Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ирина :-))), так вот, у тебя была убежденность, что как только, так сразу. Ну и причин не было сомневаться, верно? По гинекологии ничего такого, замуж совсем молоденькой собралась. Я тоже боялась заБ в свое время, молоденькая ведь! Все до 30 прям от трусов беременеют, это потом начинается хождение по врачам. :(

 

А у меня каждый месяц уже старание шло. Муж мой цикл просек и стал спрашивать когда овуляция, а в конце месяца такой ВЕСЬМА красноречивый взгляд: "А чё это нет?!".

 

Mrs.Rhee, рассказываю...... реализм реализмом, а жизнь жизнью..... и она крайне непредсказуема...

Знаю девушку которая вышла замуж второй раз за мужчину очень намного старше себя, от первого брака 2 мальчика. И у него бесплодие. Спермограмма нулевая. С женой бывшей не предохранялись даже. Она от него 3 девок родила.... Бывшая жена сказала что это она нагуляла от кого-то другого. Если в один месяц ты сдаешь 0%, это не значит что в другой месяц тоже 0..... тут как сложится.... все может быть! когда не ожидаешь

 

Больно ожидать.

Себя неполноценной чувствуешь.

На мужа злишься.

 

А может и нагуляла, кто ДНК делал? Мне тоже намного прощё было бы ахнуться с каким-нить местным корейцем, но нееееет, я ведь верная жена и люблю мужа.

 

"Для себя" мы ни дня не жили. Как съехались, так он начал стараться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Mrs.Rhee,  да не было, и сейчас ничего тьфу тьфу тьфу не нашли, но все же, когда только поженились муж хотел, я училась, потом я хотела но у нас были определённые мат. проблемы решили подождать, потом решили купить квартиру больше и потом уж ух как настругаем, ага настругали :(

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), ну и предохранялись, соответственно :m0591: А у нас планирование сразу стартовало. Предохранение было только во время его командировок, тогда, есссесно, не ждала, что Б. Хотя вру, ждала, что может с предыдущего перед командировкой цикла получилась Б и самые ранние сроки у меня будут тишине и покое.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  ни чего Надюш мы ещё нашим дружным коллективом будем у опытных мамочек спрашивать как бороться с коликами, и режущимися зубками :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), а я все не по уму делала.... училась в институте - бросила тк забеременнела( в браке), да и не работала бы я по специальности... мама в шоке была, 8 месяцев не разговаривала со мной... жили все в одной квартире , я не ждала пока появится своя.... так троих и сделали.... теперь вот разъехались с мамой, живем отдельно в трешке. Муж на момент рождения первого такой кукишь получал, тоже не испугало..... Все меня ругали по началу за безбашенность..... а я не жалею.... все блага можно и в процессе приобрести... а теперь и родители считают что я поступала правильно...

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), у меня немного другой план в голове нарисовался, но для этого мне нужно конкретно много денег.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  вот и правильно сделала, поверь, вот я выучилась, работаю по профессии в перспективе назначаться, а толку, когда чувствуешь себя неполноценной??? У меня сестра двоюродная так Родили дочь в однушке, муж тогда то что получал даже на проезд на работу не хватало, вот сейчас вторая Б, так же живут в однушке но счастливы... вот и думайте

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), перестань... что значит "неполноценная", не хорошее слово.... просто когда планируешь и думаешь что вот захочешь и все будет в нужное время - тебе покажут что ничего от тебя не зависит, что такие вещи не нам решать когда дать ребенка, когда нет... когда урок будет пройден скорее всего Б наступит....

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, ну вот я с октября того года перестала ждать. Серьезно. Теперь тесты если и делаю, то только если по графику задержка идет, и то с понимаем, что там кукиш будет.

 

Репродуктолог спросила меня о моих настроениях и начала мол, не надо так, надо верить. А она знакомая моей семьи и я хорошо общаюсь с её сыном. Так и спросила:

- У Вас как сын получился?

- Когда докторскую защитила перестала предохраняться (возрастная мама).

- А до того?

- Не было времени на воспитание.

- А после него? (Сейчас она уже явно в климаксе)

- Всегда хотела только одного.

- И с какого цикла получилось?

- Сразу, но я контролировала себя, чтобы в норме было и перед беременностью заставила мужа сдать СГ.

- И это Вы мне беретесь рассказывать о том, как надо держаться и верить? :girl_in_dreams: Вы результата две недели ждали. Чувствуете разницу между двумя неделями с вуаля и двумя годами с кукишем? Я веду себя так, чтобы контролировать свою нервную систему. Нет? Ну и нет, я другого и не ждала. :cup:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки!

 

~Лукерьюшка~, Юля, у тебя О была.. по графику видно.. Желаю // беременные

Спасибо большое ) Но ПА далековат .... В этом месяце не жду совсем... Но если случится чудо и кто-то из хвостатых доживет - буду рада. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  просто дабе обидно как то, когда родственники за спиной обсуждали почему это у нас детей нет, диагнозы ставили, каждый раз уму разуму учили, вот только все советом готовы помочь были, я знаю какого это когда мои родители со мной везде тоскались, бабушкам и часа со мной посидеть не когда было, одна работала вторая вечно больная, когда они квартиру покупали и первую и вторую, и мою ни кто даже копейки не дал, все сами, вот и не хотелось чтобы ребёнок мотался с нами. У меня муж 2 года (кризис был) спал по 3-4 часа, как зомби был, я не хочу на работу выходить с декрета рано, а если честно я почему то уверенна что не выйду, срок подойдёт выходить а приду уволюсь и пойду домой свою ляльку дальше нянчить :)

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Надя, у нас тоже было такое, что сдали СГ а она по нулям.. Я сразу не поверила.. пересдал в другой клинике,и конечно же лаба ошиблась. Я помню тогда даже просила деньги обратно..

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, я рассказывала девочкам, как в саааааамый первый цикл прибежала к участковому гинекологу.

- Беременна!!!

- Какой срок?

- Овуляция сегодня!

-... Пшла вон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Надя, у нас тоже было такое, что сдали СГ а она по нулям.. Я сразу не поверила.. пересдал в другой клинике,и конечно же лаба ошиблась. Я помню тогда даже просила деньги обратно..

Конечно я одной лабе не поверила!

Мы сдавали в трех лабах. Во второй сразу же, на завтра после получения первого результата, а в третьей дождались по правилам. Бланки с результатами как близнецы!

 

Да и сейчас не нулевая СГ тоже весьма фиговая. Реально, вся погибает во в?@#$%&, прежде чем успевает стать жидкой. Количестве не хватает, чтобы проложить путь, а то, что есть... Короче, свяжите толпу мужиков веревками и киньте с обрыва с море. Если там и есть один хороший пловец, то весь гурт его на месте держит. И гибнет.

 

Я осенью попробую спринцевания содой. Молочница потенциальная - фигня, у меня есть проверенное средство от неё.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...