Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, а зачем так жить? я вот просто живу и все...получится отлично, не получится значит есть время еще поделать всякие дела в удовольствие...

 

это не значит, что мне не так хочется, мне очень хочется, просто смысл изводить себя...Всему свое время

Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, у меня бывает наплывами. В том году лето так жила все. А с сентября я даже с сайта пропала и обьявилась тут 2 месяца назад. Чувствую если в этом месяце не получиться опять пропаду

Ссылка на это сообщение

Вот и мне надоело искать какие-то признаки, высматривать призраков, надеяться, расстраиваться когда М приходят. Хотя планируем только 4й месяц. Дочку планировали год. Значит не время еще , все будем рано или поздно беременными))

 

РомашкаБелая,  я наоборот мало что-то пью воду

Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_, за сегодня литров 5 выпила плюс чай и живот постоянно ноет.

 

И жрать хочу ток тарелку супа навернула и все голодная.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, ну так что такое суп - это ж вода. Я после супа через час тоже всегда голодная.

А у меня по разному бывает, по вечерам живу себе спокойно и жду дня Х, а весь день пока с работы не вернусь прям терзаюсь вся, признаки читаю какие бывают, графики высматриваю... Клиника короче...

Ссылка на это сообщение

//ButterFly//, суп сытный у меня картошка сосиськи яйца лук морковь и всегда густые. А до супа еще 6 сосикек сьела сал с помидороми и вот опять сосиськи ем.

Ссылка на это сообщение

Пришли мои тестики на овулю, завтра заберу!

Ромашка, как в ленту попаду куплю тебе тестов! Я помню о тебе))

 

А у нас в выхи шашлык намечается, мясо куплено, мммм в предвкушении

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  Саетик не покупай тесты. Я нашла у себя их.

 

Всем привет мои хорошия. Я сегодня за все время выспалась легла вчера около 10 вечера и ток встала

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

 

Гыыы прям как я. Время 4 утра, а я собираю инфу про венецию)))

А у меня Егор не спал (( Как встал в час ночи и ппц(( Что только не делала, еле еле уже утром уложила)

 

Zezina_olg,  тут никак не показательна бт((

 

Zezina_olg,  тут никак не показательна бт((

Да я не буду отмечать ( ппц какой то((( И главное в организме то тишина (
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  ну про эндик, фолликулы, сколько примерно ждать О и прочее всё равно покажет. Да и вообще состояние.

 

Меня так тошнит, еле сижу. В жар бросает. До этого два дня слабило, извиняюсь за подробности.

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, а я наоборот не могу сходить. вчера так живот болел что хотела засунуть туда руку и выдернуть от туда все чтоб не болело

Zezina_olg, может правда на узи. я аж чихнула в этот момент. точно надо.

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, у меня 4 дпо только тестами закупилась жду хотя бы 7 а вообще хоть щас бы мочить начала бы . кстати узи ходило было две О у меня и с права и с лева. теперь молюсь чтоб хоть одна из оплодотворилась. живот ноет с утра прям вернее не ноит и прям режущая боль какая то. с утра пыталась опу насиловать и чет мне кажется грудустник не так как надо залез. а ток на кончик я пыталась и со смазкой и бестолку. поставила 36,9 хотя была 36,8 .

 

//♥♥Filippok♥♥//, мать ну замочи что ль завтра тестик а . а то прям тошно уже. может хоть ты беременюшка. а то у меня точно пролет нутром чухаю.

 

дете в садик отвела щас мыться вернее отмываться пойду вода горячая появилась .. как это круто

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...