Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Нетти,  ну написал бы и что??? Ну стаиту меня предварительный диагноз невынашивание Б, сдала анализы она посмотрела офигела, говорит проблем нет, это ген. поломка или домой с августа можешь начать планировать, самое страшное уже позади теперь только на победные 9 месяцев!!!

 

Блин я ЕСТЬ хочу, вот психану же сейчас и закажу суши :( :( :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))), У меня сегодня питевой день только.. желудок скукожился, но наши не сдаются)) Завтра овощной!

 

Всем привет девчули! Как Вы? Как настроение и погода в доме?

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  по завету Раневской, рожа от полезной еды у меня становится худее, но грустнее:)

 

Муж холодильник моет. Я клубнику кушаю. Весь день с его билетами на самолет шатались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  у меня вчера день без крошки во рту прошёл вообще без напряга, а сегодня что то прям жесть 5 день голодовки дался плохо. Вот сижу на балконе смотрю тайны следствия, за окном ливень мелкий мелкий, зелёный чаёк с лимоном благодать...

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  можно сказать и так, кушаю овсяную кашу на воде без сахара и соли, можно добавить клубничку или малинку, я свой организм знаю на здоровом питании я не худею это для меня только для поддержания веса, но вес не уходит :( так что только голодовка :( :( :(

 

А вчера вообще не ела, получилось позавчера поела часа в 4 кашу, и сегодня около 2, а вот потом поднакрыло, даже руки трусились видно давление упало пришлось поесть, я если настраиваюсь могу спокойно голодать только на зеленом чае и кофе (не могу без него жить :) ) сидеть .

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Овсяная каша не айс для похудения я думаю.. Особо не диетическое... Я это где то читала)

А мне что нравится, я после одной диеты скинула вес, и он у меня держится долго.. то есть 1 кг гуляет туда сюда, то + то -

Сейчас на другой.. посмотрю как пойдёт. . Мне главное стартонуть, ну и пару упражнений и ходьба обязательно.. Муж против худения, но я на это не смотрю, в первую очередь для себя.

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, можно сказать и так, кушаю овсяную кашу на воде без сахара и соли, можно добавить клубничку или малинку, я свой организм знаю на здоровом питании я не худею это для меня только для поддержания веса, но вес не уходит :( так что только голодовка :( :( :(

 

А вчера вообще не ела, получилось позавчера поела часа в 4 кашу, и сегодня около 2, а вот потом поднакрыло, даже руки трусились видно давление упало пришлось поесть, я если настраиваюсь могу спокойно голодать только на зеленом чае и кофе (не могу без него жить :) ) сидеть .

У меня вчера был день каш, а вообще голодовка это жестоко, попробуй лепесток, и сытно и вес хорошо уходит, но его нужно обязательно закреплять, а то как ушел, так и вернется

 

//Ledi79(T@nushk@)//, Меня муж наоборот поддерживает, ободряет. Покупает себе пиво, дитю вкусняшки мне цветы. Я балдею... готова с диеты не слазить вечно

Ссылка на это сообщение

А мой против голоданий и диет...вечно запихивает меня чем-то...

Сегодня , первый день .... после депрессий ,поехали на дачу,с сестрой и племяшей(все с мужьями),а тааам...такая радуга появилась)))дождя не было))

Будем считать,что это хороший знак)))

 

Радуга двойная,и вишня попалась -двойная)))

 

Смотрите)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро . Девчушь у меня походу овульки не было . Как вы думаете сегодня или завтра для закрепления па ? . Я от ванн отказалась так как принемаю горячии боюсь уменьшеть срок жизни головастиков. По этому только душь . Мужу уже утром сказала что сегодня вечером бочком . А так у меня начался пик хотелки кекса . Думаю это знак .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)

 

Olga.R, У меня кстати в овулю тоже тянет ,на секас)))и муж,в эти дни....проходу не даёт...Природа нам даёт подсказки,видимо))

 

Перед беременностью,он вообще сдурел)))я даже думала,что в тех препаратах(кот.он пил), какая то хня, типа Виагры)))

 

Вчера налупиться шашлыка ,на даче,утром проснулась ...спазмы... пришлось устроить принудительную встречу"с белым другом"...

Хотя может это от абрикосами(наполовину зелёной),с таким аппетитом ее схомячила...

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Нет не всегда иногда даже полосочки нет , иногда слегка видно а иногда такие вот как щас скидываю . Вечером сделаю и пришлю вам , что по вечерам у меня

Ссылка на это сообщение

Нетти, и у нас эта радуга была! Тоже ее фоткали! Знак по любому добрый!

 

Доброе утро . Девчушь у меня походу овульки не было . Как вы думаете сегодня или завтра для закрепления па ? . Я от ванн отказалась так как принемаю горячии боюсь уменьшеть срок жизни головастиков. По этому только душь . Мужу уже утром сказала что сегодня вечером бочком . А так у меня начался пик хотелки кекса . Думаю это знак .

Я бы точно закрепила! :kulachki:
Ссылка на это сообщение

А я про "слив эмбрионов" читаю из новой темы, у девы тоже СПКЯ+МФ. Даааа, мне там четко сняли розовые очки.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, раздельное питание?

Правильно тебе Mrs.Rhee, монопитание. Убирает всю лишнюю воду с организма, неплохо очищает.. ну лично у меня организм отдыхает на ней.. сбивает аппетит.. потом легче переходить на ПП

 

Филиппок, тебе обнимашки. :embrace: Знаю сидишь читаешь

 

Ну я же наивное дебилкО :Crazy: , думала ща как овульнет..... ан нет....

Но вообще я читала, если долго пьешь тогда - да, цикл восстанавливается не сразу.... а когда меньше 3-6 месяцев сразу... ну вот начиталась и думала у меня все будет хорошо...

Да и судя по всему яичник то работал, наросло там что-то крупное, только вот выброса ЛГ по каким то причинам не произошло. Не знаю почему так....

Да ладно, что-то ты жестоко к себе. Каждый организм индивидуальный. Я месяц втягиваюсь.. кровить по чуть чуть ЦЕЛЫЙ ЦИКЛ.. настроение как на пмс... потом нормально.. потом у меня отходняк на отмене.. только тут уже наоборот М почти нет, и овули нет. Так что прими как особенность своего организма, и верь в следующем цикле будет все как надо, а может еще и оба заработают и будет тебе двойня девочек, о как!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...