Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Mrs.Rhee, эх где наши +30 хотя бы :( лето не лето дожди дожди, вот опять пришло сообщение с вечера др конца завтрашнего дня шквалистый ветер, ливень, град как я устала :(

Вот и я устала... не климат а жопа!!!! просто в депрессив вгоняет жесткий ... у нас лета дай бог 1,5 месяца все остальное межсезонье и зима-поздняя осень....

 

 

~Лукерьюшка~, у тебя сегодня прямо вот ИЗ 100%%%%

Посмотрим ) Чет я уже не верю в чудеса :D

Ссылка на это сообщение

Вот и я устала... не климат а жопа!!!! просто в депрессив вгоняет жесткий ... у нас лета дай бог 1,5 месяца все остальное межсезонье и зима-поздняя осень....

 

 

Посмотрим ) Чет я уже не верю в чудеса :D

я б с таким графиком очень даже надеялась

хотя они гады такие, бывает супер беременный а на деле хер

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), не к ситуации, а вообще... Вот веришь в себя, веришь, а тебе кукиш за кукишем. Подрывается вера малёха. :think1:

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  я тебя обожаю :) :) :) вот всегда есть человек который спускает с небес на грешную землю :)

 

А как если сам в себя не веришь, в тебя никто тогда не поверит :)

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, беременность наступает когда в голове наступает правильный баланс пофигизма ... как и с любой другой ситуацией.... сначала ты такая вся вдохновленная, а типа ща я раз и "дело в шляпе".... потом тебя опускают жестко, потом отчаяние слезы, нервы.... потом ну и ладно хер бы с ним, не буду я ничего делать..... потом хер бы с ним но я попробую будет так будет, нет так нет....... и вот тогда все получается.....

 

Вера в себя и случилось ли то или иное событие - разные вещи....

 

Причины почему событие не происходит могут быть разные - не время, не достаточно усилий приложено, в голове бардак и нужно мысли и отношение к жизни на место поставить...

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), это нелегко объяснить, пожалуй, но эта черта в характере, которая и отвернула меня от религии. В христианстве, иудаизме и исламе что важно? Верить. Вот тебе говорят, что змея уговорила женщину яблоко поесть, и что девственница без секса родила и ещё много чего и что надо делать? Вееееерить.

Буддизм с первых строчек говорит - сомневайтесь. Берите мои слова, проводите над ними эксперименты и что вас устраивает - используйте на благо. Нет даже прямых указов - не убий, не укради и тыды. Хочешь - воруй, убивай, только на тебе это ой как отразится потом. Решай сам.

 

Поэтому я в себя не верю. Я делаю, что нужно, жду, что будет.

 

Mrs.Rhee, беременность наступает когда в голове наступает правильный баланс пофигизма ... как и с любой другой ситуацией.... сначала ты такая вся вдохновленная, а типа ща я раз и "дело в шляпе".... потом тебя опускают жестко, потом отчаяние слезы, нервы.... потом ну и ладно хер бы с ним, не буду я ничего делать..... потом хер бы с ним но я попробую будет так будет, нет так нет....... и вот тогда все получается.....

 

Вера в себя и случилось ли то или иное событие - разные вещи....

 

Причины почему событие не происходит могут быть разные - не время, не достаточно усилий приложено, в голове бардак и нужно мысли и отношение к жизни на место поставить...

 

Тогда я вышла на финишную прямую :D Здорового пофигизма во мне хоть черпай теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, я знаешь как тестов боюсь уже )))) у меня паника... :D:Crazy: я уже начинаю готовить себя заранее что там фига

 

Не хочу делать в этом цикле вообще

 

В мыслях уже доходишь до того , что родила и лялю нянчишь и тут такое обломинго.... с небес на землю.... :D

Ссылка на это сообщение

я люблю известность

жалею что кровь с утра не сдала

а то сейчас сделаю и буду выискивать призрак призрака, в помойку тест не скоро полетит

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Аленка_пеленка бы вставила на это свое фирменное :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

:cup:

 

Тест беременность не заберет. Он надежду отнимает или перерождает её в болезненную форму: "А может рано, а может бракованный, а может пила много, а может имплантация поздняя"..

 

А так - это обоссаная полоска с реактивом.

Ссылка на это сообщение

я люблю известность

жалею что кровь с утра не сдала

а то сейчас сделаю и буду выискивать призрак призрака, в помойку тест не скоро полетит

 

Скинь фото потом, мы посмотрим. Я жесткий скептик, призраков не вижу. :)

Ссылка на это сообщение

А так - это обоссаная полоска с реактивом.

:D потрясающе... так и будем писать.... обоссала я сегодня полоску с реактивом и показала она мне ...

Надя ты же очень мягкий и ранимый человек внутри, и прячешься вот за всем этим отрицанием и даже в некотором случае негативом.... чтобы тебе не так больно было разочаровываться.... зря....

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, иногда прямота необходима для срыва мистических покровов :m0591:

 

~Лукерьюшка~, эм, Чиффа? :think1::Hello:

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, у каждого свой мир Надя.... у кого-то мистические покровы, а у кого-то голый реализм .... и то и то имеет право на существование

 

Mrs.Rhee, хм.... что это я Чиффу вспомнила :think1: извини.... имела ввиду тебя конечно, исправила

 

А вообще Надь ты супер ))) Я тобой восхищаюсь...

 

Такая какая есть, не на кого не похожая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, раз уж ты согласилась со мной по поводу буддизма, то обрати внимание, что в нем основа основ - нынешнее. Вот прям эта самая секунда. Прошлое прошло. Будущее придет. Есть только ты и сейчас. Так что наслаждаться своей нынешней беременностью и холить потенциальную, о которой ещё неизвестно да или нет, это две больших разницы.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, ох тянет нас на философию :D Давай рассмотрим это с другой стороны..... Я планирую беременность , мне это доставляет удовольствие находится в состоянии ожидания чуда вот именно в эту секунду, ощущать что возможно во мне зарождается жизнь, я живу этим моментом..... в чем противоречие?

 

Действительно прошлое нужно забывать, оставляя опыт, нельзя за него цепляться... прошло и прошло.... Но что же не мечтать о чем то? Не стремиться - это же будущее.... Все начинается с мечты и желания к чему то прийти там в будущем.... и ты начинаешь работать над этим в настоящем , смотря в будущее...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, "прячусь, чтобы больно не было"...

 

В каком-то смысле, не могу отрицать, прячусь. Но тут и опыт ещё играет немалую роль. Если ты знаешь, что от пореза боль, то порезавшись в следующий раз будешь готов к боли. Скорее сильно удивишься, если боль не придет.

Вот так и я себя вижу - сижу на кухне, в руке обоссанный тест, и челюсть отвисает, потому что вижу две полоски.

 

А потом пять минут чистой паники :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...