Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

А я порой обижусь и типа все, не разговариваю...отходчивая и пару часов, я уже прыгаю на него...потом такая, блин я же с тбой не разговариваю...и с таким лицом, носк верху....а он, все поздно уже заговорила....

А если серьезная ссора, я жалуюсь сестре и муж тоже ей, на меня...она нас и мирит))))

Но я первая заговариваю с ним, не могу долго ругаться...((а он...ждет и сам фиг шаг сделает.Я его всегда пугаю, что вот не подойду когда-то и пиндец. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки, вот скажите мистика или я её ищу, ну для вас всех не секрет ЗБ в марте, сегодня узнаю что сестра Б 9 недель, вообще не планировали как она говорит 1 раз и ..... она боялась второй раз Б т.к. Первую родила за неделю до 7 месяцев 1550 кг, месяц в реанимации год как в аду, в этом году наша малявка уже идёт в 1 класс. Видно судьба чтобы малыш в нашей семье родился.....

Ссылка на это сообщение

Я тут, просто выходные, комп оккупировал супруг, а с телефона писать не ц добро

На мистику не похоже, скорее совпадение.

А мы завта на шашлык. Я уже замариновала диетическую говядину и курочку. А мужики себе свинины намариновали

 

Olga.R, я буду танцевать с бубнами что бы вверх пошла! У менч поднялась когда я уже и не надеялась

Ссылка на это сообщение

Девчули доброе утро . Хочу совета . Если у меня сейчас будет поздняя овуляци может мне сразу начать пить дюфастон ? Бобсь что будет короткая вторая фаза . А так хотяьы по пл таблеточки продлить ее . С мужем через день чтоб не пропустить . Только вот что то бт не поднимается . На цикл ановуляяцмонный график не похож

 

Есть 15 таблеток дюфастона

Ссылка на это сообщение

Olga.R, я думаю у тебя сегодня 1 ДПО. От дюфастона хуже не будет, если и при наступлении Б его нужно будет принимать , ну или утрожестан обычно при Б назначают...

 

Посмотрела графики, да вторая фаза коротковата и долгий подъем БТ (базальная температура). Так что мне кажется стоит принимать...

Ссылка на это сообщение

Нетти, спасибо)

В этот раз получилось не думать о Б, расслабится, я и график не вела и О не отслеживала и даже ПА не отмечала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, проблема в том что у меня только 15 таблеток . А в Эстонии больше не назначают поддержку .а кровь покажет ьыла ли овуляция или нет ?

Почему не назначают? А если никак без этого? Ужас (( Тогда наверное нет смысла, тк только хуже будет если Б наступит а таблетки кончатся...

Не слышала о том чтобы по крови О. определялась.... узи обычно, если жидкость есть значит была.... ну ты и сама наверное знаешь....

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  скорее всего известная позиция до 12 недель что не получилось, то не получилось.

 

По крови О не посмотреть. Прогестерон не достоверный показатель.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...