Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ирина :-))), Да уж, нехарактерное для БП поздравление :D Мерси :reverans:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

А у меня фигня какая-то... месячных ждать или овуляцию?! :girl_mad::think1: Яичник болит.... Киста что ли.... Муж в четверг приедет, ПА может быть.... Я все еще не теряю надежды.... 31 ДЦ ужо :mamamia:

 

Я уже устала и извелась вся.... Кучу тестов перепортила на О.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, у меня по итогу толь на 31дц, то ли на 38дц овуля была, но то, что творилось на 38 я никогда не забуду :toks: :toks: :toks:

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, а тесты на О что говорят?

тесты издеваются... ничего не говорят.... то темнее то светлее

Сегодня не делала еще, у меня всего 3 осталось, больше не буду делать ((

4b70c62c1dea.jpg

~Лукерьюшка~, у меня по итогу толь на 31дц, то ли на 38дц овуля была, но то, что творилось на 38 я никогда не забуду :toks: :toks: :toks:

Я опасаюсь что тоже испытаю столь же чудесные ощущения, если моя будет.... Болит яичник конкретно.... там слоняра переросток походу...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, если боль ноющая, то просто большой фолликул, а если резкая, спазмами, то в этот момент как раз и происходит овуля.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, но судя по тестам, пока ещё не предвидится овули. Может на УЗИ?(Я не очень доверю тестам)

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, если боль ноющая, то просто большой фолликул, а если резкая, спазмами, то в этот момент как раз и происходит овуля.

Да я в курсе, чувствую ее почти всегда. Но в этот раз меня яичник уже несколько раз вводил в заблуждение... казалось что совулировал... а нет :D

Почему то нет выброса ЛГ .... вот вроде как ну уже все, все говорит о том что будет вот-вот и нет .... :(

 

~Лукерьюшка~, но судя по тестам, пока ещё не предвидится овули. Может на УЗИ?(Я не очень доверю тестам)

К сожалению или к счастью я загородом сейчас живу.... здесь нет возможности узи делать.... да и чего его делать я и так знаю что там фоллик не меньше 22 мм... БТ (базальная температура) и тесты меня еще не подводили пока...

 

М-да..... не ожидала я такого расклада

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, ага, пасиба. Лежу тюленем щас, чай пью.

 

Если бы на дюфастоне не прорвались, у меня было бы 52 дня :Crazy: Но заниматься писькомерством по длине цикла - забавно. Это как меряются порой, кто сколько заБ не может, кто больше операций перес или сколько ЭКО прошел.

Ссылка на это сообщение

Нетти,  после чистки чаще с задержкой, эндик кому как почистили, у меня был фарм М пришли на 30 ДЦ при обычном цикле 25 дней, не переживай все придёт

Ссылка на это сообщение

Olga.R, А в Эстонии, так же как на остальном Западе, пациент не самовольничает? УЗИ, лабы по собственному усмотрению невозможно?

Ссылка на это сообщение

Что-то у меня сегодня нервы...Вчера какие-то уроды орали,под соседним домом,еле уснула... Вроде к ПМС рано...То ли таблетки уже не берут меня

 

Или месики,хотят раньше прийти и это ПМС...

Ссылка на это сообщение

Подруга завтра в Москву едет, к Матроне пойдет, написала записку, потом переписала и попросила все же малыша. Хотя дома военное положение.

У меня опять кровит, недолго я порадовалась

Ссылка на это сообщение

Нетти, ну с мужем жестко поссорились, так что пока на ножах оба. :sorry:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...