Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ирина :-))), так кислотную среду влагалища нейтрализуешь, спермикам нужна щелочная для движения вперед. В кислой среде они погибают. В норме рН во в?@#$%& меняется само во время овуляции, чтобы помочь зачатию. Опасность соды состоит в том, что можно нарушить нормальную кислотность слишком сильно и заработать крепкую такую молочницу.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Mrs.Rhee, Надя помнишь мы обсуждали метод планирования пола, после чего я психанула и ушла :D ? Так вот там есть такой метод планирования мальчика с белком яйца. Но там много нюансов, и если получится у тебя скорее всего будет девочка. У мужчин у которых плохая СГ так чаще всего. Так вот...... чем хорош белок, если поместить в него сперму и затем доставить по назначению, белок поможет избежать кислой среды влагалища и ускорить движения спермиков + спринцевание содой. У белка оптимальный PH для спермиков.

ну это я так.... рассказала интересный вариант

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  мне так просто вспомнилось что кто то советовал при молочнице именно содой спринцеваться, а тут выходит она от неё бывает....?

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Айн зегунд!

 

Подрочить в белок яйца и влить в себя?! :Crazy:

 

У меня будут прикольные сны сегодня

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, давай, чем черт не шутит. В вино писала, кольцо над пупком держала, ростки сажала, вербу приносила, фикус купила. Белок - что-то новенькое.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Тоже где то про белок читала.. мы даже пробовали, но не как зачатие именно определенного пола ( я то дочуу хочу) а для продвижения спермиков. Но умора была я тебе скажу.. ПА вообще какой то не серьёзный был :D

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Айн зегунд!

 

Подрочить в белок яйца и влить в себя?! :Crazy:

 

У меня будут прикольные сны сегодня

Фу! Надежда как грубо :D Ваша категоричность в разы превосходит мою, снимаю шляпу :flower::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, у меня так много запретов теперь в еде :( Иииии... Учитывая, что у нас обычно ПА насухую проходят...

Ссылка на это сообщение

Я щас на прусской истории зависла, майн дойч шпрахе сильно активировался. Читать на готическом шрифте то ещё удовольствие. Без сарказма.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Тоже где то про белок читала.. мы даже пробовали, но не как зачатие именно определенного пола ( я то дочуу хочу) а для продвижения спермиков. Но умора была я тебе скажу.. ПА вообще какой то не серьёзный был :D

Да это все к сожалению напрягает, но как вариант через раз можно попробовать.... Все как обычно может быть только с @#$%&ом, затем в заранее подготовленный белок уже вылить сперму и сразу по назначению.

Ссылка на это сообщение

Оо овны с характером да? Но стараются для семьи

 

Моя бабушка овен. Характер вперед неё родился =) Ей бы у новых русских с такими закидонами родиться, была бы прынцессой.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, у меня так много запретов теперь в еде :( Иииии... Учитывая, что у нас обычно ПА насухую проходят...

 

Надя, у нас тоже не как по маслу проходит))

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  овны это бешеные трудоголики, я иногда в шоке как он вообще ещё с ума не сошёл .... очень упрямые как бараны!!! Но я козерожка так иногда рогами сцепимся чуть чуть и все :)

Ссылка на это сообщение

Оо овны с характером да? Но стараются для семьи

У меня мама овен, прет всю семью на себе... брата , родителей , нам помогает

2 высших образования, очень упертая.... Характер не женский.... Но я бы не против бы была девочки овна, за моими балбесами приглядывать. :D

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, ну про все крове вина ещё смогла сама себе объяснить... но вино то причём ?

 

Нууууу... :Crazy::confusion::sorry:

 

В средневековой литературе можно найти такой совет: соедините утреннюю мочу с вином в равных пропорциях и проследите за результатом: жидкость с «небеременной» мочой помутнеет и как бы створожится, а в случае беременности – останется прозрачной и светлой.

Источник:

Ссылки скрыты.

© BabyBlog.ru

Ссылка на это сообщение

Да это все к сожалению напрягает, но как вариант через раз можно попробовать.... Все как обычно может быть только с @#$%&ом, затем в заранее подготовленный белок уже вылить сперму и сразу по назначению.

 

Аа.. а я по другому читала.. Боже.. что только не придумают да? И ведь мы тоже ведёмся, пробуем шо можно лишь бы получилось. Как говорится - на войне все средства хороши))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...