Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая,  дразнишь)) у меня состояние, будто я всю ночь разгружала вагоны, при этом танцевала ламбаду и параллельно готовила на 150 человек.))

Ссылка на это сообщение

//ButterFly//, добро пожаловать рассказывай

А что рассказывать? Хочется напиться снотворного, уснуть и проснуться дней через 7 с положительным тестом в руках. Почему-то не верится, что я снова испытаю такое счастье быть беременной. Хотя это первый цикл планирования и обе мои девочки получились с первого раза. Но вот сейчас почему-то совсем нет такой уверенности, что все получится.

 

А, ну и я вроде как хочу мальчика, ну а там кого Бог пошлет)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  с 10 дпо в 55% случаев показывает, с 11 дпо, вроде, в 86%. С 12 дпо 97%. Там в инструкции написано.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  :-) обязательно. Мне нравится, что при хгч 5-15 в крови он выдаёт уже 1-2 недели и не надо призраков высматривать и гадать реагент на тесте или всё же беременная полоска.

 

Девки, спасайте))) я тюлень... третий час лежу и нафиг ничего не надо. Поем и снова ложусь. Надо пропылесосить, посуду помыть, бельё развешать, приготовить. Блииин, пните меня уже))

Ещё муха с улицы залетела, достала, часа 2 жужжит.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, ООО мухи это та ещё ж.. мы с Егором как ляжем спать, так обязательно вылезит откуда нибудь и зае.. (((

 

Девочки за сколько дней до овуляции яичный белок выделяется? Что то у меня тихо ((

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  у кого как, может и вообще не быть яб. У меня 4-5 дней льёт, на 3-4 О. Подпнула себя, посуду помыла, со стиркой разобралась. Пошла дальше

 

Теперь две мухи((

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  у кого как, может и вообще не быть яб. У меня 4-5 дней льёт, на 3-4 О. Подпнула себя, посуду помыла, со стиркой разобралась. Пошла дальше

 

Теперь две мухи((

Осень на носу)) Скоро еше и кусаться будут))

У меня были выделения, но я никогда не замечала в какой день)

Ссылка на это сообщение

Девочки я вот сижу и думаю. ведь должно же быть внутри ощущение что все получилось. а у меня ощущение что ни фига не получилось и я жду М. так устала жить от М до О. от О до теста а потом рухнувшие надежды и ждешь М и потом по кругу

Ссылка на это сообщение

Девочки я вот сижу и думаю. ведь должно же быть внутри ощущение что все получилось. а у меня ощущение что ни фига не получилось и я жду М. так устала жить от М до О. от О до теста а потом рухнувшие надежды и ждешь М и потом по кругу

У меня тоже какая то аппатия ((( Встала на весы, а там привес ((Расстроилась и теперь такое чувство, что ничего не получится ((( Я забеременела, когда голову отключила , но сама не умею. По узи сказали, что не было овуляции я и расслабиоась. А почему у вас не получается? Овуляция же есть?)

 

Видно полнолуние так действует ((

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, незнаю гормоны в норме зппп нет овуляция каждый месяц почти. может раз или 2 раза в год ановуляторный. у мужа если не париться то тоже идеально все. я незнаю. вот реально апатия какая то. даже опу стала насиловать градусником. один фиг. хоть бы знак какой бы был что получилось

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, незнаю гормоны в норме зппп нет овуляция каждый месяц почти. может раз или 2 раза в год ановуляторный. у мужа если не париться то тоже идеально все. я незнаю. вот реально апатия какая то. даже опу стала насиловать градусником. один фиг. хоть бы знак какой бы был что получилось

А трубы проверяли?
Ссылка на это сообщение

Приходила подруга, тесты тут выставляла. В общем, не беременная, ну или тесты не показывают, что вряд ли. Хотя есть у меня знакомая, всю Б с / тестом, но это редкость такая.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...