Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Вот у меня с работой сейчас такие же отношения - нет никакого желания приходить и что-то делать. А уж с начальницей и подавно разговаривать не хочу. Депрессия цветет и пахнет, ничего не хочу делать. А может это потому что давно уже с мужем не любились, вот гормоны и кроют.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

LadyMystic,  пора уже попробовать :) :) :) работа она такая :( мне чуть проще у меня начальник мужчина мне как то с ними проще :) :) :) они не лезут куда не просят, спросил может помощь нужна, нет спасибо, все темы закрыта.

Ссылка на это сообщение

LadyMystic,  может это месячные начинаются,я читала у кого-то,после чистки,позже обычного,а у кого-то и раньше...а у кого-то в срок...

Ты пьешь какие-то препараты?

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, а кровоостанавливающие тебе прописывали???

 

Ничего себе,у меня давно, все чисто...Ну ты не волнуйся,но к врачу надо

 

И сиськи уже на место стали(в беременность,выросли очень)...Но я пила препараты

 

Я основную массу пропила,но ещё 2препарата пью...капли

Ссылка на это сообщение

Нетти, нет, но у меня была гематометра, видимо при ней нельзя было их назначать. Наверное, это она и выходит, просто что так долго-то уже :(

Ссылка на это сообщение

Нетти, второй день уже как темно-коричневая вода выходит, только когда в туалет хожу. а на прокладке каплями. Блин, так может это мочевой? :( То-то у меня спазмы дикие, когда в туалет хожу. :( Но хотя они в матке и в ячниках. Ой-ей-ей :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки и я с вами! Не работающая.. А если честно очень хочется. Дома за 3 года жуть как надоело сидеть. У меня пО причине гражданства.. Вот вот скоро паспорт будет. Без него не берут на работу. На уборщицу пожалуйста, я в таком отчаянии была что готова была идти, лишь бы дома не сидеть (живем со свекровью)думаю не стоит объяснять какого это.

Но муж сказал - Моя жена уборщицей работать не будет и точка.сиди жди паспорт.

 

Все надеялась что что забеременею и буду спокойно вынашивать малыша.. но увы.. Одни депрессухи с неудачами.

 

Ну ничего девочки, все лучшее у НАС впереди! Я верю!

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, не переживай,может остатки,может у тебя по ДЦ должны быть водянистые выделения и окрашиваются в мазню и пугают тебя...

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

Ураааа, привезли мой холодильник с ремонта, я с ним столько намучилась, запилила мужа позавчера забрали и вооот он мой дооорооогоой :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, т.е уже завтра будешь мочить? А как самочувствие?

 

LadyMystic, держись :( Здоровья, здоровья и еще раз здоровья тебе и скорейшего восстановления.... И позитивный настрой - 50% успеха.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, Не расстраивайся, плюнь ты на эту свекровь, Мне моя мама такое говорила, на голову на налазило

Lara`, держу тебе кулачки, мне твой график нравитсья :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Блин, меня что то страх накрывает повторения.... как с этим справиться то? Муж вчера опять как то оживлённо начал на эту тему разговаривать, что кошку нужно будет на кухню отселять, и то и другое а я проснулась и боооюсь, мы это все также оживлённо обсуждали пока были Б....

Никак.. просто мало времени еще прошло. Скоро будет легче

РомашкаБелая, :embrace: вылазь мы соскучились

~Лукерьюшка~, Хорошая у тебя БТ (базальная температура), что ж тесты О не показали?

LadyMystic, я почему-то больше склоняюсь к мочевому.. ты уверена что именно с матки? И пи-пи как? не режет?

Нетти, :embrace:

 

А где наш Светик?

 

У меня нового особенно ничего нет.. ходим с малой на речку, купаемся. Сегодня походу сгорели :Crazy:

 

Доброе утро . Походу не будет у меня овуляции в этом цикле ( я растроина , я в печали (((

Я думаю твоя О впереди. Ну как то не похоже на ановуляторный цикл
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, спасибо... я уже не надеюсь на скорое выздоровление. Это мне наказание, что не слушала свою интуицию.

 

Чиффа, спазмы прям по всему животу расходятся, не только по центру. А рези нет. В целом только спазмы и давление мешают спокойно в туалет ходить, и разные по интенсивности боли. В общем, третья неделя как в аду. Неудивительно, что у меня апатия, депрессия и истерики.

 

Ирина :-))),  холодильник самая важная вещь в жизни :)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну это точно не мочевой, выделения явно маточные, только теперь уже и с красным оттенком. Млин :( Перезаписалась на завтра, хорошо что время не заняли.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

LadyMystic,  смех смехом, но холодильник мне не мало крови попил, морозилка работает а основная камера 2-3 недели работает и сдыхает, размораживала мыла, и опять 25 и так раз 30!!! Только холодильник забъешь кушать наготовишь а он раз и сдох...

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Ага ;) Перечислить вопросы которые начнут беспокоить тогда? :malicious:

 

"Родив ребенка, ты навсегда оставляешь свое беспокойное сердце вне тела" - цитату видела.

 

LadyMystic, смех смехом, но холодильник мне не мало крови попил, морозилка работает а основная камера 2-3 недели работает и сдыхает, размораживала мыла, и опять 25 и так раз 30!!! Только холодильник забъешь кушать наготовишь а он раз и сдох...

 

Мож это уже, новый купить? :think1:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  да мы хотели купить новый, уже присмотрели, но они все меньше нашего и какие то не такие, муж мастера вызвал он сказал это нормальная проблема новых холодильников, работают как часы 5 лет а потом вот такая фигня, их специально на заводе так программируют :( :( :( забрали плату поменяли, перепрограммировали, сказали будет дальше работать как часы, т смысла новый покупать нет :)

 

Да я понимаю что с рождением переживаний будет гораздо больше, но уже о малыше а не о том рожу вообще ли...

Ссылка на это сообщение

Читаю LadyMystic и вспоминаю свои приключения с выделениями..... У меня вторые роды принимала одна безумная баба пожилая, до сих пор ее простить не могу.... Не буду все пересказывать , но это была жесть жесткая, у меня бы муж лучше роды принял.... короче выдрала мне плаценту предварительно превратив ее в кашу внутри меня.... типа ручное отделение... хотя показаний не было к этому.... смена кончалась.... что я пережила вспоминаю с ужасом.... так она без наркоза мне чистку делала... марлевыми тампонами по всей матке юлозила и скоблила.... и такая чего ты орешь.... только теперь последствия этих родов расхлебываю до сих пор.... дома у меня поднялась т-ра 38 и 5 после выписки уже.... я думала на молоко.... дура была.... а это воспаление в матке.... а потом через две недели из меня вышел огромный кусок как яйцо то ли сгусток крови, то ли остатки плаценты, я в шоке была.... мне перед выпиской в рд даже узи не сделали.... вот с тех пор у меня эндометриоз и начался.... даже по узи видно что повреждения были сильные....

 

Такая печальная история...

 

Теперь мечтаю о естественных родах, чтоб меня НИКТО не трогал! Причем все трое родов с приключениями.... у меня аллергия на врачей...

 

~Лукерьюшка~, Хорошая у тебя БТ, что ж тесты О не показали?

А где наш Светик?

Женский организм непредсказуем :Crazy: Но думаю что О была полноценной. ПА подкачал...

Свету видела в читающих )

 

Она наверное отдыхает от тематики планирования и наслаждается жизнью )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...