Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Нетти,  да там клуши весь вечер так сидят, а я НЕ МОГУ, психанула от пуза наелась (что не прилично по их меркам) и давай танцевать, старожили в шоке были :) :) :) а меня сестры мужа поддержали со мной отжигали :)

Ссылка на это сообщение

Нетти,  у меня то папа русский я как то думала что и свадьба будет у меня как у родителей, но так как уважаю мужа и его родственников постаралась сделать все от меня зависящее :)

Ссылка на это сообщение

14390168.jpg

 

Мы выбирали по квадратуре, чтобы не тесно было. Так что выбор пал на желтую комнату. А платье я всегда хотела НЕ белое и чтобы с зеленым было.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), 14388123.jpg

 

Это абсолютно случайно получилось, никто цвета не планировал. Вообще заморочки с этим не было. Пожалуй, желый. Но на моей подруге желтое платье только потому, что синее, которое она предлагала на выбор ей вообще не шло.

 

Моя мама с сестрой были в синем, фотограф в синем, бабушка в серо-буро-красном :D, в общем, полная свобода.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), да даже если не сошлись бы мне как-то пофиг. Я вообще ни на кого не смотрела, кроме мужа в этот день. Его костюм я заранее выбрала, не хотела очередного пингвина в ЗАГСе. И вот наш аутлук гармонировал, а как там гости пришли и как зал оформлен - какая разница?! Фотки все равно поднимаются раз в год и то хорошо.

 

Черт, у него какой-то дурацкий розовый галстук... Спустя два года обнаружила :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

14360474.jpg

 

Mrs.Rhee, вообщем ты бунтарка :) :) :) всегда против системы :)

 

Я с системой, когда меня устраивают её правила и профит лично для меня, и против неё, когда она меня сдерживает на пустом месте.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, Но черный цвет волос определенно не мой :D

 

Девы, если кто ещё не спит! Начало мазать коричневым, дюф бросать?

Ссылка на это сообщение

Olga.R, Как по мне почти сравнялись

 

А у меня была свадьба как свадьба.. никаких определенных цветов.. как то все по простому. :D

Ссылка на это сообщение

Ура, меня выписывают завтра! Узи, конечно, неоднозначное, но врач говорит, что третий раз чистить, это извращение. К гинекологу когда лучше идти - уже сейчас или подождать следующего цикла?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нетти, у нас в гинекологии походу перестраховываются, раз почти две недели держали на больничном. Дневной стационар был - утром посидела, следующим утром пришла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...