Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Я после Ирины.

 

А Настя же сама у нас гадает!)

 

Кстати мой уже написывает, что любит и скучает

Кстати гадать себе не очень хорошо и чаще всего информация неверна.... Потому как примешиваются собственные желания, нежелания, боязнь что карты или другие инструменты для гадания скажут что-то , что ты не хочешь знать и боишься...

 

~Лукерьюшка~, ответы типа да-нет???

Вопросы задаешь следующим образом, можно их писать на бумаге или даже на земле.... Для начала спрашиваешь готова ли рамка к работе да-нет. Если да продолжаем вопросы. Будет ли у меня еще ребенок - пишешь да -нет. Рамка скрещивается на ответе. Если да, то можно уточнить когда.... В каком году у меня родится ребенок и пишешь года, хоть 10. Рамка скрещивается на определенной цифре, дальше можно определить месяц....

Ссылка на это сообщение

С рамками проще.... А вот таро там сложно все.... для меня пока...

 

~Лукерьюшка~, я боюсь....вдруг не скрестится

Мине лучче Таро!)

вот .... видишь... ты боишься услышать ответ нет

вот так вот каждый гадающий себе и боится если конечно не достиг просветления и не боится уже ничего в этой жизни :D

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

А Таро,не надо сдвигать,той рукой...кому гадаешь?У меня тётя,очень хорошо гадала,но нужно было сдвигать карту своей рукой...(уже давно не гадает,здоровье не позволяет)

Ссылка на это сообщение

Заразы вы все =))) Только отошла отдохнуть, как настрочили.

И Маннергейм - это не писатель ;) Спаситель Финляндии в советско-финскую войну.

 

И кофе мне таперича нельзя, не пью его. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Век живи :D

 

Заодно узнаешь не оч нужную для жизни, но прикольную инфу, что маршал целой страны когда-то работал на конюшне у Николая Второго. :Hello:

Ссылка на это сообщение

Лучше посидеть покрутить чашку, многое ведь от освещения зависит. Я пас по поводу дистанционного гадания, пока не найду другой какой-то способ.

 

Ну блин, то по одному-два ответа едва дождешься, а тут аж 64 :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  я тоже смоталась, чайку налила, лицо кремушком намазала, вообщем готова к общению, у мужа засада на работе когда придёт не знаю :(

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, нам обещали газ включить в этом месяце. Ну-ну... :girl_in_dreams: То я не знаю, где родилась и что тут за народ. :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  а мы уже подстраховались, в прошлом году на последней недели ада нагреватель сгорел, вот новый купили, папа должен поменять придти, ибо мужу в руки давать нельзя, придётся за новым идти после него :) у нас в августе отключат :(

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, или ждем Юлю или объясняем мне, что не так с именем Петр :D Я там аж бучу подняла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...