Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ninuly1234, Это беременность) Кстати поздравляю. Лёгкой беременности и родов в срок :flower:

 

Я Мажора поглядываю одним глазом, а другой глаз пытается залипнуть в царствие Морфея :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, спасибо)

Состояние такое гадкое муторное...

Сегодня ещё и понервничала сильно, лежу теперь голодная, нервная и злая

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, а вот нервничать теперь НЕЛЬЗЯ, только позитив, свечий воздух и бабочки, надевай розовые очки на следующие 8 месяцев :) :) :)

знаю, что нельзя, но не смогла я держать себя в руках. Так меня обосрали сегодня и дочу тоже. За себя то ладно, а за дочь обидно.
Ссылка на это сообщение

У меня состояние такое как будто я долго ехала или плыла и меня укачало...штормит...это че - токсикоз такой?

 

Очень даже , может быть..))

Меня так качало))значит все хорошо,реакция организма такая))отдыхай и не переживай))

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  свекровь(

Мы в деревне у неё гостим неделю как...а сегодня она мне сказала, что я много ем и что ем ее продукты(хотя эти продукты мы купили сами), вечером мне кушать захотелось открыла холодильник стою думаю что бы съесть или приготовить- она мне: закрой холодильник нефиг есть после 6. Вчера мне колбасы пожалела, дочке моей яиц. Ещё и сказала что мой ребёнок нагляй

 

Наглый*

Я на неё обиделась собрали вещи и едем завтра домой. Мужу сказала что типа в следующий раз один приезжай - не надо мне ни невестку ни внучку. Дашу с Димой (это дети сестры мужа) мы любим больше. Вот как такое можно сказать да ещё и при ребёнке? Дочка подходит и спрашивает: баба Таю не любит? И давай плакать.

Сама уже второй вечер реву от Ее несправедливости

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, мне кажется в связи с Б гормонами ты все остро воспринимаешь ....

Продолжение не дочитала.... бабушка в ударе

Очень печально конечно.... понимаю твое расстройство

Я тоже очень ссорилась со свекровью раньше. Даже дачу купленную рядом с ними продали....

 

Я возможно буду три раза свекровью.... страшно представить как оно будет....

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  не расстраивайся у меня у мамы такая свекровушка, и золовка - как мама говорит сучья головка :) :) :) бывает и хуже, езжай домой там хоть нервничать не будешь ещё из за неё :(

Ссылка на это сообщение

Olga.R,  и тебе доброе утро. Тогда пусть цикл не собъется :) А то и вообще негаданно нагрянет овуля. Я теперь ей не верю ;)

Ссылка на это сообщение

Нин не хрена свекровь выдает

я даже представить не могу чтоб моя так сказала

наоборрт вечно пичкает меея едой

я б после такого не общалась ИМХО

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, обидно конечно...нооо....бери свою руку,растопырь пальцы и на всю ситуацию,смотри сквозь пальцы...фильтруй,не бери близко к сердцу,ума ей не добавить..увы,а тебе нужно думать,о том,кто под сердцем...

Ссылка на это сообщение

У нас в семье так было. Пока мы маленькие с сестрой были свекровь матери говорила "чё ты их не абортировала?" И "Это деда Вали внуки" (отца матери). Когда подросли, сами гуляем, сами кушаем - пришли их бабушке помочь. А я с детства эти разговоры бабушки помнила и немало ей приступов стенокардии подарила, когда припоминала ее грешки. Ну и до смерти самой ее почти не общались.

Ссылка на это сообщение

Где эта золотая середина,там не дают,а моя наоборот вечно кушай,кушай...по сравнению с ними,я кушаю,как киця...Я как еду,у меня там желудок дуреет,не успевает перерабатывать...За неделю отъедаюсь так,что не влажу в штаны и по приезду домой,сажусь на диетические супчики...

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

Девчат, всем привет! Что-то у меня вызывают опасения мои выделения - вместо того, чтобы, наконец, перестать идти, они как будто усиливаются - льются водой. К врачу пойду только в пятницу.

Кстати, мне гистология показала кукиш - неразвивающаяся беременность.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчонки !!!

 

Девчат, всем привет! Что-то у меня вызывают опасения мои выделения - вместо того, чтобы, наконец, перестать идти, они как будто усиливаются - льются водой. К врачу пойду только в пятницу.

Кстати, мне гистология показала кукиш - неразвивающаяся беременность.

Ну ничего удивительного, что гистология ни чего не нашла, такое бывает.... пусть в нашем поезде больше этого ни у кого не будет :(

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), ну я подозреваю, что если это от увеличенного показателя РФМК, то я так поняла, что случилась гипоксия, и разве можно ее обнаружить у столь маленького эмбриона.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...