Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ирина :-))), когда Ромашка на форум странный вопрос про автоаварию писала ещё больше заходило.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))), это оч давно давно было. :Hello:

 

Эх, там моя ненаглядная неваляшка пришла...wub.gif

 

А ещё надо бы снова "Секс в большом городе" пересмотреть. Лучший сериал в моей жизни. dance.gif

Ссылка на это сообщение

нет слушайте... я прямо вдохновилась.... надо искать мужа нового брутального, волевого, с классной попой и с морковкой как у мужа Чиффы, заботливого как муж Mrs.Rhee :Crazy::D

Это мой, я его не отдам. Вот чего в нем нет- романтики!
Ссылка на это сообщение

А вообще, какой классный тролль, а? Активничать начала совсем недавно, а уже полфорума от неё бесится!

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, я далека от темы троллинга, а зачем человек это делает? Я читала одно ее сообщение.... Думаешь это специально? Есть такая категория девочек странных, может она не очень здорова?

 

я чего то не понимаю.... человек пишет вызывая на себя волну негатива, все глумятся и считают ее дурой - зачем ей это....

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Знаешь, есть такие пацаны в классе, которые начинают: "Марь Иванна, а что такое секс?" и потом строят из себя невинность, задавая подкалывающие вопросы. Весь класс в лежку, учительница в гневе. Пацану просто по приколу.

 

Це есть суть тролля.

Ссылка на это сообщение

Начиталась,насмеялась:D

У меня тоже история)))

Ошиблась номером:D когда отправляла СМС своему молодому человеку...

Он начал,отписывать и звонить,у моего были вечные отъезды по делам рабочим,мне скучно...сперва отшила,он настырный прилип как банный лист ,ну и таки сломал меня, начали общаться,типа развлекала...)))Потом я поехала в гости к друзьям,в тот город,где он жил....Начал уламывать встретиться,я сперва не решалась...говорит,типа под парадным пять минут, ну думаю ладно....сказала улицу,дом...выхожу стоит ,такой ничешный)))

Вроде бы не опасный(но до этого выяснилось,что я знаю его друга и он видел меня по фотке).. Поэтому пошли гуляли, потом зашли в заведение,смотрю такой заботливый...короче это все ниче...

Привел меня под парадное и даёт колечко,ну я шок.. сразу нет-нет,досвидание....он типа,это бижутерия , так в память о хорошем вечере...ну думаю,вечер и правда был хороший)))

Приехала подругам прикладываю,мол так и так,помните того кто мне наяривал... короче все рассказываю...

Они послушали и типа покажи,ну даю они смотрят и типа,тут проба... Говорю:"та ну...какая проба,какой дурак на первом свидании будет подарки такие делать..."Рядом знакомый ювелир был,говорят сходи,к нему...ну так для прикола...

Прихожу к ювелиру и рассказываю,мол так и так и ржу,типа девки думают что он меня обманул..а там очередь,все уши развесили...и тут,ювелир выдает

"Дааа.. обманули тебя, это золото,а не бижутерия.."

Ну я злая, думаю вот козел,позвонил обматерила...типа как ты мог... после этого игнорила его...

А он блин упорный,не отступил...так и завязалось...

В браке уже 11лет)))

 

 

 

А зацепило, именно его настойчивость...заботливый, есть тип мужчин,языком о любви,а на деле ничего...этот сто раз на день лапшу не вешает,за то...заботой окружает,у меня депрессия...все..он меня в кровать,чайку...еды...всю работу по дому на себя...

С ним не страшно, засыпать и просыпаться...Он такая хорошая заботливая опора!!!

Изменено пользователем Нетти
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), У меня на свадьбе тоже никакого определенного цвета не было.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  нееет я всё продумывала как ни как свадьба на 700 человек была, я в ужасе боялась что нашу свадьбу потом обхаят, но тьфу тьфу тьфу, или до меня не дошло. Смешно было когда я у мужа спрашиваю это кто? Он отвечает я не знаю :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), у меня на свадьбе было 7, включая фотографа, потому что он друг семьи.

 

Сейчас посмотрела фото - в основном желтый, но это потому что комнату такую арендовали. Вполне мог преобладать и красный из соседней комнаты.

 

И я нарочно, в лицо прям НЕ позвала одногруппников и одноклассников. Нахрен они мне там сдались? Свадьба - это для узкого круга.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  да я бы рада в узком кругу, но не забывай муж то так мой не мог ( а точнее его родня) это же позор бы был на весь тухум, там все свадьбы такие максимальные свадебные залы которые я видела там на 1500 человек!!! Я ж говорю мы даже половину вообще не знали, сестры потом говорила это внуки дети - дяди тети и хрен знает кто ещё, самое дикое было пол вечера просидеть под фатой, пока все кто хотел поздравить и невесту увидеть, не подошли не подарили невесте подарок (золото, деньги) тогда отдельно каждому поднимали фату меня какие то тетки целовали, что то говорили типо напутствовали, и фата закрывалась... так я пол вечера голодная просидела пока не психанула :)

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  муж дагестанец, это даргинские приколы :) :) :)

 

У родителей была самая обычная нормальная свадьба на 100 человек, я к ней готовилась морально всю жизнь, НО .... ЛЮБОФФФФЬ

Ссылка на это сообщение

Кстати, есть обалденный казахский фильм "Келинка Сабина". И первый и второй фильмы обалденны. Это комедия о похищении столичной фифы замуж в далееееекое сельпо. Вот прям про будни Центральной Азии :kiss2::class: Рекомендую на досуге посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, муж дагестанец, это даргинские приколы :) :) :)

 

У родителей была самая обычная нормальная свадьба на 100 человек, я к ней готовилась морально всю жизнь, НО .... ЛЮБОФФФФЬ

 

У нас точно также кыргызки замуж выходят. Только вместо фаты - занавесочка, за неё заглядывают.

 

Ирина :-))), Это испытание на усидчивость :D что ли

 

Почти. Во-первых - писькомерство, кто сколько не пожмотится, чтобы увидеть ненаглядную невесту. Во-вторых - проверка покорности невесты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...