Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Блин, меня что то страх накрывает повторения.... как с этим справиться то? Муж вчера опять как то оживлённо начал на эту тему разговаривать, что кошку нужно будет на кухню отселять, и то и другое а я проснулась и боооюсь, мы это все также оживлённо обсуждали пока были Б....

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  знаешь, так можно еще хуже себе сделать. Наперед ты все равно не узнаешь. Та моя подруга, которая потеряла ребенка уже больше года дома сидит, выходит только за продуктами и к гине. Она решила, что в потере виноваты плохие дороги и ее слабые нервы. Теперь пока не родит - никуда не пойдет. А она не беременна. Сколько ей так ждать?..

Ссылка на это сообщение

Lara`, как у тебя БТ-шка?

ни о чем,200-х пудовый пролет

Ссылки скрыты.

 

а у тебя Юль график хороший

прямо как один из моих беременных

прямо сегодня на ИЗ похоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  знаешь я думала сначала, что так же закроюсь дома и не выйду, но муж уговорил попробовать если не смогу работать то уйдёшь, но спасибо моим ребятам они меня действительно из этого состояния вытащили, когда я сказала что хочу уволиться они возле меня как птенчики возле мамы сели и начали галдеть как мы без тебя, мы же касячники, нам же кроме тебя ни кто не поможет посмотри кто тогда останется с нами, Мишка мне шоколадки таскал, Девченки шутили постоянно, что то спрашивали по работе и говорили ну ты видишь как мы без тебя нас же уволят, начальник к себе позвал спросил может мне другой кабинет дать боялся что я не смогу в одном кабинете с беременяшкой сидеть. Но время идёт а чем ближе планирование страх накрывает....

Ссылка на это сообщение

Lara`, не факт,что пролет....)))

не не я свой организм хорошо знаю

ну ничего до 42 лет у меня еще 9 лет, планируй и планируй :D

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), гони страх...я кстати,тоже дома сижу,по причине планирования... Во-первых,врач не раз намекал,что было бы лучше....да и постоянно отпрашиваться,на фулликометрию..то периоды(лежачие у нас,опять же по рекомендации врача)...Было принято решение,уволиться...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Сегодня мои родители поженились. 30 лет жили в гражданском браке и на тебе. Я так рада за них. Такая церемония с утра была рыдала в захлеб. К 3 гости подтянуться.

А у меня девочки труба. Что твориться с организмом хз. График не смотрите не заполняла. С середины цикла началась сащня пропила дюф мазня тоже была. Дюф закончился полились М как из ведра. Два дня как М закончились а грудь набухшая и болит в инете такого начиталась что хоть в гроб ложится сразу. Как думаете от чего сиськи то болят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маша привет!Поздравляю тебя с бракосочетанием родителей!!!Пусть живут еще столько же а то и больше в мире и согласии!

Машунь ну трудно сказать, тебе бы по хорошему разок гармончики сдать, узи сделать

Ссылка на это сообщение

Lara`, ну не факт что пролетный у тебя... я видела много графиков без ИЗ и беременных.... но конечно если сама не чувствуешь.... :(

А у меня почти все графики из последних с ИЗ , а Б нет.... то вообще не крепится, то крепится и срывается из-за эндометрия плохого.... да и не верю что спермики моего мужа трое суток до О дожили бы.... наши столько не живут...

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  ну грудь это такая вещь странная, у меня до ЗБ всегда перед М грудь болела, а теперь нет хотя О есть. Вроде как грудь болит от повышения прогестерона, а там хз.... больше же ни чего не беспокоит?

Рооителей поздравляю, пусть ещё 30 так!!!

Ссылка на это сообщение

кстати в этом цикле мне уже второй раз снится рыба

первый раз снилась целая коробка жаренной рыбы

а сегодня как будто я стою в море, вода чистая спокойная и тут огромная рыбина плывет, какая то длинная типа змеии

 

надеюсь это к деньгам :D

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, во во, я вообще удивляюсь

тут видела график па на 6 д.ц овуляция на 11 д.ц , 1 па и беременность

42 года, вот так то вот

Это из разряда чудес для меня... такие со мной не случались никогда )) Видимо девушка из разряда тех кому достаточно рядом постоять :) Молодец, 42 года.... Я восхищаюсь такими женщинами.....

 

Lara`, Мне тоже снилась рыба.... я писала.... типа золотой, огромная пузатая и по воздуху летала, разноцветная :D Пусть твои рыбы все таки к беременности будут.... а деньги дело наживное ;)

 

Lara`, не-е-е я считаю что у тебя график очень даже не плохой....

Ссылка на это сообщение

Lara, @@@@@@ кулаки, тестится до задержки не будешь? я не буду... утрожестан в этот раз все равно не ставлю, отменять не надо ничего

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

Я сижу с книжками своими, если от кого и понесу, то от маршала Маннергейма :D , что за мужик был...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...