Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Я в первый раз))

нк понимаю как мужчина может отказвться от такого

Увидеть рожжение своего ребенка

первый вздох.пепвый плач первый взгляд..эхх.такое упускают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здорово, девочки! Увидите чудо)

 

Блин, у меня так живот болит. Ведь месяц шли выделения, денька три сухо и вот по сроку м пришли. Чему там течь то,не понимаю

 

Чиффа, мой сынок знает, что такое детдом. Наш Саша детдомовский, в четыре года попал, родители спились

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  да Надя пропала куда то, видно ушла с головой в изучение новых языков, я бы тоже не отказалась от погадать, давно об этом задумываюсь....

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  я не против что бы она знала, но не в таком русле же, что Бог наказывает непослушных детей и их родители бросают! Естественно ребенок задался вопрос зачем тогда он вообще детей дает и кому

Ссылка на это сообщение

Девчат, в детдоме страшно((((. Он когда мне рассказывает, у меня слезы на глазах. По телеку одно показывают, а в жизни другое. Носили обноски, как только комиссия какая приезжала, наряжали, потом забирали. Голодали, хлеб сами у себя воровали, я понимаю, что детство наложило свой отпечаток, но почему-то была уверена, что такие люди ценят семью, когда их любят и заботятся, а оказывается все не так. Они сложные, им все должны

Ссылка на это сообщение

Lara`, я помню, решила узнать,что такое роды:D,залезла в интернет открываю видео..ну и муж тоже,начал смотреть,так он ничего...а мне как стало плохо, голова закружилась...я еле к кровати доползла:D :D

 

Так что,вы смелые девочки)))

 

 

Ссылка на это сообщение

Мой точно будет в роддоме, если он при чистке(ждал ),когда в чувства пришла было часов 11-12 ночи,так он всю ночь со мной спал в палате,держа за руку...и уехал,в часов 9-10дня,а в 4вечера опять приехал....но я уже на ночь отпустила его домой)))

100раз переспрашивали,какое когда мне отношение,типа ждал моего "фассс" :D :D

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Жуть какая... у мужа моего бабка такая была.. акушер гинеколог блин ее..

вот читаю я такие истории родов и думаю- слава Богу что прокесарили...

 

Ты прекрасная внтренне женщина ( внешне- я уверена тоже, мне только аватрку мишку видно :D ) И я уверена, что если это чудо с яками не вернется, ты не будешь одна! И малыш у тебя будет обязательно

Ну не всем так везет как мне. У меня это отдельная тема....

 

И про то что ты написала для Светы я подписываюсь +10000

 

Mrs.Rhee, Где ты вылазь, мне нужно что б ты срочно выпила ведро кофе и нагадала мне в ближайшее время двойню

И вообще девочки, все доставайте кофе, карты, бубны, тучи, руны.. мне спокоится нужно аж руки дрожат.. ППЦ девочки.. у меня ребенок сидит плачет, потому что ей Бог братика и сестричку не дает ... Мол плохим людям дают, а они потом в детдомах бросают, а хорошим нет.. Это ей бабшука рассказал что такое детдом. Зачем ребенку такие вопросы мировоззрения?

Таро подойдет? ;) Могу посмотреть...

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  ну да есть 2 категории: 1 как раз считает что если они детдомовские то им все должны, и которым ни кто не прививал ценность семьи, они одиночки по жизни; 2 - и их гораздо меньше, они мечтаю создать семью и очень дорожат ей, в основном это детки попавшие в дд в более зрелом возрасте, из хорошей семьи по определенным причинам. У меня сестры муж был в дд 3 года с 4-7 лет, мама умерла при родах его, забрала бабушка воспитывала его и старшую сестру, в 4 года умерла бабушка сестре 15, каким то чудом сестру в дд не оформили (не знаю почему), она 3 года пыталась его забрать ей сказали в лучшем случае в 18 если будете замужем, она в 17 вышла замуж, до 18 собрали все справки и забрали его, с мужем живет до сих пор у них 2 девчонок, молодец мужик не испугался, хотя она ему честно рассказала почему так быстро замуж ей надо, так он говорит что у них не 2 в 3 детей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я только недавно начала практиковаться в этом, могу только по одному человеку в день.... на большее сил не хватит... ну и расценивать больше как игру.... ;)

 

У меня есть некоторые способности скромные, вот решила помочь себе дальше таро....

 

Посмотреть что будет получатся.... Для меня это очень важно, так что кто захочет - большое спасибо..... Это вклад в мое дальнейшее развитие...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...