Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))), токсоплазмоз igG igM ..тоже сдавала и есть иммунитет,но врач против ...сказал отдать...не могу((он член семьи((

Нет Шотландский skottish fold

врача на мыло! Кота можно любить, гладить обнимать! Единственное табу на время беременности - в *опу целовать. Ну для спокойствия души можно лоток не убирать шансов заразиться токмоплазмозом больше от фарша сырого, чем от кота домашнего Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  да,да...от шашлыка быстрее можно заразиться, как врач он хороший... И от ковыряния в земле... Сказал :"отдать кота"мы сказали:"хорошо.." и тема закрылась,но отдать не смогли...да и не пытались...

 

Как такую няшную морду ,отдать..)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я помешаная кошатница, дай волю - 30 кошек в квартире - не предел для моей широкой души. Вот о котиках я готова говорить днями и ночами:) :) Я с ними себя многодетной ощущаю. У мамы дома трое, и до этого были, меняются в процессе, в с 7 моих лет дом без кота - это скукота.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, зайка, ты же во снах разбираешься?) Подскажи. Мне уже пару раз снилась бывшая одноклассница.

 

Года 2 назад я узнала, что она погибла в аварии. Ехала на свадьбу к подруге, машина из свадебного кортежа перевернулась, в машине 5 человек, все живы, она на смерть. Умница, красавица, спортсменка, недавно стала мамой. ... это предисловие.

 

Первый сон: я стою с её семьёй, а она сидит за столом и как бы за стеклом от нас. Она радостная такая, я рассказываю её маме, что всё с ней хорошо, не переживайте. ...я точных подробностей сна уже не помню...

 

Второй сон: я гуляю с младшей по улице и вижу её, подхожу. Она грустная. Во сне я понимаю, что она умерла. Спрашиваю, не голодна ли, а она в ответ улыбается и мы идём с ней ко мне домой, я хочу её накормить.

 

Мне после таких снов обычно как-то не по себе, почему она мне снится. Мы никогда не близкими подругами, так...знакомыми.

 

 

А ещё мне часто стала снится моя младшая, вот, как начали планировать...больше года уже. Снится она мне в возрасте 2-6 месяцев, во сне я всегда называю её по имени. Мы гуляем, она спит в кроватке или я купаю её (она покакала :m0591:). При этом мои другие дети мне снятся, в лучшем случае, раз в полгода, а то и раз в год.

 

 

О снах задумалась..)) просто сегодня такой треш во сне был...что-то с чем-то.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  я предпочитаю уличных. Чем породистые, они самые крепкие в плане здоровья. У меня два черных кота и один серо-белый.

Ссылка на это сообщение

Нетти, какой красивый котейка!!!!!!!

 

Я вот собак не очень только потому, что не представляю как можно с ними гулять в любую погоду, да простят меня собачницы). Сынок постоянно кого-нибудь просит,но я непреклонна-есть рыбки!)))))

 

Филиппок, покойники к перемене погоды снятся вроде

Ссылка на это сообщение

Ой..а мне на днях снится сон

Типа сделали мне вакуум,после ЗБ и я понимаю,что вся процедура была вокруг плода,а сам плодик остался и начинаю переживать...(он же уже разлагался во мне) и тут чувствую шевеление,и типа сразу схватки и роды,роды принимает мама.Я понимаю,что ребенок недоношенный .Ложат ребёночка на меня и чувствую живот ходит ходором и мама говори:"там может второй",я ей типа,то я сало скушала и оно выходи (в реальности я сало не ем),ну и вижу как бац и выходит это сало...короче,потом начинают приходить какие-то тётки,типа мамины знакомые на смотрины и приносят подарки(подарки не видела, просто понимаю что они с чем-то)и пристают, типа покажи .А я переворачивают ребенка спинкой в верх,типа чтоб не видели лица,потом его дедушка мотает в розовое одеяло,а я плачу и говорю, типа это мальчик,он увидит в будущем что его в розовом и обидеться,гости тусуются их больше уже,потом ухожу от гостей в комнату и пытаюсь покормить грудью и вижу у него(нее) трубочки во рту ,в носике и понимаю,что он недоношенн,видимо чтоб дышал и кормить,так во сне постепенно вытаскивают трубочки и выхаживают ребенка,вижу что он маленький и радуюсь тому, что говорили ЗБ,а я его выходила

 

Сказать,что проснулась под впечатлением, ничего не сказать...

 

Светлая_life, сяпки))

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

Филиппок, Ну дочь тебе снится потому что ей внимания твоего не хватает, как матери и как женщины, что-то в душе у нее творится, и она все в себе держит.. а ты нутром чувствуешь

 

Так подруга твоя снится.. не знаю в ее или в твоей семье.. не все так гладко как кажется.. очень не хватает поддержки, при чем в ситуации о которой все знают... и все просто наблюдают как все закончится..

Второй сон, где ты ее зовешь в гости говорит о скорых небольших неприятностях, потому что идут траблы какие-то с работой и финансами.. такие, что ты будешь искать подработку. . Короче твое подсознание боится нехватки финансов и выдает такое. Но все наладиться, и черная полоса уйдет

 

Нетти, это уходит от тебя твоя депрессия и твои страхи. Скоро будет не так больно и ты сможешь смело сказать себе "я пережила это, и я иду дальше"

 

Филиппок, Возможно, как вариант, что ты как бы примеряешь ее образ. То ли хочешь что-то сменить в своей жизни и выйти на работу.. то ли наоборот боишься что будут фин. неприятности и придется выйти на работу.. В любом из вариантов, ты беспокоишся, что немного растеряла свои рабочие навыки.

Короче мне в твоем сне чего-то не хватает. что-то ты упустила, так что выбирай трактовку близкую к твоему подсознанию

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

Читала Нетти сон и вспомнила свои сны после неудачных Б.

В первый раз после выкидыша, в первую ночь после вакуума снится сон.. Что как будто я на руках держу маленькую девочку и она на крашеная.. губы красные.. как кукла в общем.. Потом смотрю а она ходит, и начала медленно уходить как будто в туман.. И я сквозь этот туман смотрю на неё, и говорю -доченька, ты куда?! А она мне -мне тут хорошо..

Проснулась в холодном поту.

 

Второй сон после не развивающей тройни.. прошло где то 2 месяца после вакуума. И снится мне такой ясный чёткий сон, как будто я сижу на терассе, солнышко светит и птички поют.. и смотрю сквозь перилы терассы а там трое детей, мои детки тройняшки, две девочки и один мальчик, и смотрю на них с такой теплотой в сердце, аж защемило от любви к ним.Смотрю с умилением как они держатся за ручку, и водят хоровод и песени поют. Вот такие сны.. :(

 

А до тройни в Б цикл снится сон.. ка будто я вижу во дворе в песке 3 рыбки с размером как скумбрия. И я в недоумении и в возмущении, типа кто такой умный и разбрасывает хорошие рыбки. Смотрю две дохлые, а у одной ещё жары шевелились но все равно уже полудохлая.

Вот и на узи,меня ошарашили когда сказали что 3! ПЯ из 3-ех плодных яйц, только в одном был эмбриончик, но ЖМ не было, потом спустя неделю нашли ЖМ но оно было уже иссякшее.

Вот в моем случае сон оказался вещий.

 

Чё то тяжко.. грустно как то сегодня..

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Светуль, до сих пор не знаю как то получилось.. жесть..

Либо 2 совулировали, а один из них поделился..Скорей всего так, так как я вообще ничего не чувствовала в том цикле..Сказать что О болезненная была не могу.

 

Жаль что я на БП тогда не была, тусовалась на другом форуме планирования. Так бы все записывала.

 

Кстати в последнее время я тоже сны не запоминаю. Так.. обрывками

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  ну в 2 года она в себе точно не держит, а вот внимания может и не хватает, так как она по характеру собственница и мама только её.))

На счёт финансов, да, у нас затруднения были.

Ссылка на это сообщение

А когда была беременна,снилось что гуляем мы на ДР и свадьба,гулянка в ресторане...и у моей племяши схватки(она в реале беременна,ждём вот-вот уже)ну типа роды начинаются,а рядом Роддом и она пошла родила девочку,и пришла дальше на гулянках..а я такая в шоке,типа что не болит,она нее.. чувствую себя хорошо,доча уснула и она решила вырваться...и тут приходит врач и говорит мне,типа твоя дочка тебя тоже ждёт уже или забирай,я ей,типа :"я ещё 9месяцев не отходила",она:" ну хорошо.".давай быстрее отхаживай и приходи...

Потом поняла, что сон снился ,когда ребенок во мне был уже мертв..

Тогда я даже подумать не могла,что сон к плохому...

Ссылка на это сообщение

А мне наоборот до Б снился сон что кто то отказался от недоношенного ребёночка размером с ладошку худой худой на руках держу понимаю что больной а он кушать хочет прижала к себе и понимаю пусть не мой все равно не отдам, а за несколько дней до того как все случилось (ЗБ) снился сон что у меня М пошли а я же беременна, проснулась испугалась ни чего не сказать, но видно сон вещим был .... вот теперь боюсь......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...