Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

//Ledi79(T@nushk@)//, не знаю.... у меня почему то нет ощущений что Б скоро наступит, ляля передумала... где-то читала, не помню где... что перед тем как Б наступит, душа ребеночка входит в поле матери и экстрасенсы это даже видят, что скоро у женщины будет ребенок, и даже многие женщины это чувствуют.... я 4-го ребенка захотела весьма странно.... когда родился 3-й я сказала что больше никогда и ни за что, беременность как всегда тяжело протекала, все болело везде ну и малыш мой дал жару, по характеру худший из всех, всю душу вынул пока подрос... я за это время решила заняться собой, похудела и сделала абдоминопластику, тк ужас был ужасный 7 месяц Б. Там и пупочная грыжа и диастаз здоровенный и пузо надоело скатывать в рулон и запихивать в джинсы. Это еще и из-за роста в 153 см , пузы были громадные и набор веса аццкий, причем на диете... Всем говорила что все.... и вдруг иду я и резко мысль я хочу ребенка еще, ничего не предвещало... и такие ощущения странные... это было 2 года назад и вот до сих пор ляля к нам не пришла... трагедии нет никакой, тк трое это уже спасибо огромное! но хочется...

 

Я шучу что ляля испугалась перспективы расти с 3 братьями :D

 

ну а мой прогноз для себя, что если и получится то это будет мальчишка ) имена только кончились

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

А у меня и ощущение и понимание, что даже 2019 для нашей семьи под большим вопросом нынче. А тут ещё муж поделился планами на будущее, эхххх... Я кота в своем доме не могу завести, потому что перездов много, все к маме хочу на своих троих понянькаться, а тут с ребенком чистой воды перекати-поле грядет.

 

Зато я точно знаю, что буду делать в старости. Маленький бизнес - котейня! Чай-кофе попить, котика приласкать - вот оно счастье. А если ещё в Одессе это получится, то вообще :girl_dance: Я влюблена в Одессу.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Про душу малыша не верю если честно. И как некоторые говорят -Малыш знает когда прийти..

Да ни фига не знает! Это физиологический процесс, дело случая и везения ( уже в наше время)А ещё не понимаю когда говорят - Бог знает когда дать.. ну вот дал, месяц-два беременность, а потом бац и забрал! Вопрос -а чего давал тогда если забрал?!

Помню как молила всех святых, чтобы помог сохранить и ни фига.. Я вот тогда веру потеряла во всех святых. В церковь не хожу больше, из души не идет. Считаю если эмбрион изначально здоров, и здоровье мамы позволяет, выносит и родит, даже с помощью поддержки.

 

Всем доброе утро!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  мне такая пустота открылась ровно перед образом Матроны. Почти специально в Москву к ней ехали. Ну, Красную площадь посмотрели, конечно, но гвоздём программы была именно Матрона. И тут, отстояла очередь, смотрю на нее. Картинка. Все. Пустота. Нарисованная женщина, у которой я чего-то прошу. Аж рассмеялась тогда и говорю мужу, пошли, мол, все пустое.

 

Но мне это чувство помогло найти свое спокойствие.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, К Матронушке ходила, очереди отстаивала осенью.. помню тогда прям просила просила за себя, И записку отнесла, просила и за девчонку планюшку. Она тогда в Египет с мужем уехала отдыхать. Приехала оттуда Б, а у меня получилось в январе, и бац второй раз неудачная Б.

Да ну.

Ссылка на это сообщение

Мне мама, когда я ей сообщила о случившемся, сразу заверещала - иди покрестись. Фраза "это все из-за безбожия", конечно, не прозвучала вслух, но уж очень сильно чувствовалась. Ух у меня тогда пригорело. Я во время беременности себе в мыслях пообещала, что покрещу малыша, когда он родится. Не случилось. Я тогда подумала, что Богу ни я, ни малыш не нужны, так что фиг теперь кто о крещении меня или ребенка заикнется. Мама причем некрещеная, зачем ей это надо, не понимаю.

Ссылка на это сообщение

Olga.R, А может она как раз таки сегодня? На узи нет возможности сходить?

 

LadyMystic, Ага, из за безбожия..

А те которые бухают или те которые бегают на аборты как на работу, у них прям от веры большой все получается?! Ну ну..

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  нет узи ни как . У нас нет такой возможности . Ппц я каждый день думаю что сегодня а итог нет (((. В обед тест сделаю. Погляжу что там будет . Ну вроде бт слижком низкое для ановуляции

Ссылка на это сообщение

Начальница всем на работе растрепала, почему я на больничном была и сколько у меня операций было. Язык вообще без костей. Я просто в шоке. И главное сама в командировке, не наехать на нее. Требовала, чтобы я в последний день больничного на работу вышла. Как же вторая сотрудница без меня не справится...

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, а меня такая тоска сжирает, что я хочу как можно скорее второго малыша... Знаю, что надо дать организму отдохнуть, но вот зациклилась. Кстати, ты мне еще не сказала, кто у меня будет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот можете не соглашаться со мной, но я за то чтобы не затягивать планирования. После вакуума дождались один цикл, и со сследующего планировать. То есть получается через цикл. За этот цикл можно сдать анализы для себя пока.. Вот честно, когда говорят через 3 или 6 циклов можно планировать не пойму. Очень многие нЕ дожидаясь цикла беременеют и вынесли и родили.И на БП тоже таких примеров куча. Я вот со свое колокольни говорю, и в первый раз и во второй слушала врачей, не раньше чем через 3-6 месяцев планировать. И что в итоге? Ни через 3 ни через пол года, ни через 1.5 года Б нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, тоже такие истории читала. Мол, пока организм настроен на Б, надо беременеть.

 

Мне сегодня вообще снилось, что муж в космос летал, на какую-то планету, привёз оттуда девочку-насекомое, она см 2 в росте, так вот, она сначала всё изучала, язык учила, росла, как на дрожжах. Мы поехали зачем-то в аэропорт и она куда-то пропала, искали, нашли в комнате она там посылала радиосигнал своим таким же, решила захватить мир, ...мы её пытались остановить. ))) говорю же, сны у меня ещё те и так каждую ночь :D .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, Можно та можно , но я чисто эмоциональна была не готова к планированию . Душа лежала , а был дикий страх до приступов .

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, Мила, поймала себя на мысли о сыне!) Жди мальчика)

 

Буду потом долго ржать, когда все наоборот получится)))

 

Алёнка, во сны!!!!!!!

 

//Ledi79(T@nushk@)//, неее, мне правда морально передых нужен. Еще месяц. И я в рядах. Чеж уже вчера пачку тестиков на овуляцию купила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, мальчик это чудесно! Мы очень хотим мальчика. По всем приметам у нас выходила девочка в эту беременность. Наверное, обиделась :D

А так у меня хоть головоломка сложилась с этой кровью. Похоже, действительно надо гемостаз контролировать сразу.

Ссылка на это сообщение

На тему церкви и веры.... Я стала совсем далека от этого .... постепенно как то отдалялась, если будет еще ребенок крестить не буду.... Очень просила третью девочку, каждый день молилась и аргументировала почему она мне нужна так....но увы... У меня есть очень мега верующая бывшая подруга к сожалению рассталась с первым мужем, ударилась в веру, паломничества в святые места, монастыри, посты, ну и тд и тп Уже казалось бы должна на нее снизойти благодать божья, а не фига.... только хуже все стало.... как-то по дикой холодище она отстояла 8 часов к поясу матрены или как то так..... ни мужа , ни детей и с папой беда случилась , рак..... но она продолжает свято верить....

И кстати нюанс такой.... у меня две крестные младшего и среднего и с обеими мы разошлись по жизни по разным причинам, не общаемся вообще....

Но это не значит что я не верю в высшие силы.... Мне очень книга Майкла Ньютона понравилась, рекомендую.... Изменило мое мировоззрение в корне... и подтвердила мои личные ощущения.... все тогда складывается в логичную цепочку...

 

//Ledi79(T@nushk@)//, а я очень верю про душу ребенка.... у меня столько было интересных совпадений с первым особенно.... все не просто так

Ссылка на это сообщение

 

//Ledi79(T@nushk@)//, а я очень верю про душу ребенка.... у меня столько было интересных совпадений с первым особенно.... все не просто так

 

Тут не поспорить, у каждого своя вера во что то.. как говорится -каждый верит во что верит.

 

Olga.R, Не бледнеют что то у тебя..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...