Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

LadyMystic, да!!!! причем это платные роды на семейном отделении в СПб

 

позор да и только, все правила ведения родов были нарушены

 

жаль что во время и после родов ничего не соображаешь, а так бы к глав врачу рд надо было бы

 

а апосля кулаками махать уже вроде глупо

 

а-а-а потом я узнала что у меня шейка порвалась и мне ее даже не зашили, это выяснилось когда я лечила дисплазию 3 степени

 

а порвалась потому что эта дура скакала на моем животе и выдавливала ребенка , который и сам пулей вылетал оттуда, роды были очень быстрыми и вмешиваться не надо было в процесс.... до сих пор не понимаю что это было...

 

Кстати помню тут кто-то на счет дисплазии шейки переживал...... мне ее вылечили РВХ делали... но не знаю как будет шейка себя вести теперь если забеременею.... но врач сказала что она у меня конская :D и на том спасибо

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие! Да тут я, читаю вас. Не стала я больше покупать таблетки, сейчас кровит,типа месячные что ли,живот болит. Посмотрим как надолго. А так то мой в итоге вчера ушел, поэтому я выпала из планирования по другой причине. Вроде помирились, а на следующий день опять говно полезло. Устала я от всего. Вот и подумала, на кой мне эти коки....

А я вот работаю, в пенсионном фонде районном. И мне так лень, буквально заставляю себя!

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  жесть,вот слушая такие истории и хочется рожать с мужем...

Он бы горло ,на месте ,перегрыз....

 

Светлая_life,  всей ситуации не знаю,поэтому даже не знаю,что говорить

Держись,Светик...Сил тебе и мудрого решения проблем!!!

Ссылка на это сообщение

Девушки у меня такие психи жесть . ПМС да здравствуй

Я скоро присоединюсь к ПМС-ным психам..... надо будет в подписи написать - осторожно псих :D

~Лукерьюшка~, жесть,вот слушая такие истории и хочется рожать с мужем...

Он бы горло ,на месте ,перегрыз....

Дело в том что и муж был..... Но он же не будет лезть в процесс..... Ему потом дите отдали и он в коридор ушел... А эта дама меня чистила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  какой кошмар!!!

 

Светлая_life,  Светуль не заворачивайся если твоё вернётся, а если нет то и переживать не о ком, хотя сама не так давно переживала, зная что это просто ссора :(

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  если честно мы со своим когда посрались, у меня первая мысль об этом была, у меня даже "подруга" ( я о ней писала) спросила ты из за чего то расстроилась, боишься не помиритесь и планировать не с кем будет что ли? :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Свет у меня после потери ребенка тоже напряженка жуткая была в отношениях

думаоа все кабздец(

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Жуть какая... у мужа моего бабка такая была.. акушер гинеколог блин ее..

вот читаю я такие истории родов и думаю- слава Богу что прокесарили...

 

А вообще, я очень благодарна мужу, что он лично нашел мне хорошего врача, знакомого, и контролировал его. Да было тяжело, роды тяжелые ЭКС но с меня пылинки сдували. Я помюн после выписки, муж повез меня швы снимать, и за роды платить, и не давал денег, пока врачь ему подробно не объяснил почему я ЖЕЛТАЯ

 

~Лукерьюшка~, жесть,вот слушая такие истории и хочется рожать с мужем...

Он бы горло ,на месте ,перегрыз....

Я когда поступала в роддом, попала на дежурного врача, он должен был меня принять и поднять в родовую пока приедет мой договорной.

На осмотре он еще не знал что я по договоренности, сказал что я проблемная, он со мной возиться не будет, и что б я ждала пересменки, пусть они мучаются.

Я приехала в пять утра. Пересменка в девять. До девяти могло случиться все что хочешь, а я ОДНА В ПАЛАТЕ, ПЕРВОРОДЯЩАЯ...

 

Муж как услышал эту историю, сказал на вторые роды, не зависимо от того ЕР или КС пойдет со мной

 

 

Ирина :-))), мне жаль, что полтора года я жила одной мыслью о втором малыше, вот с этим тяжело свыкнуться.

Ты прекрасная внтренне женщина ( внешне- я уверена тоже, мне только аватрку мишку видно :D ) И я уверена, что если это чудо с яками не вернется, ты не будешь одна! И малыш у тебя будет обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку) мы уже дома. К вечеру опять штормит.

Что от нервов попить? Магне в6 или валериану?

Ссылка на это сообщение

Lara`, это наверное в большинстве случаях бывает. И зависит от поведения мужа ДО потери. Мой не осознал эту беременность, и потере тоже не сильно расстроился. Он готов забыть и идти дальше, а я не могу. Были прения по этому поводу...

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  магний он накопительного эффекта, но тоже не повредит, а валерьяночки выпей конечно :)

 

LadyMystic,  мой первые дни как то странно реагировал, я ж полетела на УЗИ звоню счастливая Б маточная все хорошо, потом он уже со мной как со стеклянной вазой а когда хгч падать начал он вместе с мамой меня убедить пытались чтобы я себя не накручивала что все хорошо, потом неделю бегал искал врачей варианты спасти Б, за ту неделю он про эту тему узнал больше чем за всю жизнь очень переживал ....

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Где ты вылазь, мне нужно что б ты срочно выпила ведро кофе и нагадала мне в ближайшее время двойню

И вообще девочки, все доставайте кофе, карты, бубны, тучи, руны.. мне спокоится нужно аж руки дрожат.. ППЦ девочки.. у меня ребенок сидит плачет, потому что ей Бог братика и сестричку не дает ... Мол плохим людям дают, а они потом в детдомах бросают, а хорошим нет.. Это ей бабшука рассказал что такое детдом. Зачем ребенку такие вопросы мировоззрения?

Ссылка на это сообщение

Девочки я иду с сестрой на роды(в августе ей рожать)

ее муж отказался,а я сонласилась..охх так волнительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я иду с сестрой на роды(в августе ей рожать)

ее муж отказался,а я сонласилась..охх так волнительно

а я в августе с подругой на роды иду )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...