Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

//Ledi79(T@nushk@)//,  будет тебе дочка! Вот увидишь! Обещаю))

 

Чет на мысли себя поймала сейчас, что у Оли и Ирина будут мальчики). Я че, экстрасенс?)))))))

я бы очень хотела мальчика, но после всего уже не важно лишь бы здоровенький!
Ссылка на это сообщение

Девочки, придёт время и мы все это будем вспоминать вот увидите! Уже будем общаться в мамской темке и будем обсуждать умелки наших малышей! Аминь!Да будет так и так и будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, даааа, про Лару тоже думаю о фефочке

 

А я только сон помню с беременностью сыном, мне снилось, что я кормила грудью своего кота Барсика))))

 

:D Видишь, кот то мужского пола был во сне! А пол уже знала тогда?

Ссылка на это сообщение

А мне после чистки приснилось, что я где-то в столовой работаю и нам много, очень много рыбный стейков привезли. Куски размером с лист А4. Красная рыба, запомнила. Все давай себе набирать, ну и я думаю, возьму. Сначала 10 кусочков взяла, а у других смотрю и по 30 лежит, ну я себе ещё 5 положила.

А ещё яблоня снилась, яблоки на ней красные, но безвкусные совсем, как трава какая-то, а мама рядом их ела, сладкие, говорит.

И ещё много-много кекса снилось прям каждую ночь, видимо, организм проснулся.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Кстати,мне тоже снилось что пошли месячные,причем обильные такие...я ещё проснулась и думаю они как сняться,то всегда задержка и думаю,ну да...я же беременна.. конечно "задержка"..Это кстати,тоже сон был в срок ,когда уже ЗБ была, только я не знала еще

 

 

 

Ссылка на это сообщение

А до чистки снилось, ещё не знала, что ЗБ, что девочку провожаю в другую семью, хорошенькая такая, тёмно-русые длинные волосики, глазки большие. Она мне пока-пока.

В другом сне младенца с балкона уронила.

 

А на днях сон снится, семья с маленькой дочкой, младенец и мама её говорит, что души в ней не чает, и слёзы радости на глазах, я прям вижу, как она её любит, что она их всё, и, мол, спасибо... Это та семья, куда я в том сне девочку отводила.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  вот, сегодня такой абзац снился, что-то с чем-то, реально сериал... хотя у меня сны всегда яркие, со вкусами, запахами и ощущениями, как вторая жизнь.

Ссылка на это сообщение

Филиппок,  я чего-то про старшую подумала

 

Светлая_life,  я не против девочки. Для меня разница будет только в цвете коляски

Ссылка на это сообщение

Ух, гадалки =) Мне надо нарушить кофейное воздержание, тогда гуща скажет ,чего ждать. Но пока что в доме только растворимый кофе, а из бюджета я вышла.

 

Маме кондиционер купила и установку оплатила.

 

Да, Свет, я упрямая, не то слово. Вот сейчас читаю книгу на корейском, понимаю одно слово из ста, ещё о значении двух догадываюсь, но, блин, я дочитааааааааааю её!!! :anger::Laie_:

 

И у меня месяки подошли к концу, уряяяяя :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я продержалась сегодня на салатах :girl_bye: Завтра снова питевой день. Пытаюсь себя отвлечь от планирования..

А у меня рыбный. Интересно, какой завтра будет минус

 

А мне стати повезло. У меня сиськи это константа. Поправляюсь, худею, беременна, кормлю. . Размер один. Вернее четрые

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, агась. Я с самого начала ждала сына и подтвердили недель в 16

 

Ирина, я девочку хочу! Но думаю, что будет мальчик)

 

Свет такая же фигня.. Мечтаю о доченьке, но будет мальчик. Да и мне все внушили что будет мальчик, так как у мужа в роду одни пацаны :girl_mad:

 

Чиффа, У меня все равно чуть форму меняет.. как ни крути. Лучше бы ж... похудела :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...