Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Чиффа, спасибо :) Двойняшек не надо мне.... не потяну ни морально , ни физически.... :Crazy:

 

Мне сегодня рыба огромная летающая в воздухе приснилась :Crazy::D Типа золотой только разноцветная, толстенькая такая, еще и говорящая ..... Уржаться.... чо только не приснится....

 

И абсолютно точно это не к Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Я на курице-гриль как-то летала. Проснулась - вся подушка в слюнях, так курочки хотелось :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, ну не факт, не факт ;) . Мне с Риткой разноцветная рыба снилась, как золотая - переливалась вся. А с Давидом - говорящая акула, мы с ней на пляже загорали. :D

 

Чиффа, :Hello: , я всегда с вами)

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, ~Лукерьюшка~, Везет вам! мне сегодня конгресс Свидетелей Йеговы снился, мне там нужно было почему-то анализы забрать

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, Пробудись, Чиффа! :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

У нас сегодня погода свежастенькая.. но мы все равно гулять на луг пошли, такая красотень!

567666948654.jpg

Все цветет..

Ссылка на это сообщение

У меня просто был боксерчик, это был мой единственный по настоящему верный друг в моей жизни.... он с моих 10 лет был со мной всегда и везде, как вспомню сижу плачу, а он на меня лезит лицо лижет слезы носом в меня тычет и скулит....

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), И у меня был боксер с моих 16 по 26 лет.. Все со мной повидал, и замуж меня выдал, и дочь мою встретил.. жаль только преезда в свою квартиру не дождался... У меня рыжий был. Это такой позитив, собака клоун, грустить с ним просто невозможно!

1218579d46b9.jpg

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

А вот мой Рикушка, ему 13 было когда он от нас ушёл даже папа плакал

 

А сколько он маминых ТАПОК разорвал :) :) :) он из просто обожал

 

 

 

 

А теперь у нас вот такая вредина :)

Муж категорически против собак :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вынуждена была отдать собаку,он у меня и чумкой болел..я его выходила,со шприца кормила...

А наступил момент,я на работе... родители (по 2-3 дня уезжали,работа)..он сам дома ,целыми днями...а наши хорошие знакомые,мечтали о таком псе.. родители настояли -отдать(((корю себя до сих пор

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  оооо кошки, он был грозой кошек на районе, не дай бог с поводка сорвётся.... зато он обожал детей, да и взрослых он готов был позволить с собой делать что угодно, и не мог без общения. А самое интересное он был настолько не злопамятный, жопу напоришь через 5 минут отойдёшь сидишь: Рик. Он тут как тут, ждал чтоб его позвали а сам ни разу не обиделся. Зато Нюся (кошка) мы с моря приехали (с ней мама моя жила :) ) потом 3 дня демонстративно не подходила.

Ссылка на это сообщение

Нетти,  нет, я сдавала анализ после ЗБ на какой то вирус кошек-собак, у меня иммунитет, Г сказала если животные в доме с детства это не могла стать причиной

 

Тоже британка ?

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, ну не факт, не факт ;) . Мне с Риткой разноцветная рыба снилась, как золотая - переливалась вся. А с Давидом - говорящая акула, мы с ней на пляже загорали. :D

Посмотрим.... Но рыбка была зачетная конечно :Crazy: Программа рисует мне сегодня 3 ДПО

Mrs.Rhee, ~Лукерьюшка~, Везет вам! мне сегодня конгресс Свидетелей Йеговы снился, мне там нужно было почему-то анализы забрать

:hohot:

 

Ирина :-))), токсоплазмоз igG igM ..тоже сдавала и есть иммунитет,но врач против ...сказал отдать...не могу((он член семьи((

Нет Шотландский skottish fold

Как так отдать.... странный врач... если бы все беременные животных отдавали чтоб было.... у меня с детства они были и на момент всех беременностей дома от 2- 5 кошек было, мы британцев разводили.... с мамой разъехались и все кошки уехали к ней, теперь из животных только муж и трое пацанов :D Кошки кстати и на даче гуляли, те токсоплазмоз мог быть вполне.... У меня антитела к нему...

Ссылка на это сообщение

Мне плохо...он прибежит и брык на спину,и начинает выкручиваться,сразу вместо слез и соплей -улыбка))

В беременность , не гладила не марафетила его, корочек типа его нет,и в спальню двери закрывали))А он,я как выйду и летит,мур-мур и сразу падает на ноги и обнимает,держит чтоб не ушла в закрытую спальню)))

 

Он мой хвостик и моя тень,он без меня не сможет...

Ссылка на это сообщение

Нетти,  Всмысле отдать???? Она со мной 8 лет, и никого НИКОГО кроме меня и мужа не признает!!! Так могут говорить люди у которых небыло животных :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...