Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Девочки всем приветик

я вернулась)читаоа Вас

Нина очень рада за тебя.пусть все будет хорошо!!!

я в этом цикле скорее всего пролетаю

вот чуйка 100% говорит что не беременная я

да и график слишком ровный

хотя с па попали

меня теперь ужас охватил,что могу беременнеть только в марте и только неудачно(

 

Гадский график

Ссылки скрыты.

спасибо, дорогая)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Olga.R, нет, пока только отслеживаю реакцию организма на произошедшее :)

 

Нетти, единственное, если это она, то абсолютно незаметная. Ничего не чувствовала и не чувствую :think1:

Ссылка на это сообщение

Я всегда чувствую,с какой стороны узнаю ещё до(один прыщик выскакивает на скуле, именно до овули,с какой стороны появилася,с той и овуля)..а в овулю , чувствую резкую слабость,типа перед простудой(вот когда ТТ повышенная),такое состояние пару дней и ЯБ ...ну и колит,тянет яичник..

Ссылка на это сообщение

А у меня девчули походу оно ! Титички болеть стали. Да и выделения тягучие такие . Буду надеятся что оно .

Как вы думаете если поза вчера был полноценный ПА , а чего в самый не подходящий момент выскочил ,но все равно что то попала. То можно ли сегодня отдохнуть . Мужа жалка :D да и у самой побаливает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Olga.R. нет надо поработать еще сегодня

такие чудеса происходят с теми кто не планируют, вынул что то осталось итог беременность

в планушек надо тоннами заливать и чуть ли не в самый пик овульки, так что я бы еще и сегодня

Ссылка на это сообщение

Lara`, Ирина :-))), Ладно вечером будет видно . Вчера муж днем тоже говорил что не будем =)) а в итоге сам приставал весь вечер

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну конечно твоя вагина отстегнется и с жалобными воплями побежит в сторону заката, но разве я буду говорить о таких побочках лечения? :D Зато о молочнице навсегда забудешь. :m0591:

 

//Ledi79(T@nushk@)//, а я с финским сижу :girl_in_dreams: Устала чуток от немецкого с утра, развлекаюсь вот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara`, О как! Терпение какое! У меня его нет к сожалению :sorry:обхожу стороной только когда уверена что пролет.. ну знаешь когда, когда на 13 дпо червячок заселится, типа - а вдруг имплантация была на 12 дц :D:hohot:

 

Mrs.Rhee, Просвещаешься?))

Ссылка на это сообщение

Тань я просто один раз косарь прохерила на эти тесты)

по нескольку раз на дню делала и на каждом я что то видела)ужас клиника полная)

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  я хочу в ноябре сдавать на сертификат немецкого В1. Английский уже есть в активе. А следующем году французский. Потом испанский. На китайский себе 2 года даю, до аппер-интермедиэйта.

 

Финским балуюсь, корейский все равно учу каждый день. Ну и японский в пассиве- плохо говорю, хорошо понимаю.

Ссылка на это сообщение

Lara`, Вот я для таких случаев беру по 6 рублёв и не жалко.. И если попадаю то мамачек беру, тоже не дорогие.

 

А так *клиника согласна.. но это излечимо говорят, я спрашивала :D В период беременности :Crazy:

 

Mrs.Rhee, Молодец!Полиглот))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara`, у нас кстати О почти одновременно была, ты на 1 день меня опережаешь... у меня 7ДПО, у тебя 8 ДПО

 

Тестомания страшная вещь... сама страдаю.... но в этом цикле делать не буду, тк уверена что пролетный....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...