Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Помню, во время моей первой задержки (из-за сбоя), хоть тесты и ни хрена не выдавали, я впервые увидела счастливые на 100% глаза мужа, когда намекнула, что возможно получилось. Он не хотел меня пускать даже на улицу до магазина, чтобы ничего не произошло. :yes:

 

Ну, потом месячные пришли. :bye2:

Ссылка на это сообщение

Ну первый раз да генетика

второй впр цнс

третий анэмбриония

анализы все в норме

генетик сказала и такое бывает

планируйте дальше

Ссылка на это сообщение

Lara`, Не говори, моя Г тоже поражается.. Когда что то говорю или спрашиваю типа - Эндометрий какого размера, или ещё чего то.. А она мне - Уж все то ты знаешь! Умная больно! ))

Но она тётка с юмором, очень мне нравится.

Ссылка на это сообщение

Тань я скажу больше

у меня муж уже все это знает и про фолликулы и про эндометрий

сейчас в командировку уехал.каждое утро звонит и первый вопрос температура выросла?))))

Ссылка на это сообщение

меня просто многие пытаются успокоить, что после ЗБ очень многие вскоре рожают здоровеньких малышей и все хорошо, но в моей голове сидит червь, вот думаю увижу // ни куда не пойду до 12 недель, а знаю что побегу лягу у врача и до родов не встану от туда лишь выносить и родить ....

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Она аргументировала, что детство тяжёлое было и ей это простительно. .В плане нервов. Бедный её муж.. я так скажу

 

Знаешь, мне это историю напомнило, здесь на сайте рассказывали. Вышла замуж капризуля галактическимх масштабов. Все стали ждать ребенка, включая капризулю. Каждый месяц на ПМС у неё начиналось: "Все, я беременна, мне все обязаны". Муж прыгал-скакал так подле нее, а после 2 лет мнимых беременностей сказал: "Ещё один раз мне такое устроишь - разведемся!". Капризуля испугалась, и когда произошла реальная задержка даже не обратила на нее внимание. А потом по тошноте, слабости, рвоте и потере веса решила... что у неё рак! :Crazy: Потом и живот начал расти, а она все сидит с черным лицом, думает, что скоро ей помирать, вот и опухоль уже какая огромная :D :D :D Во время проф осмотра на работе, спросили когда в декрет пойдет, а та устроила истерику и разрыдалась, мол, она тут умирает, а вы про декрет!!! :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирин ну перестань

даже я со своей неудачливостью не думаю что в следующий раз буду думать что что то не так будет

все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Согласна с Ларой, самое болезненное это в первый раз, там депрессуха жёсткая была. Второй раз более менее, но больше негодование -почему??

В третий раз какая то обида на весь мир.. но быстро прошло.

 

Лара, у меня вообще слов нет что ты пережила, мои 8 недель вообще ни что по сравнению с твоим сроком. Бедная девочка :almirena:

Пусть боженька подарит тебе самых сладких и здоровых малышей, ты этого заслуживаешь :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), мой из Кореи как-то звонил ,чтобы спросить, пришли ли месячные :Crazy: Я сама про них забыла, а по календарю да, должны были. Я аж от телефона отпрянула, для меня это было нонсенс, что муж может знать цикл своей жены.

 

Про ДР забыл в том году, сволочь, а про месячные помнит :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Лара, какой он милый, видишь как он тоже ждет!

ага

я ему говопю ты хоть никому не говори

он у меня серьезный человек такой брутал и тут такое

А тесты на овульку делали ржака

нет,еще не ярче контрольной)))ахааа это он мне говорит

Ссылка на это сообщение

Танюш спасибо

а самое интересное после 3-х потерь я реально научилась радоваться за женщин которые вынашивают и рожают здоровых детей

вот прямо от души!!!никому не пожелаю такого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тань я скажу больше

у меня муж уже все это знает и про фолликулы и про эндометрий

сейчас в командировку уехал.каждое утро звонит и первый вопрос температура выросла?))))

 

Мой так же!)) Спрашивает - как твоя жопная температура? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, ой девочки я вообще ни кому этого не пожелаю пережить, но при всей моей оптимистичности я боооюсь пережить это второй раз :cry:

 

у нас когда этот кошмар начался, и мы еще трепыхались в попытках, муж сидит где то в кафе к нему его знакомый подошел и спрашивает, что случилось ты сам не свой, ну мой всё и выдал :aaa: так тот ему рассказал что у её жены два раза подряд такое было а уже двое деток у них, моего хоть тогда чуть отпустило

Ссылка на это сообщение

Lara`, Во во! Реально радуешься! Я тоже это заметила. И так благодарна богу что нет ни капли зависти или ещё чего то. Дети это счастье!

 

Ирина :-))), Ирин, не бойся! Верь что все будет хорошо. Все что от тебя зависит ты сделаешь и так.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), бабушка мне тоже, когда объяснила ей по простому, что такое СПКЯ, она махнула рукой - у её племянницы с таким диагнозом двое детей. Только первого одна родила в 37 после недавно на тот момент появившейся лапары. Да и муж отличался отменным мужским здоровьем. Тогда она призадумалась и посоветовала мне после лапары... сходить налево :Crazy: :Crazy: Пасиб, бабуль, чтоб я без тебя делала :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...