Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

//Ledi79(T@nushk@)//

Итак:

1) Забеременеешь ли до конца лета - нет.

Скорее всего это произойдет до конца 2017 года. Выпали интересные карты.... Я интерпретировала их как возможная проблема в муже - отсутствие беременности. Необходимо лечение. (но не уверена)

На вопрос о поле ребенка мне выпала карта очень хорошая где было изображено два ребенка мальчик и девочка которые танцевали.... Можно интерпретировать как да. Но меня смущают два младенца обоих полов.....

На вопрос повторный выпала карта рыцаря жезлов, что означает -да ( Интерпритация карты: мы переполнены идеями и планами, которые не терпится поскорее реализовать. Движение по духовному пути началось, и Рыцарь Жезлов олицетворяет на нем нашу силу амбиций и волю к победе.)

Но все же меня смутило двое деток на карте...... И я спросила возможно у тебя будут близнецы? Мне выпала карта -с интерпритацией да. Причем на ней изображены тоже мальчик и девочка, мальчик старше, девочка младше.....

 

Я не уверена что нужно интерпретировать как близнецов..... возможно вопрос пола еще не определен.... или сначала родится мальчик а потом девочка.... отдельными беременностями.

 

2) На вопрос отдельного жилья карты ответили следующее... 10 жезлов

Нельзя брать на себя больше чем можешь , нужно брать посильную ношу - ответ нет.

 

3) Работа. Вышла хорошая карта а главное по теме.... 8 пентаклей мастер в работе, ответ да, ты найдешь работу которая будет тебя устраивать и нравиться.

 

Но на повторный вопрос для уточнения правильно ли я поняла, вышла карта тоже положительная , но на ней изображена та карта, которая вторая вышла про пол с мальчиком и девочкой , где мальчик старше, девочка младше. У меня появилась такая мысль что ты будешь детками заниматься и это та работа которая тебе будет нравится ( но это моя интуитивная интерпретация)

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Юляш спасибо! :friend: Вот и узнаем как и что..

Насчёт мужа правда и насчёт отдельного жилья..Чую что так и будем жить (( Ну а остальное посмотрим, время покажет) было бы не плохо родить двух дочек блезняшек или двойняшек :love:

 

Юль мне очень понравилось)) Короче булки можно расслабить до конца года :Crazy:

 

Скопирую себе)

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, еще не все

 

много писала на последок и блин стерлось все (((

 

Заключение:

В конце я спросила хотят ли высшие силы тебе еще что-то сказать......

Выпали следующие карты....

Старт духовных поисков, начало пути. Ты берешь жизнь в свои руки, ты понимаешь цель своей жизни, чего ты хочешь и начинаешь действовать. Внутренняя гармония и удовольствие от процесса ...

Еще одна выпавшая карта говорит тоже о том что процесс запущен и требует ожидания. Выпала снова карта предостерегающая от того , что нельзя брать на себя больше чем можешь, бери посильную ношу.

Так же выпала карта на которой изображены подруги, они радуются успеху и оживленно болтают - видимо это про всех нас )) В других колодах на карте этой масти (3 кубков) девушки изображены празднующие успех, а вокруг плоды (овощи и фрукты) , ключевое слово плод и радость от успеха )

 

Карты выпавшие про мужа b4ae4bc6a89b.jpg

 

Полный мужчина который много ест и необходимость лечения, второе фото это доктор и пациент....

 

Все......

Как я поняла сказано ждать тебе и все будет .... так в кратце.... и мужа лечить... :D

 

Вот сколько времени заняло у меня данное мероприятие... устала ) но довольна

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, ого, да ты молодец!

А я из тех кто боится гадать...вдруг что плохое выпадет, поэтому я пас. Почитаю про девочек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, вот ещё забавная шутка о трудностях изучения финского =)

— Kokoo koko kokko kokoon!

— Koko kokkoko?

— Koko kokko.

Важно соблюсти не только длительность гласных, но и согласных :sorry: Потому что иначе поменяется смысл :Crazy:

 

- Построй костер на Иванову ночь!

— Весь костер на Иванову ночь?

— Да, весь костер на Иванову ночь.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки

Ссылки скрыты.

 

Юль, интересно все получилось)) Спасибо тебе ещё раз :flower:

 

~Лукерьюшка~, И вышло кстати правда, что процесс запущен и остаётся ждать. Это я тоже по своему трактикую, как по поводу документов, и то что мы начали сдавать анализы и двигаемся в сторону Эко. И так как ответ на вопрос - забеременею ли я до конца лета?вышло нет, тоже скорей всего правда. Так как Эко ближе к осени Г сказала. На счет того, что вышло дети одного пола, у меня тоже знакомая гадать ходила к баке одной, и за одно на меня погадали. Та сказала, что у меня дети будут одного пола. То есть 2 девочки, что она увидела двойняшек. И что забеременею с помощью врачей. Посмотрим уже походу пьесы, пока гадание как развлечение рассматриваю))

Ссылка на это сообщение

Девчонки,так вы в родовой или там,где-то коридоре?))

я опять до самого конца . Когда кресница родилась я даже пуповину обрещала

 

Доброго утра всем . Я отпускаю этот цикл со спокойным сердцем и жду новый цикл.

Ссылка на это сообщение

В родовой.с самого начала и до самого конца)

 

Сегодня вечкром тестик буду делать

Уж так чтоб еа 100% убедиться

Ссылка на это сообщение

Чиффа, а что еще умеешь?

Борщь варить в 36 вариантах :D

Ну в принципе, все что может средне статестическая бабка, Сглазы, порчи, испуги. Но я больше по снам. Если б у меня была возможность общаться с бабушкой, умела б лечить травами... но увы... она далеко

 

Доброе утро девочки! Наболтали так наболтали! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь. Врач уже знала, что Б сорвалась, так что сразу начали осмотры проводить. Сейчас начну лечиться капельницами ношпы и окситоцина (он мне уже скоро сниться будет). Гормоны только в следующему цикле проверять. Киста аж 25 мм в правом яичнике. Короче, трэш. :(

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

Мил напиши что там есть

сейчас разберемся

 

блин вот как делать тест у меня сразу какая то хрень

и сисбки болят и живот тянет

все делается для того чтобы я до утра под одеялком тест разглядывала :D

Ссылка на это сообщение

Lara`, хм....у меня ничего не болит...тишина и спокойствие. К вечеру правда бывает состояние похожее на токсикоз...в 1 Б такого не было....и еще я похоже простыла слегка в носу свербит и чихаю....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...