Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

~Лукерьюшка~, стоять! Я угадала?! :girl_wacko:

 

Если уж пошла такая тема мы с мужем масло используем джонсонс беби - огонь ))) лучше лубрикантов

 

Муж против :girl_mad: Я покупала лубриканты, зная, что он не даст мне столько времени, сколько надо, юзала, а он потом сказал, что ему, мол, неприятно. Ну, тогда слюна моим верным другом стала :cry:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

А я видела тему про лубриканты для зачатия!

 

Mrs.Rhee, У меня мужу с маслом очень все нравится и мне тоже.... ибо старость наступает и смазки не столько да и муж как-то не любит долгие предварительные ласки :D

 

Сестрааааааа :almirena::embrace:

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Юля, но особо не злоупотребляйте. Вообще считают что для зачатия, все должно быть натурель.. без всяких смазок.. в смысле лубрикантов

Мы не пользуемся лубрикантами , маслом джонсонс беби, тоже плохо? ну я его не лью туда конечно, так поверхностно :D

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Мой тоже особо прилюдии не любит, я как то сказала.. давай надувную тебе купим тогда, ей тоже прилюдии не нужны :D

Не.. ну иногда и я не хочу.. так по бырому и спать

Ссылка на это сообщение

А я видела тему про лубриканты для зачатия!

Сестрааааааа :almirena::embrace:

Да.... у нас много было проблем в области секса, начиная от разных темпераментов и заканчивая общими взглядами на это дело.... ну как-то вот достигаем консенсуса )) не жалуюсь теперь... не очень часто - да, но и мне уже не надо часто - возраст.... возраст :D мужа подстроила под себя, чтобы все получали удовольствие от процесса... но слез и психов много было

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Ну чуток перед началом и все.. Но я мнительная.. где то прочитала и все.. не используем вообще ничего

 

~Лукерьюшка~, Юля и я даже знаю о чем ты.. Привет подруга тебе с Москвы :friend::Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аа.. а я по другому читала.. Боже.. что только не придумают да? И ведь мы тоже ведёмся, пробуем шо можно лишь бы получилось. Как говорится - на войне все средства хороши))

У меня инфа с американского сайта ингендер.... они там и научные исследования на эту тему проводили.

Ссылка на это сообщение

Наглядный пример "резкости" моего ненаглядного. У нас жара. +36 днем. Мне... ну чуточку если жарко, разве, но я-то привычна. Муж - как выброшенная на набережную килька. Даже глаза мутнеют. ;)

Квартира у нах хоть и хардкорная в плане благ цивилизации, но прохладная по расположению. Зимой дубак, конечно. А тут ему и дома стало жарко, на второй год житья.

 

В 4 часа дня решил "Покупаю кондей!", в 5 часов купил, в 8 часов - доставка и сооружение. :think1:

 

Так что ему ежемесячное "не-а, дорогой" ещё больше попрек жопы, чем мне.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

У меня инфа с американского сайта ингендер.... они там и научные исследования на эту тему проводили.

 

Так давай уже рецептик! :) Как белок подготовить? С холодильника? Взбить?

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, ага, он такой. Решил - побежал сделал. И меня ещё подгоняет, если торможу. Он юла такой вообще, приколько на него в старости смотреть будет. :)

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Значит мы читали одно и тоже)

Круто ))) Но я говорю что конкретно для пола там сложно , а вот помочь слабеньким спермикам белком можно вполне... Я под себя адаптирую уже все ) Чтобы было удобно и не заморочно.

 

Mrs.Rhee, кстати жара на спермики негативно влияет, охлаждай мужа, дуй на кокушки :D

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, знаешь, у меня так: необходимость ребенка - 100 %. Из них предпочтительно девочка - 51%, мальчик 49 %.

 

Короче, почти пофиг кто будет.

 

Рецепт! Можно и ссылкой, инглиш у меня флюент.

 

~Лукерьюшка~, пусть сам о них заботится! :girl_mad: Резал же в свое время, не парясь.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), ой, ворчания будет выше крыши. Я его порой называю "щиомони" - "свекровушка". :)

Ссылка на это сообщение

Так давай уже рецептик! :) Как белок подготовить? С холодильника? Взбить?

Нужен шприц 20 мл. Берешь яйцо, уточним :D - куринное, разбиваешь, отделяешь белок. Но смотри там белок двух типов есть , в яйце. Один жиденький, а второй как слизняк, он отдельным куском весь. Для данных целей возьми жиденький. Много не надо, 1,5 -2 деления снизу на шприце. Погреть чтобы 37 градусов был, не с холодильника. На шприце закрытая игла чтоб не выливалось, поршень не вставляй..... Используем пока как пробирку. Ну и идешь получаешь удовольствия от секаса, лучше все таки если будет много и твоей смазки, посмотри перед ПА втихаря порнушку - помогает :D Муж в презике. Когда все случится, выливаешь из презика сперму в шприц, прямо пальчиками все выдавливаешь оттуда, знаешь как есть приспособы для тюбиков с зубной пастой. Аккуратно смешиваешь в шприце белок и сперму. Наклоняешь шприц горизонтально, одеваешь поршень, снимаешь иглу, выпускаешь воздух, и по назначению вводишь поглубже и лежишь спишь до утра.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, муж оторжется до конца жизни :D :D :D Но возьму на заметку. В ноябре попробую методу! Обещаю! Очень уж хочется ещё Деву в нашу компашку Дев с мужем.

Ссылка на это сообщение

Диета для понижения кислотности цервикальной жидкости:

1. Первая группа, употребляйте в любых количествах.

 

-листовой салат Айсберг (только этот вид)

- сельдерей

-томаты (любых формах - свежие, сушены, томатная паста, кетчуп, соленые)

-амстердамская морковь, похожа на бэби кэррот, но немного отличается по содержанию кальция

-персики

 

2.Вторая группа, также можно употреблять без ограничений, но следите за тем, чтобы оставаться в рамках рекомендованного количества микроэлементов.

 

-мясо (подходит большинство видов мяса, особенно хорошо употреблять красное мясо)

-картофель

-абрикосы

-дыни канталупа

-бананы

-апельсины

-яблоки

-вишня, черешня

-ананасы

-желатин

-белый рис

-арбузы (кроме семечек)

-цуккини

 

3.Третья группа продуктов рекомендуется употреблять один раз в день.

 

-финики

-сушеные абрикосы

-сушеные финики

-консервированные супы (например, томатный суп)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, солнц, мне так много из этого списка нельзя кушать, что увы =( Но спасибо, может кто возьмет на заметку.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...