Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Доброе утро, девочки! А у меня непонятная ситуация..... Нужна помощь .... что думаете?

БТ (базальная температура) выросла у меня, походу О. имела место быть.... вопрос когда?! И была ли полноценная? Я уже столько веду графики и отлично знаю свой организм, но тут я в недоумении..... Тесты на О были отрицательными... Что первый раз за все циклы пользования тестами.... Я была в них уверена... Напомню что цикл после 63-дневного курса Жанина (от эндометриоза принимала).... По моему мнению Б. мало вероятна теперь, а точнее невозможна, тк ПА был слишком далеко и возможности больше не было, муж приезжает только завтра вечером , на что я очень-очень рассчитывала.... но все как всегда.... увы.... закон подлости работает на мне на 200%, пару дней раньше или днем позже и все могло бы быть.... был бы шанс...а так..... снова ожидание нового цикла....

График

973da50b2295.jpg

Тесты

9fc996194e51.jpg

 

Последние

8ffc73d94ad6.jpg

 

Самый яркий тест из последних на 29 ДЦ, значит О была на 30? Но я ее не почувствовала... живот заболел только сегодня...

Ссылка на это сообщение

При кисте поднимается БТ или нет?

Я данный информацией не обладаю =(

 

Olga.R, вчерашний положительный, сегодня О должна быть у тебя....

ну не чувствую я ее в этом цикле , да и по выделениями не понятны толи кремовые толи крем белок . Жесть просто
Ссылка на это сообщение

Я знаю человека у которого все тесты на О были отрицательными, мало того 3 узи не показало О. сказали ановуляторный цикл. Только по БТ (базальная температура) О. была. И в итоге беременность.... Но это из области чудес....

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, я прежде чем делать тест хожу в туалет , потом ни чего не пью и вот на эту мочу делаю тест . Я сумасшедшая :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Olga.R, ну правила делания тестов на О я знаю :) я тоже примерно так и делаю.... поэтому грешить на то что тесты были сделаны неправильно не могу, как обычно .... (это я про себя)

Почему сразу сумасшедшая.... ;)

 

В прошлых циклах, до Жанина, тесты на О были такими, это два разных цикла..... и перед ними тоже были яркие...

5bdea7b3a21a.jpg

db104ba41d89.jpg

Ссылка на это сообщение

Щас сижу перепуганая . Сижу на работе и в мое окно врезалась птичка =((( Это на меня распрастроится или на офис ?

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, я много читала что прямо в 1-2 цикл после отмены беременнеют... а тут такое непонятное,,,, для меня это важно пока эндометрий не нарос снова.... а то опять на них садиться придется :( осенью буду плотно заниматься проблемой, может вообще выскабливание светит... че то оки мне не нравятся, ну нафиг, сбивают все... хотя мне было комфортно на Жанине в плане общего самочувствия, не мазало, настроение ровное и уравновешенное, правда фейс обсыпало жесть аллергией

 

Вот такое нашла << Скорее у вас произошла лютеинизация, т.е. фоллик не лопнул, а перерос в кисту. В таких случаях бт повышена как при 2 фазе, прогестерон по анализам зашкаливает. Ваша киста должна рассосаться с приходом месячных, либо в течение 3 циклов. >>

Очень похоже на то....

 

Спасибо всем кто прокомментировал ситуацию..... !

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, тю, если это первый цикл после отмены ОК, то О не жди.. обычно Я долго просыпаются. А вот со следующего будет все как надо

Щас сижу перепуганая . Сижу на работе и в мое окно врезалась птичка =((( Это на меня распрастроится или на офис ?

это к новостям. Чего боятся то?

 

Девочки, а мы в шоке.. вчера муж новости принес, у знакомых девочка 10 лет утонула.. пошла без спросу на речку, с подружками.. подскользнулась на плитах и ударилась головой.. а подруги, дурехы даже на помощь не позвали.. вот так.. был ребенок, и за пол часа нет ребенка.. :( И плавать хорошо умела.. но вышло как вышло

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  да уж, жуть. Тут уже ничего не поделать, можно дома до пенсии держать, а упадет в ванной и нет дитя :(

 

Подруга моей бабушки так сына потеряла. 30 лет парню, пошел мыться, упал, ударился воском и усе. Когда поняли, что тихо слишком моется уже поздно.

 

У меня чувство что у меня ПМС . Меня все бесят

 

Попсихуй на что-нибудь безопасное. Пни подушку.

Ссылка на это сообщение

У меня росла температура. ..нашла графики

Пила клостилбегит, была овуляции , а второй перерос с кисту...

Следующий цикл на 5.д.ц. киста осталась, после месячных. ..и тот и тот график двух фазный...Но я на препаратах была

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Вообще (((( там взрослые рядом отдыхали.. даже на помощь не звали..

Mrs.Rhee, жуть..

Olga.R, хм...займись уборкой! Со злостью так хорошо оттирать все!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...