Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~, солнц, мне так много из этого списка нельзя кушать, что увы =( Но спасибо, может кто возьмет на заметку.

Надя, но ведь не все нельзя! Можно выбрать то что можно....

Знаешь как одним только морсом можно кислотность повысить, ого-го.... но это не твой вариант, у тебя другие напитки .

Я дала инфу а ты уж сама думай использовать ее или нет....

 

~Лукерьюшка~, хм, с напитками интересно. Сами по себе они кислые на вкус же...

Да я тоже была удивлена, но эти напитки защелачевают организм. Те понижают кислотность

А вот морс, повышает клюквенный

 

Можешь купить тест полоски на кислотность и проверить будет ли что-то меняться, после того как будешь употреблять некоторые из этих продуктов и напитков.

 

У меня электронный тестер и я могу абсолютно точно заявить что кислотностью можно управлять, путем диеты.

Ссылка на это сообщение

 

У меня было так раза 2-3, все прошло. Анализы нормальные , не болела ничем. Рассасывается дня за 3-5.

 

 

Это ты про кого? А то я такая мнительная, сейчас на свой счет начну принимать, может я что не то написала?! not%20know.gif

это не про вас ))) это отдельно вопрос писала и пишут всякий бред не прочитав до конца . Видят заголовок и только
Ссылка на это сообщение

Почитала вас, девы)

А разве в презиках нет внутри смазки, которая убивает спермиков? Помню первый раз с мужем по неопытности сдавали сг через презик. Ноль было спермиков

Ссылка на это сообщение

Почитала вас, девы)

А разве в презиках нет внутри смазки, которая убивает спермиков? Помню первый раз с мужем по неопытности сдавали сг через презик. Ноль было спермиков

Я кстати про это даже не слышала ))))

 

Планюшки это мы этой зимой :D :D :D :D

ySUbaeoqSQI.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик

я вернулась)читаоа Вас

Нина очень рада за тебя.пусть все будет хорошо!!!

я в этом цикле скорее всего пролетаю

вот чуйка 100% говорит что не беременная я

да и график слишком ровный

хотя с па попали

меня теперь ужас охватил,что могу беременнеть только в марте и только неудачно(

 

Гадский график

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Lara`,  привет, так не паникуй если в этом месяце пролёт то в следующем цикле вместе запузатимся и на этот раз победный с выходом из роддома с лялькой :)

 

Но Юля нам напророчила в этом цикле ещё одну беременяшку ждемс.....

Ссылка на это сообщение

Ирина да я особо не паникую)буду летом есть шашлыки пить пиво и нк париться.а осенью прсмотрим

у меня следуюший цикл точно пролетный муж в командировку уезжает

теперь только в августе и то не факт..эххх

что ж так трудно то слелать,то что женщине природой заложено

ну почему нельзя просто взять забеременеть и родить..черти что блин

 

Ну девочек много,ктр нибудь дай Бог забеременеет

Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара , держу кулочки . Я тебя понимаю , я Июля как огня боюсь и тоже мысли то что могу только в этом месяце

Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара , держу кулочки . Я тебя понимаю , я Июля как огня боюсь и тоже мысли то что могу только в этом месяце

Спасибо но график больно ровный

из опыиа 3-х беременностей это пролет

да не говори я март теперь избегать буду

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, читала вас читала, офигела, начала писать ответ с телефона, и пошла включила комп ради такого случая

Нужен шприц 20 мл. Берешь яйцо, уточним :D - куринное, разбиваешь, отделяешь белок. Но смотри там белок двух типов есть , в яйце. Один жиденький, а второй как слизняк, он отдельным куском весь. Для данных целей возьми жиденький. Много не надо, 1,5 -2 деления снизу на шприце. Погреть чтобы 37 градусов был, не с холодильника. На шприце закрытая игла чтоб не выливалось, поршень не вставляй..... Используем пока как пробирку. Ну и идешь получаешь удовольствия от секаса, лучше все таки если будет много и твоей смазки, посмотри перед ПА втихаря порнушку - помогает :D Муж в презике. Когда все случится, выливаешь из презика сперму в шприц, прямо пальчиками все выдавливаешь оттуда, знаешь как есть приспособы для тюбиков с зубной пастой. Аккуратно смешиваешь в шприце белок и сперму. Наклоняешь шприц горизонтально, одеваешь поршень, снимаешь иглу, выпускаешь воздух, и по назначению вводишь поглубже и лежишь спишь до утра.

У меня есть парочка технических вопросов.

1. Куриный белок принциапиально? Можно ли заменить его на перепелиный, т.к это единственные безопасные в сыром виде яйца?

2. Почему через презик? Есть же шанс убить тот небольшой живой процент.. А если вести белок внутрь до ПА? При условии если его не сбивать в коголь-моголь до утра будет практичнее...

 

Девочки всем приветик

 

...

меня теперь ужас охватил,что могу беременнеть только в марте и только неудачно(

Опыт великая весчь, хоть я и уверенна что ты заб раньше, но даже если будет на носу март, то просто с января будешь кушать хорошие витамины, ударные, и будет у тебя март месяц самый счастливый

 

Mrs.Rhee, тебе вопрос чисто как к врачу. Как спринцевание содой можно заработать молочницу? Если такими спринцеваниями ее лечат? И что за чудо средство от не у тебя есть ввиду?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, В первую очередь, не следует забывать: вследствие защелачивания среды влагалища освобождается доступ туда микробам и вирусами, что подавляет лактобактерии. А это не может не отразиться на микрофлоре таким заболеванием, как бактериальный вагиноз, или молочница. При всем при том, что в щелочной среде погибают дрожжевые грибки, обуславливающие молочницу, повреждение микрофлоры способствует к тому, что при ее восстановлении «главенство» могут забрать не «охранники» влагалища — палочки Додерлейна, а абсолютно любой микроб или вирус, включая грибок.

 

Чудо-средство... будет очень неприятно. Редька. Зеленая которая. Можно в себя тампон с соком вставить, можно, даже лучше, вырезать брусочек и вставить его во в?@#$%&. Первые полчаса - африканские танцы на месте от жжения. Зато на следующий день - тишина. И молочница тоже уходит.

Ссылка на это сообщение

Почитала вас, девы)

А разве в презиках нет внутри смазки, которая убивает спермиков? Помню первый раз с мужем по неопытности сдавали сг через презик. Ноль было спермиков

Есть @#$%&ы с ноноксенолом и антиспермальной смазкой, а есть не влияющие на спермиков никак....

 

Доброе утро девочки, читала вас читала, офигела, начала писать ответ с телефона, и пошла включила комп ради такого случая

 

У меня есть парочка технических вопросов.

1. Куриный белок принциапиально? Можно ли заменить его на перепелиный, т.к это единственные безопасные в сыром виде яйца?

2. Почему через презик? Есть же шанс убить тот небольшой живой процент.. А если вести белок внутрь до ПА? При условии если его не сбивать в коголь-моголь до утра будет практичнее...

1. В методе описан куриный белок, если ph белка перепелинного яйца такой же как и куринного, думаю можно его использовать.

2. Я бы не стала так делать... а вообще фантазия безгранична

Ссылка на это сообщение

 

2. Я бы не стала так делать... а вообще фантазия безгранична

Почему? Меня от одной мысли о белке внутри :toks: но раз все равно он там

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну если такие неприятные ощущения то не нужно вообще это применять, зачем делать то что не нравится и неприятно.... я просто рассказала, это не значит что все нужно практиковать...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, не, сама теория интересная и имеет право на жизнь. Но мне лично, кажется что так будет менее травмотично для спермиков. Ну и я за перепелиный белок. а то с куриным больше жути можно занести чем пользы.

 

Ирина :-))), кишечник может

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...