Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Девушки , у меня паника . Я не чем не болею .Но сейчас мылась и нащумала уплотнение , как шарик в интимном месте . Что это может быть ? не болит

Про дюфастон , у нас теперь как во всей европе врачи против поддержки

У меня было так раза 2-3, все прошло. Анализы нормальные , не болела ничем. Рассасывается дня за 3-5.

 

ппц злости не хватает , такое чувство что некторым лишь бы что ляпнуть . Пишешь обьясняешь , а ответы не по теме вообще . Ужас бесят

Это ты про кого? А то я такая мнительная, сейчас на свой счет начну принимать, может я что не то написала?! not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~, Оля в ВиО спросила как можно помимо УЗИ уточнить овуляцию, причем пояснила, что на УЗИ никак, а в ответах ляпают все, что можно, первым делом... отправляя на УЗИ :D

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  ну хоть одна была повеселила, я сначала долго ржала потом пыталась себе это представить, но к финишу автор все таки созналась это был пьяный угар :) вопрос: муж откусил сосок :)

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, не переноси на себя чужие проблемы и ситуации ;) Если у кого то так, это не значит что у тебя будет так же.... Знаю многих девочек беременеют просто постояв рядом с мужем и скачут как козы до самых родов.... Ориентируйся на них :D

 

Кстати да,знакомая забеременела на таблетках противозачаточных,ну там ладно, может не по времени выпила...2раз с @#$%&ом,до сих пор не врубаем как это случилось...сказал бы кто то другой,я бы посмеялась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), ясно )

Какая у нас все таки свобода в России :D Все просто... хоть обделайся узи , куда хочешь туда и иди, главное денежка... любой каприз за ваши деньги :malicious: Утрожестан хоть коробками закупай...

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), меня затошнило от формулировки вопроса :D :D :D Был трагический опыт, тоже чуть откусом не закончилось. С тех пор я не использую позу "женщина сверху-сидя" :confusion: :confusion: :confusion:

 

Сосок отличается по форме от собрата с тех пор. :D

 

~Лукерьюшка~, У нас тут пытаются ввести хоть АБ по рецепту. Ну, выходит как по той картинке:

 

14081827328806.jpg

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), посмотрим кто.... :) но вот стойкое ощущение, что должны быть еще полоски

 

Есть предположения, но озвучивать не буду.... не хочу глупо выглядеть ))

 

Если не сбудется...

 

Я то жду своих М. через 6 деньков.... тк вероятность Б. стремится к 0 объективно

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Смотрю на твой график и репку чешу. БТ (базальная температура) и ЯБ говрит за одно, а тесты за другое. :think1: Кому верить?

 

А!!! У нас тесты на О появилисяяяяяяя! Но только Фрау :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  я за любые варианты, и даже за Нааааадюююю, которая убеждена всегда в оборотном, но почему то я уверена что она за Б, когда будет уверена что нет :) :) :)

 

Mrs.Rhee,  ну хоть Фрау

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), летом этого не будет :Hello: А осенью будем стараться. Но если муж СГ не подтянет, то и осенью не будет.

 

А он у меня такой "резкий, как пуля". Вот если операцию бы надо было сделать для улучшения СГ, чтоб раз и на - не вопрос!

А каждый день есть таблетки, ходить на процедуры, ещё там что - это не по его.

 

Я селен с цинком ему каждый день пить напоминаю, что уж тут...

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, да не.... и тесты вобщем то не противоречат... да бледные но + можно поставить на 29.... просто видимо низкий уровень ЛГ после Жанина, а может почки так работали...

как раз если 29 + то 30-31 О.

Дело в том что ПА был далеко , наши спермики не живут столько...

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Солнц, я реалистка :flower: Ты представляешь, какой ДУРОЙ стоеросовой я себя почуствовала, когда получила нулевую воообще нулевую без единого спермика СГ? Это было в октябре 2016! А ждали Б с мая 2015! И я год с гаком каждый месяц "как-то по-особому" себя чувствовала. Типа Б, ага. Не нагибалась сильно, в туалете старалась не тужиться, ЖВАЧКУ просматривала на вопрос "можно ли её при Б". :cry: :cry: :cry: А потом узнала, что все это время я себе все фантазировала! :(:girl_cray:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

А вот О у меня скорее всего была полноценная, тк 31 с утра жгло весь низ живота, тянуло и поясницу.... это значит что жидкость попала таки в брюшную полость, от этого неприятные ощущения

Ссылка на это сообщение

Мне и репродуктолог сказала, что если бы не СГ, даже с СПКЯ забеременеть могла бы. У нас больше проблем из-за СГ идет.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  ну ты не одна себя как дура чувствовала, уж поверь я вот тоже 9 лет свято верила что как мы только решим Б все оп и будет, а тут бац и .....

Я вообще вчера чуть не заржала лежу такая, ноет внизу что то, вроде О, кекс был, а мне уже тошнит..... я ели сдержалась что не заржать :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, рассказываю...... реализм реализмом, а жизнь жизнью..... и она крайне непредсказуема...

Знаю девушку которая вышла замуж второй раз за мужчину очень намного старше себя, от первого брака 2 мальчика. И у него бесплодие. Спермограмма нулевая. С женой бывшей не предохранялись даже. Она от него 3 девок родила.... Бывшая жена сказала что это она нагуляла от кого-то другого. Если в один месяц ты сдаешь 0%, это не значит что в другой месяц тоже 0..... тут как сложится.... все может быть! когда не ожидаешь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...