Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Нин ну иммунитет падает при беременности

заваривай себе шиповник и пей в нем много витамина С

Ссылка на это сообщение

Lara`, ну выходит наверное этот анализ, вроде он в себя включает все подряд из других анализов.

 

Ninuly1234, клубнику ешь)) там витамин С и фолаты)

Ссылка на это сообщение

Lara`,

Ссылки скрыты.

, , ,

по мимо этого сдается коагулограмма (АЧТВ, ПТИ, МНО, Антитромбин III, протромбин, фибриноген)

а так же протеин С, протеин S, волчаночный антикоагулянт

ну и соответственно мутации система гемостаз и фолатного цикла

Ссылка на это сообщение

Lara`, фууу....я его так не люблю....

Это все свекровь виновата, у нее мы спали на полу в итоге и я вся в соплях и ребенок у меня тоже(

Про Б я решила не говорить до самых родов ни свекрови ни золовкам.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234 ну и правильно

я тоже если что никому не буду говорить, хотя у меня такой муж, его наверное тоже не надо говорить а то он всем расскажет :D

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, И вышло кстати правда, что процесс запущен и остаётся ждать. Это я тоже по своему трактикую, как по поводу документов, и то что мы начали сдавать анализы и двигаемся в сторону Эко. И так как ответ на вопрос - забеременею ли я до конца лета?вышло нет, тоже скорей всего правда. Так как Эко ближе к осени Г сказала. На счет того, что вышло дети одного пола, у меня тоже знакомая гадать ходила к баке одной, и за одно на меня погадали. Та сказала, что у меня дети будут одного пола. То есть 2 девочки, что она увидела двойняшек. И что забеременею с помощью врачей. Посмотрим уже походу пьесы, пока гадание как развлечение рассматриваю))

Если тебя ждет ЭКО , то близнецы вполне возможны..... это меняет дело.... а то я уже додумываю логически что это маловероятно, а карты говорят другое... ) Я рада что многое совпало...

Ссылка на это сообщение

Lara`, коагулограмму да, я тоже буду сдавать после лечения, а вот все остальное не назначала. :think1:

 

А мутации система гемостаз и фолатного цикла вообще без понятия где сдавать. В НИИ генетики таких анализов нет, да и в инвитро тоже

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

Lara`, коагулограмму да, я тоже буду сдавать после лечения, а вот все остальное не назначала. :think1:

 

А мутации система гемостаз и фолатного цикла вообще без понятия где сдавать. В НИИ генетики таких анализов нет, да и в инвитро тоже

Ссылки скрыты.

 

это система гемостаза

 

скинь ссылку Вашего НИИ генетики я там посмотрю

в инвитро дорого очень

я сдавала за 5 тыщ

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234 ну и правильно

я тоже если что никому не буду говорить, хотя у меня такой муж, его наверное тоже не надо говорить а то он всем расскажет :D

:D

Я когда Таю родила всем-всем позвонила. Потом лежу и думаю, что кого-то забыла....Ба, да я мужу забыла позвонить. Узнал самым последним....долго обижался...не знаю как так получилось, что я про него забыла...

Ссылка на это сообщение

В родовой.с самого начала и до самого конца)

Сегодня вечкром тестик буду делать

Уж так чтоб еа 100% убедиться

Удачи ... А у меня БТ (базальная температура) совсем упала, жду М. через пару дней

 

Мил напиши что там есть

сейчас разберемся

 

блин вот как делать тест у меня сразу какая то хрень

и сисбки болят и живот тянет

все делается для того чтобы я до утра под одеялком тест разглядывала :D

Очень ждем результата @@@@@ пусть все получится

Ссылка на это сообщение

Нетти, вот такая вот невезуха :(

 

Lara`, сообщением отправила ссылку)

 

Lara`, ну и судя по той анкете, что надо заполнять, я даже не знаю, есть у меня из перечисленных заболеваний что-то или нет :think1:

Ссылка на это сообщение

У меня орхидея чудит. Пока была в больнице, у нее отцвели последние два цветочка (и они еще долго держались). А сегодня увидела, что она выпустила три новых цветоноса, и один из них уже с бутончиками :) Я думала, она теперь до осени цвести не будет, а тут такие чудеса :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

LadyMystic, ух, орхидея, это класно. У меня они мрут, жалко так. :(

Чтоб убить орхидею нужно постараться ))) Вообще не сложные цветы...

 

Причина одна - полив.... Либо заливаешь, либо засушиваешь...

 

Это просто моя тема..... Я занимаюсь коллекционными цветами.... разными сортовыми, домашними и не очень...У меня целая оранжерея дома...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, климат может не подходит в квартире. Я их либо заливаю, потому что вижу, что сохнут, либо они как-то моментально скукоживаются. Недели после покупки не проходит, а у них уже веточки сухие отваливаются. :( :( :( Если бы так со всеми цветами, заподозрила бы чертовщину, а нет - розы вон цветут и пахнут.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Го к нам, а? ;) +36. Муж ходит вяленой селедкой. Дождь месяц назад в последний раз видели.

Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня гроза после недели жары +30) Хорошо так, прохладненько)) А орхидею я почти было не загубила. Подарили цветущую, и я ее зачем то в тень убрала. Отцвела мигом. Вот это получается уже второе цветение после того))

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  эх где наши +30 хотя бы :( лето не лето дожди дожди, вот опять пришло сообщение с вечера др конца завтрашнего дня шквалистый ветер, ливень, град как я устала :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...