Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Mrs.Rhee, за подушку не подумала,попал муж...

Благо он с улыбкой на бздыки смотрит))Присел в кресло,дал возможность мне по психовать...когда выхлоп закончился,улыбнулся,говорит:"все?легче?ну я поехал работать.."

От слов стало смешно,почувствовала себя нервно больной :D

 

Кто умеет читать каракули врача?

 

У наших знакомых тоже,сына убило током,наступил на провод ..10лет нет уже(((

А в детстве меня,на том же месте шибануло(шланг поливной переносила,у бабушки с дедушкой...и руки прилипли,было лет 7-8мне)когда бабушки и дедушки не стало,купила мамина подруга (они соседи были)и на том же месте их сына..увы(((мгновенно

 

У меня чувство что у меня ПМС . Меня все бесят

 

 

У меняна днях так же было))может то овулька такая капризная и на нервы бьет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Нетти,  кидай, буду расшифровывать.

 

Но лично я пишу красиво для врача :)

 

Нетти,  ой, не, я на своего рычать если начинаю, тот сразу на дыбы встает. Что, мол, совсем себя контролировать не умеешь?!... Ну что сказать, привык мужик до 39 лет жить один.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, тю, если это первый цикл после отмены ОК, то О не жди.. обычно Я долго просыпаются. А вот со следующего будет все как надо

Ну я же наивное дебилкО :Crazy: , думала ща как овульнет..... ан нет....

Но вообще я читала, если долго пьешь тогда - да, цикл восстанавливается не сразу.... а когда меньше 3-6 месяцев сразу... ну вот начиталась и думала у меня все будет хорошо...

Да и судя по всему яичник то работал, наросло там что-то крупное, только вот выброса ЛГ по каким то причинам не произошло. Не знаю почему так....

~Лукерьюшка~, ща найду цикл с кистой и гляну

У меня росла температура. ..нашла графики

Пила клостилбегит, была овуляции , а второй перерос с кисту...

Следующий цикл на 5.д.ц. киста осталась, после месячных. ..и тот и тот график двух фазный...Но я на препаратах была

Спасибо большое.

 

Так мало того у меня второй день расстройство кишечника ни с чего, жесть какая-то....

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

Сижу сейчас в кафешке, обедаю, напротив пара с королевской двойней. Ребятам годика 4. Насколько спокойная, рассудительная девочка, настолько же шилопопный пацан ;)

 

Девочка руки мыла, попросила меня подать ей салфетку, они высоко висят. И как попросила!

- Я могу Вас попросить подать мне салфетку?

 

:D

 

Я улетела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчат, забрала свою выписку из гинекологии. Интересовали анализы гемостаза. Эти анализы как раз до чистки были взяты. Помогите понять, норма или нет, если нормы не указаны?

МНО - 1,2 у.е.,

О.фибриноген - 3,5 г/л.,

Протромбиновое время - 18,1 с.,

О - фенатролиновый тест - 10 Мг/100 мл.

Все что есть. :think1:

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

А потом надо выкинуть салфетку в высокую урну, ей роста не хватает.

 

- Прошу Вас еще раз о помощи. Мне не достать самой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Значит, все равно надо это дело контролировать. Фиг его знает, почему завысился. Врач рекомендовала пропить Джес плюс. Начиталась про побочки, и вот вообще нет никакого желания гробить организм. По сути он же нужен, только чтобы не забеременеть сейчас?

Ссылка на это сообщение

Расшифруйте)))

 

А как добавить?фотку...

Выбираю, нажимаю загрузить,пишет я не выбрала файл...хотя я выбрала

 

Ура... оказалось файл большой)))сделала скрин экрана и таким образом стал меньше)))

 

На Ав******* начинается)))

Что это?

Ссылка на это сообщение

Нетти, Abresco cavi uteri. :think1:

Честно, хз что это, но обычно так анализ на бактерии подписывают, вроде. Утери - мочевыделидельная система.

Ссылка на это сообщение

У врача была 3числа,1числа я была ещё в больнице,выписали первого...

Он всегда пишет русскими словами...дома с мужем ломали глаза,так и не поняли тайну 1числа)))

 

На анализы меня ещё не отправлял...

 

Спасибо,забила то что ты написала в интернете...и все поняла

 

LadyMystic, это типа, кровь загустела и малышу не хватало кислорода?

А мне никто не говорил делать такой анализ,там в больнице они приходили и сами чёт брали...Выписку мою,должен врач зайти забрать,там уже может чёт и узнаю ..

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, боли в матке и яичниках, мигрени, перепады настроения и куча сопутствующей гадости. Выделения в том числе. Для меня по крайней мере оказалось открытием то, что ОК тупо убирают месячные, и кровотечение отмены это ни фига не оно. Ну да я никогда не пила таблетки, так что простительно.

У меня так то мигрени бывают, а они в противопоказаниях. Определенно, нужно думать на счет их приема...

 

Нетти, если честно, я в гемостазе полный ноль на данный момент, только здесь на БП начала понимать, что анализ важный. А мне гинеколог из ЖК его назначила только к следующей явке, к моменту прохождения скрининга. Так что или было бы поздно что-то предпринимать - недостаточное развитие, или ЗБ. Наверное, лучше так. Ну а с выпиской пойду к врачу, которую все рекомендуют в городе.

 

Ну и вроде варикоз в побочках. По этому пункту для меня тоже мимо, ибо наследственность есть, плюс периодически проскальзывает на УЗИ варикоз ОМТ. В общем, нужно идеально знать свой организм, прежде чем гормональные таблетки пить...

Ссылка на это сообщение

Так везикулопустулез это вообще заболевание новорожденных! Действительно, при чем тут ты, Нетти?

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, я нашла, это метод искусственного прерывания беременности до 12 недель является одномоментное инструментальное удаление плодного яйца путем проведения операции, получившей название "выскабливание полости матки" (abrasio cavi uteri).

Изменено пользователем Ирина :-)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, ну вот если гуглить именно везикулопустулез то да это заболевание новорожденных,а если именно abrasio cavi uteri то выдаёт как выскабливание полости матки при беременности до 12 недель... Вот у меня только один вопрос, а врач не могла ПРОЩЕ написать не вынашиваемость...........

 

короче это медицинский аборт путем выскабливания содержимого полости матки. А вот что там дальше написано не видно.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  могла :) Но иногда так хочется выпендриться! Малые радости на нашем посту.

 

Вот поставишь пациенту люэс, он ходит и спокойно говорит своим деременским родственникам, о люэса лечусь.

 

А то, что это сифилис... дело десятое ;)

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас мальчика нашли, 4 годика, в субботу потерялся, с родителями отдыхать ездили. 5 дней один, на болотах, в лесу медведь. Живого сегодня нашли. С утра читаю, уревелась вся. Живой)) Ппц переживала.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), видимо боялся,увижу слово невышашивание и сопли будут...написал, как пометочка для него.

 

Ирина :-))),  могла :) Но иногда так хочется выпендриться! Малые радости на нашем посту.

 

Вот поставишь пациенту люэс, он ходит и спокойно говорит своим деременским родственникам, о люэса лечусь.

 

А то, что это сифилис... дело десятое ;)

 

Выпала :D :D :D

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...