Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

//♥♥Filippok♥♥//, твои слова да Богу в уши. пошла тестик чтоль за мочу. вот нафига купила. руки чешуться твою ж дивизию

 

у нас сегодня в мегахенде скидки 90%. поеду скупать. я там джинсики Кирюше новые припрятала. душа поет куплю их по 45 р если конечно мою заначку не нашли

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//ButterFly//, картошку чистишь режешь в воду ждешь пока закипит. лук морковь обжариваешь. яички можешь заранее отварить но я их болтаю и потов выливаю в суп. можешь обжарить или сосиськи или вареную колбасу. закипела картошка все туда. солишь приправки. вкусняшка получается

 

//♥♥Filippok♥♥//, ага в одном месте нашла говорю скок есть она говорит 32 шт я говорю забираю все. на меня смотрели как на ненормальную

 

про еду заговорили пошла по ем

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро.

 

Ромашечка, ну с двумя -то О может и двойней нас порадуешь))

 

У меня вчера поздно вечером такие болючие прострелы в пояснице были, это капец. Поясница или почки что ли опять напомнили о себе. А потом покалывало немного ниже пупка.

 

А сейчас я сижу на лавочке и жду пока магазин откроется в 9 часов хочу купить печенку и сделать печеночный торт. Вчера еле уснула все о нем мечтала ))) хотя я не прям любитель печёнки

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  ну про эндик, фолликулы, сколько примерно ждать О и прочее всё равно покажет. Да и вообще состояние.

 

Меня так тошнит, еле сижу. В жар бросает. До этого два дня слабило, извиняюсь за подробности.

У меня так в цикл с Егором было. На 15 день пусто, на 25 день узи пусто, врач сказала ждать мес и анализы сдавать, а через два месяца я узнала, что беременна. Так что после отмены гормонов думаю это пустая трата денег (
Ссылка на это сообщение

Девчата,привет!!! Давайте уже мочите свои тесты и радуйте нас своими //. У меня пришли тесты на О,но начну мочить только 29. Кто раньше увлекался тестами на овуляцию,расскажите как вы делали... почитала в инете написано,что надо 2 раза в день. Вы так и делали? Я купила всего 5 шт,хватит ли мне этого :think1:

Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_, ждём твоих тестов

 

~Лукерьюшка~, рада что ты с нами не пропадай больше

 

mamaulia2012, у меня на О уходило пачек 5 по 5 шт полосок. Мочила по 2-3 раза на дню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...