), поэтому все в свое время происходит.... именно тогда когда ты в это вписалась..... все как должно быть.... еще и властный :D все как я люблю :P тебе повезло

 

а в моей семье властная и волевая я :D

Ссылка на это сообщение

нет слушайте... я прямо вдохновилась.... надо искать мужа нового брутального, волевого, с классной попой и с морковкой как у мужа Чиффы, заботливого как муж Mrs.Rhee :Crazy::D

так это ж разные все люди, сомневаюсь что в одном будет всё что мы бы хотели :)
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Это Эйдаааааааааааан! smile452.gifsmile452.gifsmile452.gif Керри - идиотка! Что ей этот Биг дал?!

 

Ирина :-))), Бывает, заходят. Дневник-то не закрытый.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...