Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Mrs.Rhee, мне эта позиция искренне непонятна.... тк у меня низкий прогестерон и угрозы постоянные, отслойки.... мне без него не выносить вообще.... лишают женщин возможности забеременеть и выносить ребенка...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~,  понимаешь, у тебя есть основание. А многим другим женщинам пихают утрик с дюфом на всякий случай. Даже здесь на БП,

 

- Сдала проник, не низкий ли? (Находится в нормальных значениях)

Первые же ответы.

- Ой, я бы приняла, лишним не будет.

- Лучше до 100 дотянуть, так надежнее.

 

У врачей есть отдельная категория пациентов ипохондриков. Они, когда поступают в больницу, будут жаловаться, если их "не лечат". А чё лечить, когда только покой нужен?! Поэтому учат ординаторов - ты хоть капельницу физраствора поставь, успокой душеньку.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, это не основание не продавать препарат, на мой взгляд.... тем более вреда от него не вижу

 

Может тогда и обезбаливающие запретить? И ряд других препаратов.... Ну ладно это тема такая..... я просто не понимаю зачем так делать...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  я бы золотую середину взяла - только по рецепту. Потому что когда гормоны жрут, чтобы "на всякий случай" тоже мало хорошего.

 

Сколько в темах читала - едва две полоски, уже советуют че-нить вставить и выпить. Оно мож и не надо... Но для себя. Для спокойствия.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, всегда есть люди впадающие в крайности )

 

я первую беременность отходила на метацине, классный препарат , убирает тонус, который у меня постоянное явление... утрик не назначали он тогда не был столь популярен.... а потом его перестали продавать и вторую беременность уже на утрожестане, хотя конечно тонус он не убирает... но тоже доносила... теперь утрожестан назначаю себе сама на основании своего опыта... даже если при планировании решаю не принимать , то потом приходится... и мне вломак бежать к врачу чтоб его выписывать....

С третьим у меня преждевременные роды начались на 26 неделе, до сих пор удивляюсь какая я была спокойная.... так утрик чуть ли не до родов принимала... вкалывали для раскрытия легких у ребенка препарат , но обошлось...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  ужас, у меня прям сердце в пятки ушло. Подруга именно на 26 неделях потеряла ребенка, это нас обеих подкосило ужасно.

 

А в чем причина была начала родов? Не узнали?

 

Так рада, что все обошлось! :)

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, ужас, у меня прям сердце в пятки ушло. Подруга именно на 26 неделях потеряла ребенка, это нас обеих подкосило ужасно.

 

А в чем причина была начала родов? Не узнали?

 

Так рада, что все обошлось! :)

А у меня и во вторую и в третью Б. приключения именно на 26 неделе.... Со вторым попала в больницу на этом сроке с аппендицитом, вырезали, общий наркоз.... Живот колом стоял потом недели 3, ничего не помогало.... пробка стала отходить.... но ничего... ударные дозы гинипрала....

А в третий раз ничего не предвещало.... все было как обычно..... встала с утра, увидела темно коричневые выделения..... а у меня в этот день была выставка кошачья, нам с мамой надо было ехать.... титулы закрывать... поехала... ничего не пойму живот тянет, с горшка там не слезала, я даже не думала что во мне столько всего копится, чистило меня знатно..... уже к вечеру совсем невмоготу, позвонила мужу говорю забирай поехали в рд.... мама там еще на выставке осталась, а я уехала в рд, точнее заехала домой собрала вещи, документы и поехала....

Посмотрели меня - открытие два пальца, меня в родилку.... литры капельниц... ну ничего остановили мое чудо , а то собрался... он и по жизни такой порывистый :D Сразу укол для раскрытия легких, думали пессарий ставить, но потом все само закрылось - не потребовалось.... Причина неясна...

 

Так что 26 недель какой-то критический период....

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, жууууть :mamamia: :mamamia: :mamamia::strashno: Теперь этот срок мне ещё страшнее. Казалось бы, 13 недель стукнуло, выходни до родов... ага, щас :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, не переноси на себя чужие проблемы и ситуации ;) Если у кого то так, это не значит что у тебя будет так же.... Знаю многих девочек беременеют просто постояв рядом с мужем и скачут как козы до самых родов.... Ориентируйся на них :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ппц злости не хватает , такое чувство что некторым лишь бы что ляпнуть . Пишешь обьясняешь , а ответы не по теме вообще . Ужас бесят

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня новость...

Ссылки скрыты.

Тест делала вчера, на дочин день рождение

Прекрасные новости! Крепитесь! Растите! Тьфу тьфу тьфу на вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olga.R, Слууууушай, а может на боли какие пожаловаться в районе матки? Тогда на УЗИ погонят, а там заодно и про овулю спросишь. Не дикие, конечно, там и в стационар загребут, но вот "ноет, доктор, так ноет, сил нет".

 

А я сейчас в гуманитарные науки ударилась. Серию статей по сопоставительной истории писать буду.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Девушки , у меня паника . Я не чем не болею .Но сейчас мылась и нащумала уплотнение , как шарик в интимном месте . Что это может быть ? не болит

 

Olga.R, вот пидорасины :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Про дюфастон , у нас теперь как во всей европе врачи против поддержки

 

а я сегодня ела мороженку cXcjeiP_JMI.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olga.R, Эх, это от выступающей связки до много всего можно накопать. Не болит - нет воспаления - уже хорошо. Осмотреть бы тебя :girl_hospital::think_1:

 

Не буду же я просить фото в студию. :shok9:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Буду наблюдать , Может вросший волос , может из за активного секса . А может сегодня гуляю попотела и натерла.

Знаю 100% что ни какими болячками не болею

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...