Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Нетти, украинская реальность невольно формирует такое мышление :) У меня азиатское мышление порой выкидоны дает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~, нинада, гони нафиг эту эстафету :Crazy: В ней один плюс - месяки не идут, а вот жить в подвешеном состоянии кошмар как неудобно.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а я собой сегодня довольная, помыла балкон, искупалась собралась пошла погуляла прошла 4 км быстрым шагом, ещё не ела, уже - 2,4 :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Ой Светуль.. не шути так про военное положение.. у нас кто с Украины, мысли о сорре приходят последние :( Я помню вы и хуже ссорились.. Даже я думала не помиритесь... Так что если есть желание, помириетесь обязательно

 

~Лукерьюшка~, Я тесты забыла заказать.. сижу в неведение.. загуляла моя О.. тоже кандидат на длинный цикл

 

Ой девочки, а я собой сегодня довольная, помыла балкон, искупалась собралась пошла погуляла прошла 4 км быстрым шагом, ещё не ела, уже - 2,4 :) :) :)

Везет тебе. Я в день наматываю от 6 до 15 и все пампушка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки.. а я поныть... жутко выматалась и морально и физически.. Ну что ж я за человек такой, все на шею садятся.. всех жалею.. всех таскаю.. Муж приедет получу еще и от него люлей...

 

Ирина :-))), Это у меня кардиопрогулки с собакой. 15 это максимум.. 6 минимум. Сейчас дочка на каникулах, Гуляем все вместе.. расстояние сократилось, она еще маленькая.. но появилось плаванье, лазанье по деревьям..

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), у меня есть удивительная способность садить всех с кем имею контакт. Ну конкретно сидят на шее и лупят пятками в глазки родня. Сегодня меня очень вымотала Мама... Все прекрасно знают что ребенок всегда со мной, и оставить ее не на кого. Какой смысл утраивать истерики потом от того что она устала, ноет, мешает и нервирует ее? В итоге 20 кг проносила на руках, так как нытье двоих мне уже не вынести... И это родная бабушка, которая, к слову сидеть никогда не помогала.

Ну или еще для примера наглядного

Когда у Свекра умерла Мама, то бишь родная бабушка моего мужа, он звонил и просил что б я ее ПОМЫЛА и ОДЕЛА, так как ему денег жалко. Мне было до слез жалко бабушку, так как он ее мог и в кульке похоронить.. но тогда я просто послала на фиг, но в итоге НА МЕНЯ ОБИДЕЛИСЬ. После еще пару инцидентов, муж напрочь изолировал меня от него...

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  знакомая проблема :) Из своего крайнего ограниченного круга общения (серьезно, 5 человек, из которых с одним серьезный языковой барьер, а еще с тремя по телефону в основном) готова любого на шею посадить. К счастью, духовное развитие помогает эту проблему купировать.

Ссылка на это сообщение

 

~Лукерьюшка~, Я тесты забыла заказать.. сижу в неведение.. загуляла моя О.. тоже кандидат на длинный цикл

 

:porukam2::think_1: ждемс......

 

Болит у меня бок :( и мне это не нравится совсем.... ЯБ уже третий день, шо за фигня.... бесит меня неопределенность :dash_kolob_girl:

Сегодня хоть погода дала в саду поработать, все радостнее....

 

Зато какая интрига сохраняется :D Каждый день вынимать из одного места градусник и смотреть что же там сегодня....

Ссылка на это сообщение

Нетти,  через 2 денечка для закрепоения .

 

~Лукерьюшка~,  я когда мерию . В первой фазе ходьбы бы упала . А во второй молюсь ходьбы не упала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

223f1da60863d70e01b3ea4730a14218.gif

Ну что, кто-то поймал таки О? Моей все еще нет, но думаю завтра будет или подъем, или это цикл пролетный

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  доброе . Я думаю что у меня сегодня овушка . Вчера тест утром почти сранялся вечером не лелала . Сегодня уже бледный бледный тест . Позже прикреплю фото

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...