Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

LadyMystic, как с котами? Как это? :Crazy: Ну-ка, ну-ка!

 

Че-то у меня в голове смешивается, когда в мартятах общаюсь, а когда тут. Люди-то одни и те же, в Мартятах разве что Лизонька совсем незнакомая.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, извини у меня мячика такого нету :D

 

Девочки, ну вас и на темы потянуло. Вчера сны жуткие. Сегодня религия..

 

Olga.R, Мне кажется что было на 18 дц и завтра пойдет твоя БТ (базальная температура) вверх

Ссылка на это сообщение

Чиффа, вот с мячом и прискачет.

 

Хорошо, поговорим о не появлении материнской любви? :malicious: Вон, тема прям оч горячая.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), да тема http://www.babyplan.ru/questions/153744-kogda-u-vas-prishla-lyubov-k-rebenku/ уже и в топе. В общем, кто когда полюбил ребенка. Особую струю внесла одна форумчанка, мол, если не с первой секунды понимания факта беременности, то недомать и рожать вообще нельзя. :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, у нас кот и кошка. в прошлом году пережили два путешествия на машине до родных и обратно, суммарно 6000 км :) иногда вот берем на пикник - на шлейки и бегают на поводках. правда, кот у нас трус, отсиживается где-нибудь) это же хищники, им интересно))

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, прикольно :Crazy: Никогда бы не подумала кота на прогулку выводить.

 

Чиффа, ну, тогда так =) Я наконец-то вставила батарейку в весы и узнала, что теперь вешу 60 кг =)))

Ссылка на это сообщение

Мы своего ,к врача как везём,переноску берём,но он на рука сидит)))причем мордахой когда мне и за шею,так обнимает....что я еду и молюсь,чтоб хватило кислорода :D боится....ехать 80км)))

Обычно нас муж завозит и в гараж,а раз решили в гараж с ним,так я его еле доперла,руки терпели)))и он орал "маааам, маааам, маааам...",на всю улицу:D

Он мяу не говорит :D

Ссылка на это сообщение

А это она с котом. У них тут романтик, а я мешаю :)

Ссылки скрыты.

 

Кошка - Киса, кот - Малой. Он когда был маленький, был одного цвета с диваном, на котором лежит :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  ага, две недели, давно мы так не ругались :( :( :( А сегодня он пришёл домой я лежала на боку фильм смотрела, он лёг сзади руку под меня просунул обнял и лежит молчит, и я молчу с улыбкой и счастливой как начищенный самовар..... вот пошли погуляли он пока по работе с кем то общается решила забежать.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), 2 недели много! Я могу максимум 2 дня ходит как ошпаренная, но общаюсь через раз. А так чтобы вообще не общаться, не можем.. И хорошо что мой первый идёт на контакт, иначе я себя так на кручу, до нельзя.

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  я тоже отходчивая, но муж нет ... я ещё никогда первая не подойду, всегда жду когда он подойдёт, а он за 10 лет ни как не поймёт что я НЕ ПОДОЙДУ, а он все в это верит :) :) :) ну вот такая я дурная сама буду страдать выть но не подойду, думаю значит я не нужна раз он не идёт ....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...