Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Таня, на какие вопросы ты хочешь получить ответ?

 

//Ledi79(T@nushk@)//, или ждем Юлю или объясняем мне, что не так с именем Петр :D Я там аж бучу подняла.

А что не так с именем Петр? :DО чем речь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~, Петр, млять, устаревшее имя! Так теперь не называют :Crazy: :Crazy: :Crazy: Как в том анекдоте:

— Елисей, тебя в садике не дразнят?

— Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), я так понимаю где то срач про имена развели :D

Кстати меня мама в детстве, расчесывая мои длинные кудрявые волосы, Лукерьей звала.... Пожалуй это мое второе имя и оно мне даже ближе чем Юля.... Я бы может быть дочку так назвала (если бы она у меня была) , но не понимаю как сокращенно можно звать....

 

~Лукерьюшка~, Юль про себя или писать вопрос? Так то я задала уже себе

Таня конкретно здесь напиши вопросы.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Да уже в топе этот вопрос :) Грррр, устаревшее! Это ж не царевна Лыбедь, какая-нить! :girl_mad: Ладно, не мешаю мистическим настроениям. Пью чаек, вас смотрю.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, неа, срачь развели в прикорме малыша 4 месяцев злой свекровью, докатились до оскорблений и пожеланий ни когда не родить

 

так что там с гаданием то???

Ссылка на это сообщение

Я вообще в шутку писала, но мне приятно что все так откликнулись. В вообще это правда, себе не гадают.. я обычно так сильно хочу или боюсь, что информация вся сбивается. И сейчас, не хочу слышать плохого. Мне хватит плачущего ребенка. Так что Юля, глянь там пол моего будущего сына

Я кстати, не только гадаю. Я могу еще много чего могу)))

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, неа, срачь развели в прикорме малыша 4 месяцев злой свекровью, докатились до оскорблений и пожеланий ни когда не родить

 

так что там с гаданием то???

ни че се, люди словами бросаются....

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, так они еще в другой теме продолжили... вообщем модераторы обе темы заблокировали, первый раз такое за пол года вижу :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Ну давай..

Забеременею ли я до конца лета?

 

~Лукерьюшка~, Юль, вот Настя пришла, давай ей тогда потом уже мне..

Нет, Чиффа не хочет....

Так что попробуем тебе....

 

Запрос понят....

Ссылка на это сообщение

Я ушла

Закат был у нас недавно очень красивый....

bcda9477ea55.jpg

 

~Лукерьюшка~, Хорошо.. жду ответ)

Ну я как поняла один вопрос нужно задать или несколько? А то я может туплю..

Можешь еще задать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня еще в одной теме ажиотаж был ""рассудите, благодаря терпению автора до скандала не дошло, вообщем видно сегодня день такой.......

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Боже какая красота! Скачаю себе фото! А где это У вас?С какого города Юль?

 

~Лукерьюшка~, И самый главный вопрос! Будет ли у меня дочааа? ?

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), minä rakastan Suomi kieli!!!! :kiss2::heart::love: Haluan asua Suomessa. :yes::girl_dance:

 

Он пипец какой нелогичный и непривычный, но нравится мне намного больше венгерского! Эстонский весьма с ним похож, особенно нелитературная речь.

 

Наслаждаюсь каждым словом, которое могу проспрягать. 15 падежей! :D

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне в ВК одна девочка месяц назад написала, что где то прочитала мой ответ в темке планирования и вот решила задать вопросы, рассказать что не получается у них тоже и бла бла..

Так я к чему.. блин.. до сих пор думала что я повернута на зачатии, но девочки это трындец! Там клиника :mamamia: И главное планируют пол года где то.. Там прям нервы на нервяках..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...